Форум на ОКУЛУС

Тема 32154, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Sosedka
пусть всегда будет солнце
     16 мая 2014 (21:41)

Здравствуйте,

у подруги заканчивает движение по 4 дому - за время прохождения его купила первую собственную квартиру на этапе строительства, долго ждала когда сдадут в эксплуатацию, потом долгий ремонт, "битва" со строителями, все своими силами без помощи мужчин. Потом заехала-таки, когда был на середине дома. Казалось бы - отмучилась, теперь живи и радуйся. Но нет, весомый кредит давил, решила продать и купить подешевле, притом заработала немного за старания. Теперь снова делает ремонт такой вот Сатурн) (в Натале он в 3 доме. Кстати, квартиру первую покупала вскладчину с сестрами, по теме 3 дома.

sparow
     16 мая 2014 (22:11)

Сатурн второй год тянется по 4 дому. Все это время с большим скрипом идет ремонт в построенной квартире. Все очень медленно и с препятствиями. В 4 доме находится моя натальная Луна, в период соединения транзитного Сатурна с Луной моя мама узнала о тяжелой и неприятной болезни.

     16 мая 2014 (22:42)

Julsi

"таким операциям с недвижимостью недостаточно одного Сатурна по 4-му. Должен участвовать Юпитер, как расширения, и Плутон, как преобразование. Конечно, Ваш Сатурн сам по себе в Скорпионе, так что Плутон можем зачесть. А Юпитер был?"

Был, конечно.

тр.р- (упр.МС)

тр. (У4) 150 стеллиуму (солнце, Марс, Плутон, Венера)

Разумеется, был ещё и ремонт полный во время транзита Сатурна по 4))

https://briah.ru/
РаИНЬ
     17 мая 2014 (06:51)

Юлькин

Марс упр-т 4-ым.

ты про какие транзиты?? Сатурна по Луне?

я его не поняла откровенно говоря...правда ещё в районе середины знака ошивается....но к концу лета должен сползти...думаю....ещё не всё сказал Сатурн моей Луне...но пока без фанатизма

а про Плутон что? у тебя понятно, ты Козерог! Пережила вроде? Поздравляю!!!Должно тебя немного отпустить...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
инна123
     17 мая 2014 (10:21)

Какие перемены в доме/семье/роду принес Вам Сатурн?

Как расположен Ваш натальный Сатурн (дом/аспекты)?

Какой у Вас 4-й дом (куспид/планеты)?

Как расположена натальная Луна?

Был такой транзит в период с 94-97 год.Что помню:пошла работать,дома была жесткая борьба за власть,т.е. мы жили с мамой ,бабушкой и дедушкой.В 94,когда транзит начался, у нас шел размен в полную силу,бабушка поклялась выселить меня в барак(барак был реальным) за то,что я ее не слушалась и ей хамила(ни наркотиков,курения,алкоголя,шляний с мальчиками не было)Дома были баталии вплоть до 96 года,пока моя тетя не вышла замуж и переехала к мужу , а ее 3-комн.квартира не освободилась.Бабушка после уговоров деда уехала,мы сделали ремонт.К слову сказать ,бабушка квартиру эту прокляла и проклинала меня,что я ее выгнала вплоть до прошлого года)))(Счастья вэтой квартире не было)

в 8 (род???-до меня смой только дошло-спасибо за тему) 2 10(11)

упр.3 и соупр.2 дома

( в 4 доме ) 4

4 дом упр. в 1 в

в 4

мой 4 дом меня спас и выжил бабулю

к слову: если посмотреть мою и бабушкину синастрию,то в мой 4 попадает ее ,наши с ней в точной

Кстати, в это период был Саде-Сати у меня,но никаких особых проблем не помню и морально чувствовала себя, как пионер-герой на баррикадах

У бабушки на тот момент тр.Селена стояла на нат. ,может она и не дала ей тогда окончательно выселить меня в барак с матерью из нашей общей 3 комн.(был реальный барак с плитой,куда газ подавался из газовых баллонов)и начинался тр. нат. ее Селена на моем в синастрии(бабушка меня долгие годы воспитывала и неоднократно помогала,но вот в этот период была хуже врага)

Еще момент : в эиот период умер мамин двоюродный брат и его мать(сестра моей бабушки)продала ей 1 комн квартиру,куда бабушка категорически отказывалась ехать и дома продолжались баталии,драки,скандалы каждый день.Если бы моя тетя не вышла замуж и бабушка не переехала .дело бы закончилост или нашим водворением в 1 комн или бараком.

веснушка
     17 мая 2014 (12:25)

Julsi

в какой области нашли призвание? Ведь оно, все равно, должно быть близко к символике Солнца и Овна, так или иначе

Я по образованию технарь, физик-оптик , а вот призвание - психология (и ещё, "факультативно", ботаника последние 10 лет ) В ботанике подозреваю мою тельцовую Венеру в 10м (через границу знака), а психология - водный тригон

Кати
     17 мая 2014 (13:43)

инна123,

вы заинтриговали своей историей. А куда бабушка переехала? в другой город, к родственникам или в другую страну?

mizuhiki
     17 мая 2014 (13:51)

Хорошего дня!

Julsi : У Вас в 4-м Венера в Тельце. В каких аспектах?

у меня в сходящемся с в (орб. ок. 3*) и в (орб ок. 4*),в расходящемся с в (орб ок. 2*)

и / на оси - . Вся эта "весёлая компания" обосновалась тянутым стеллиумом в 8 доме. Селена в в 7-м доме. Из напрягов - участвует в Тау с (точнейшая) в в 10 доме с концентрацией на на куспиде 2 дома(сход.орб 4*). Кстати , тесно обнимается со звездой Алголь (несколько секунд ).

Тау совершенно однозначно проигрывается. В лямурно-тужурных стори всю дорогу несла убытки от мужчин. Заметила даже - если сделала М ,пусть мизерный ,подарочек к какому-нибудь событию - ФФСЁ! Пиши пропало! М станет Г-****,и в результате - так или иначе втянет меня в финансовую яму... Когда поняла сей факт и нашла астрологический "корень зла", стала играть на опережение.

Без сомнений растрясаю мужичков ,потому как твёрдо знаю - это и мне и им,в итоге ,только на пользу)))

С точки зрения профессии тау тоже вполне логичен. Сучу лапками ,потому как - ненасытная до радостей жизни. И ждать ,когда меня осчастливят подношением даров - мне некогда))) Хочу всего и сразу. (Правда,чаще получается ,что, всё-таки мои желания удовлетворяются именно подношением ,а не моим рывком)... Но всё же... как Мичурин,не жду милостей...А Заплетаю мозги в косички у клиентов ( в 10) на тему благоустройства ландшафта и интерьера ( в 4) ,дабы мне насыпали горку дублонов за мой аЦЦкий ,невозможно сюрреалистический проект( К2-го)))

Lёwka , Светлана!

Читала полночи Ваши темы по ссылкам... Уревелась.Спасибо.Очень сильная позитивная энергетика прёт,несмотря на страсти-мордасти.

Всем добрых выходных!

Darina
     17 мая 2014 (15:54)

Julsi

был такой транзит в подростковом возрасте, была очень тяжелая обстановка дома, скандалы родителей, их попытка развестись (до сих пор вместе), мои подростковые протесты, плохие отношения с отцом, резко скатилась в учебе в школе, начала ее прогуливать, хотя до этого была одной из лучших, 8 классов закончила с 2-мя 4-ками, остальные 5-ки,

начала прогуливать школу, маму вызывали, я завела себе компанию постарше (20 летних) и прогуливала школу у них дома, попытки мамы найти со мной общий язык разбивались о стену моего полного протеста и отчуждения это были 9-11 классы)

в конце 11 класса, как раз на выходе из 4-го я взялась за голову и легко поступила в институт, и у меня опять началась ответственная жизнь) я перестала общаться с компаниями, которые тянули меня вниз, т.е сменился круг общения

пока шел по 4 умерли 2 пожилых родственника, бабушка и дедушка, с разницей примерно в неделю, там были еще транзиты,

вообще период для моей мамы относительно меня был наверное одним из самых сложных, мы его часто вспоминаем, я всегда была маминой послушной дочкой (конечно не без Уранической свободы), а тут вообще от рук отбилась как говорит мама, она поняла что ей надо за меня бороться, что она и делала все 2 года, я ей неоднократно говорила за это спасибо

в тот период из-за отношений с родителями, я практически не бывала дома, уходила с утра и приходила поздно вечером, т.е ограничил мое пребывание дома

У родственника, при транзитном нат в 4-м доме, умирает любимая бабушка, которая была практически как вторая мама

У родственницы, при в 4-м получение своей первой квартиры, от завода во времена СССР, до этого очередь около 15 лет соответственно обустройство, ремонт, очереди за мебелью и телевизором (ничего не было)

Lilena
     17 мая 2014 (18:56)

Julsi

в , в 5 доме. На момент смерти папы было в с транзитной и .

Транзит по ощущаю в плане некоторых возникших проблем со здоровьем по части позвоночника - в натале управляет 8 домом, (как и 7-м, соуправитель 6-го). Соединение транзитного с моей Луной никак не проигралось. Скоро транзитный ретро вторично соединится с , там и видно будет.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере