Форум на ОКУЛУС

Тема 32157, сообщений: 68

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Смешная Жеманница
     17 мая 2014 (23:39)

Первый муж-режиссер опять был начинающий нищеброд. Тогда уж связь с пятым должна быть(творчество)

С семьей своей(родителями) она не рвала, наоборот всю жизнь пыталась завоевать их любовь и похвалу, а они все говорили, что и карьера у нее идиотская и мужики идиоты.

kananga
     18 мая 2014 (02:39)

Смешная Жеманница, у вас по синастрии с ББ - ваш плутон -вершина тау с ее узлами ( ), и ваш сатурн возле ее Ас.


куда ум туда и ци
Лайт
Light
     18 мая 2014 (06:56)

Почему же не совпадает) у удачливых людей обычно хорошо аспектирован раху - востребованность и "аплодисменты" , помощь окружающих. У нее как раз через партнеров все удачи начинались, верно. Но и ее партнеры и она - одинаковые. И властные и страстные и переменчивые. Она выбирала себе под стать. Характер не из легких - марс оппозиция сатурн. Уран поражает упр 1 и упр7, синхронность с партнерами - кто первый убежит)

Смешная жеманница

меркурий (партнеры) акцент сильный, эссенциально -0, пустышки партнеры, для нее- пустые, ценности вообщем не представляют (может и разочарование) , она их просто перебирала, но боль они ей приносили. Эта карта не для партнерства, тау не даст , да и весь натал, а считать и регистрировать свои неудачи так и кровь и испортить можно

Лайт
Light
     18 мая 2014 (09:09)

Смешная Жеманница, у вас по синастрии с ББ - ваш плутон -вершина тау с ее узлами ( НЛУ Соединение Лилит ), и ваш сатурн возле ее Ас.

что доказывает, что астрология работает

Млечный Луна в 8...если прочитать литературу и все источники - не очень удачное положение. Но все зависит от позитивности приложения. Если плохо аспектирована, поражена и поражена вдобавок лилит и плутоном, то как бы не очень хорошее положение. Вообще-то дает выживаемость после многих стрессов и способность вести долго свою игру. Зациклинность, вот еще о чем говорит. О глубоких эмоциях, но если объект не поддается , то разочарование и может быть и месть. Водные дома очень хорошо реагируют на отдачу и на спокойствие. С эмоциями у них перебор и сами для себя они понимают (со временем), что им нужен кто-то стойкий и заботливый, либо мягкий и зависимый. Жить рядом с такой луной достаточно трудно. Наравне с преданностью, они с избытком дают и ревность. Но ревность не плана марса, покричал и забыл, а плюс плутона....."никогда тебе не забуду этого". Этим лунам комфортно, когда есть деньги, как бы их достаток. Деньги как символ власти и больших возможностей. C ними нужна либо очень тонкая, либо честная и сильная политика. Середины они не признают

mashina
     18 мая 2014 (11:25)

Думаю не все так просто, знаю человека с Луной в 6 - отношение к животным спокойное

Всё не то чтобы не так просто - всё несколько разнообразнее. Шестое поле ведь не только про животных. С Луной в 6-ом можно любить и ремонты делать с перестановками, и на диетах сидеть, и быть душой компании в коллективе на работе, или искренне любить работу по найму. Но если мы знаем, что человек любил животных и в карте у него в 6-ом поле Луна - мы можем с уверенностью говорить о реализации именно этого среза. С Луной в 5-ом она могла бы помогать детям, а с Луной в 12-ом - инвалидам и обездоленным. Ну и так далее.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Смешная Жеманница
     18 мая 2014 (11:31)

Смешная Жеманница, у вас по синастрии с ББ - ваш плутон -вершина тау с ее узлами ( НЛУ Соединение Лилит ), и ваш сатурн возле ее Ас.

что доказывает, что астрология работает

Эээм..не очень понимаю, как она работает в данном случае и к чему был коммент про нашу синастрию

kananga
     18 мая 2014 (11:46)

Меня ( это только мое имхо, не более), удивила резкость высказываний, и такая строгость к жизни и выбору ББ, отсюда родилась мысль посмотреть синастрию.

Допишу: я предположила, что есть какие-то точки в ваших наталах, которые соприкасаются, активируются и работают.


куда ум туда и ци
Смешная Жеманница
     18 мая 2014 (11:51)

ааа, вот почему Это все от неоправданных ожиданий)

Она мне очень нравилась-потом прочла ее мемуары и впала в чудовищное разочарование

Лайт
Light
     18 мая 2014 (11:56)

меня и это тоже имхо))) тоже удивила некая "предвзятость" автора к актрисе)), поэтому и среагировала на коммент о синастрии, если там квадраты да тау, то явно неравнодушие)

Смешная Жеманница
     18 мая 2014 (11:56)

С Луной в 5-ом она могла бы помогать детям, а с Луной в 12-ом - инвалидам и обездоленным. Ну и так далее.

А с луной в первом всегда себе и только себе

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере