Форум на ОКУЛУС

Тема 31814, сообщений: 72

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
gorozhanka
     28 января 2014 (08:35)

имею в натальной карте в к и . в .

,дсц .не могу назвать себя ходоком налево )) скорее наоборот. но ,вероятно оказывает такое влияние моя ,которая еще и в .но пофлиртовать конечно очень люблю. это что то вроде игры для меня )))жить без этого прям скучно .но относительно "серьезного"чего то ....здесь все на 100 раз взвешаю и подумаю.

напряженное сочетание Венера - Сатурн, может давать стандартный холод в чувствах, но при этом (при определенных обстоятельствах) способен снимать внутренний барьер. В частности, если что-то не получается с постоянным партнером этот аспект может дать отношения на стороне

сама такого "счастья" не имею в натале ,но знакома с подобным аспектом )). "Внутренний барьер " у таких индивидумов снимается в экстренных ситуациях )) когда ,как говорится прижмет

ОООчень странное поведение было. Нечто вроде протеста Больше из мести. Не за измены - так, за слова, за обиды ... Причем без пристрастия к процессу, без особой "любви к искусству" - так, чтоб отвлечься. Все так и есть .

но в моем случае , к ,имеется

...м-даа

Larisell24
     28 января 2014 (09:47)

У самой в натале в (орб 5 градусов, широковато) , не сказала бы что тянет налево, наоборот очень верный знак, видимо так влияет стеллиум в . в моем случае больше прявляется как стремление к независимости, что опять таки мешает построению отношений. Из жизненного опыта отмечу: очень воздушна и непостоянна сама по себе, дает оригинальность и изюм что привлекает противоположный пол а воздушность не позволяет отказать ухаживаниям, дает "мутность", просто "мутные люди", я их так воспринимаю, играют на два фронта, поиски идеалов, в общем сами не знают чего хотят, постоянно не удовлетворены партнером и от этого в вечном "активном поиске". страх потерять свободу, даже если . Страх перед серьезными отношениями. - критичность девы плюс мутность , постоянные придирки, желание найти несуществующий идеал от этого также в вечном активном поиске, ну и конечно в 7. вспомню еще что-нить, добавлю) при гармоничной вполне семейные люди. Ну и конечно же воспитание и семейные традиции или же их отсутствие, в которых вырос человек никто не отменял.

Bagira
     28 января 2014 (11:29)

..еще несколько примеров МЧ

1) Асц , в 8 доме в трине к , У7

2) Асц , в 8 доме,Дсц , сгоревший R-

3) Асц , в 3 доме

katrin dia
исследователь
     28 января 2014 (12:55)

Не читала пока темы, есть пара минут написать свои мысли/наблюдения. С моей точки зрения, картина выглядит просто и коротко:

К изменам склонна эссенциально слабая Венера (или ее пораженный канал / ), а так же Венера избитая напряженными аспектами от Марса, Юпитера, Урана (в т.ч. соединениями, кроме урана, от него только квадраты и оппозиции играют роль).

От Марса - половая неудовлетворенность

От Юпитера - поиск запасного аэродрома, неумение отказать себе в удовольствии

От Урана - жажда обновления в любовной сфере

Напряженные аспекты от Сатурна могут при наличии других факторов, дать расчет и/или холод в отношениях, но склонность к изменам дает только оппозиция, как перетягивание каната от самоконтроля до сладострастия. И то нужны дополнительные факторы. Но аспекты Сатурна дело возрастное - в хорошую сторону он начинает работать с возрастом.

Венера/Меркурий при отсутствии аспектов с Марсом может давать измену в мыслях, но не доводить до дела.

Венера/Плутон даже в напряжении, как и просто Венера в Скорпионе могут дать собственничество, жажду контроля своего партнера, склонность к доминированию в паре, но не склонность к изменам, для этого нужны дополнительные факторы.

Луна в близнецах или Венера в близнецах, а так же Венера в Стрельце могут дать склонность к изменам только при условии, что Меркурий/Юпитер не гармоничен, либо не имеет связей с Сатурном.

Венера в Весах или Тельце как ни странно, склонность к изменам сама по себе не дает, и даже при напряженных аспектах, потому что она эссенциально сильная, такие Венеры могут быть ценителями красоты и заглядываться на других девушек, но до дела доведут в том случае, если в тельце или весах оказались другие эссенциально слабые и пораженные планеты, например Марс.

Венеру в овне может сберечь от измен трин Сатурна, особенно с возрастом опять же.

У мужчин напряженные аспекты солнце/луна не в фиксированных знаках.

Оч вкратце, я на самом деле как то собиралась написать большой конспект по темам форума об изменах, но их так много, что я никак не могла найти время закончить. После вашей темы возникло желание к ней вернуться


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Sofia
     28 января 2014 (13:12)

А вот вам девушка - стеллиумный Скорпион ( asc, , , в ). Знала ее 10 лет, потом произошли некие события и тогда вскрылись ее похождения от мужа, причем даже было с другом ее мужа в соседней комнате. Видимо либидо слишком ярок). А когда ее муж серьезно заболел не прошло и года и она его бросила. Но, конечно, знаю массу примеров женщин - очень верных и преданных. Хотя про вышупомянутую мадам я бы тоже никогда в жизни не могла такого подумать... У нее - управитель 7-го и 8-го в с - орб - 1 градус, т.е. в сожжении - в 1-м доме, других аспектов у нет. в в с во 2-м доме. Карта без напряженных аспектов и шахтер в 1-м доме. Ну и почти все планеты расположены вокруг 1-го дома. Эгоист) Кстати, включенный управитель 8-го дома - Меркурий, в 12 доме в соединении с Сатурном и Плутоном.

katrin dia
исследователь
     28 января 2014 (13:31)

Положительный аспект между Луной и Венерой - принципы жены и любовницы не конфликтуют,значит все устраивает в одной женщине,надобности в другой нет.

Это то,что всегда работает.

К сожалению, нет. Одноклассник мой с луной в рыбах в 7 в трине к Венере в раке (других аспектов у Венеры нет) каждую весну стабильно идет от жены налево, даже вовремя ее беременности изменял.

Там управитель Луны Нептун в квадрате к Марсу в Овне, а Юпитер в близнецах.

Положение диспозиторов гендерных планет в вопросах измен крайне важны.


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Larisell24
     28 января 2014 (13:44)

Но, конечно, знаю массу примеров женщин - [Скорпион] очень верных и преданных.

Эт я, хотя у меня также упр 7 в 8 (орб 5 градусов широко или нет для соединения) в моем случае проигрывается как мне изменяют и отношения резко обрываются, либо же отношения имеют такой свободный характер или вообще просто дружеские и вообще не понимаю любовь это или дружба, главное в отношениях это уважение (стрелец) и дружба (уран) ну а по теме 8 дома видимо воспитание не дает проработать драму в секс)))стеллиум в скорпе в 7, растворение в партнере.

хм, еще вспомнила один экземпляр, ретро , , имеет стабильно 3 лябовницы, преимущественно блондинки)) супруга брюнетка)) в отношениях ухаживает красиво по львиному))) причина измен - цитата "надоела".

Eka
     28 января 2014 (15:21)

А что скажете на тему планет 5, упр-лей дома и их констелляций?

Sofia
     28 января 2014 (15:44)

У моего примера, девушки- , Управитель 5-го - в во 2-м. В 5-ом находится в .

Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     28 января 2014 (16:59)

Много увидела примеров наталов с повреждёнными и .А что скажите про такие аспекты в мужских картах:

Дсц в у мужчины кстати, в , в .

Вроде картина очень благоприятная.Но постоянно голова крутится в сторону хорошеньких дамочек.Стоит выпить,он уже и приобнять может другую (малознакомую) в присутствии своей женщины и даже взять телефон для общих семейных нужд

А потом не понимает,за что девушка щёки надула!


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере