Форум на ОКУЛУС

Тема 31814, сообщений: 72

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Malena
     28 января 2014 (17:20)

Вообще по статистике 90% мужчин изменяют, а оставшиеся 10% рады бы, но им не дают.

У меня есть знакомые со всеми вышеперечисленными аспектами, но в одном случае женщины проходу не дают, а в другом не то чтобы изменять, там живых женщин подолгу не бывает.

Eka

Классические или частые показатели в гороскопе любителей АДЬЮЛЬТЕРОВ - походов налево. Таких нет, мое мнение.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Marisabel
     28 января 2014 (18:05)

Larisell24, вы про меня написали. , венера управитель Asc и к тому же в 12 доме. Вот по молодости было дело встречаться на 2 фронта и выбирать, кто же достоин, кого все таки больше люблю, и даже в стабильных отношения бывали походы налево, но сама не понимала зачем, к самому процессу не особо не тянуло, но вот соблазнить, влюбить в себя хотелось многих привлекательных мужчин. Ещё у меня Вышла замуж, успокоилась сразу)))

Джия
     28 января 2014 (20:44)

Вообще по статистике 90% мужчин изменяют, а оставшиеся 10% рады бы, но им не дают. [Подмигивание]

Мужчины очень сильно склонны преувеличивать кол-во женщин в их жизни, а трёп между собой - это вообще святое дело. Поэтому такая статистика не может быть верной. Да и с кем-то же они должны изменять, не с друг другом же. По личному наблюдению - женщины изменяют чуть ли не чаще, просто они об этом молчат.)))

По моим наблюдениям изменяют часто люди со слабым темпераментом, комплексами, чтобы самим себе доказать, что они могут, что они не хуже чем другие. Вот реально часто встречаются. Часто это битые Сатурном Венеры, но опять же - часто, но не всегда, это может и через отличный вкус в одежде проиграться, много воздуха и огня в карте и битый АСЦ и его управитель.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Eka
     28 января 2014 (22:59)

Интересно всё это безумно, но очень уж выходит большое "окно возможностей". А если от противного пойти? т.н. показатели Верности? Как вариант, предлагаю Деву в разных версиях(стеллиумную, солнечную, в , Асц- Дсц...)не от большой морали, от брезгливости. ну и во всяческих проявлениях сатурнианцев, от скупости чаще всего- и эмоциональной и материальной...

vau
     28 января 2014 (23:00)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Nusik
     29 января 2014 (00:06)

Дева, я вас умоляю. Мутабельный знак. Ни одной такой не видела.

Larisell24
     29 января 2014 (11:09)

Marisabel, но вот соблазнить, влюбить в себя хотелось многих привлекательных мужчин.

надо отдать Вам должное, так тоже уметь надо)) Женщина, ни отнять ни прибавить)))

А что у вас в транзитах, дирекциях, прогрессиях было на момент заключения брака или обретения отношения со своим будущим мужем, оппозиция была задета ( как символический управитель 7 дома)?

Что касается дев, их брезгливости, могут справку с вендиспансера попросить, а насчет верности большой вопрос (МЧ ) Сестра стеллиумная дева, у нее все просто "мужик мне не нужен, некоторые не могут без мужчины, а я могу"

Лисса
     29 января 2014 (19:43)

Дева, Насмешил я вас умоляю. Мутабельный знак. Ни одной такой не видела.

не знаю,как насчет стеллиумных и солнечных ,но верной не видела ни одной (у мужчин),а видела я их достаточно...


"Твори Добро!...." (с)
Natusja
     29 января 2014 (20:38)

Дева, Насмешил я вас умоляю. Мутабельный знак. Ни одной такой не видела.

не знаю,как насчет стеллиумных и солнечных [Дева] ,но верной [Дева] [Венера] не видела ни одной (у мужчин),а видела я их достаточно

да уж это точно!

Марина33
     29 января 2014 (21:02)

у мужа венера в деве-в изменах замечен не был.может и изменяет мне украткой и иногда но мне об этом не известно.мы в браке больше 20 лет.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере