Форум на ОКУЛУС

Тема 32336, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Ласковый и нежный зверь
     3 июля 2014 (11:37)

Да, с таким плавающим временем сложно.

Знаю одну пару, жили в браке 11 лет, не имея детей. Потом поехали на море на все лето, и вернулись "беременными" .

Вторая пара ( в браке 18 лет),6 лет "старались", ничего не вышло, взяли приемного мальчика, и буквально через 2 года "свои пошли" Сейчас уже 4 3 сыночка и лапочка-дочка.

Карту Вашу просмотрела бегло, но Вы же понимаете, что в прогностике углы и куспиды работают.

При первой беременности 100% включается 4 дом.

Врачи, конечно, правы. Чудеса бывают, знаю.

И купите икону, скорее Богородицы, но есть и другие, с изображением виноградной лозы обязательно. Виноградная лоза -символ деторождения и всяческого пополнения в семействе.

инна123
     3 июля 2014 (11:59)

Ласковый и нежный зверь, я уже смотрела честно говоря переезд, у меня получается Турция,Китай,США-чтобы Марс ушел из 2 ,либо куспид 5 ушел в .

Понятно,что на ПМЖ я туда не поеду.Икон у меня много дома...

Лунная Дева
     3 июля 2014 (13:09)

Инна123, а щитовидку проверяли?

инна123
     3 июля 2014 (13:28)

Лунная Дева,нет,но собираюсь-печегь и надпочечники в порядке.

Лунная Дева
     3 июля 2014 (13:48)

Лунная Дева,нет,но собираюсь

Бегом к эндокринологу.

Ariete
     3 июля 2014 (14:52)

При первой беременности 100% включается 4 дом.

Почему не 5? Логически ясно, что как символ материнства и сигнификатор ИС. По за детей и секс вроде 5 дом отвечает.

Или вы из практики смотрите?


не астролог
limonka24
     3 июля 2014 (18:02)

Можно еще узи сделать на 5 ДЦ, и перед "днями" (исключить эндометриоз).

А вообще, если врач сказал, пробуйте сами забеременеть, то пробуйте.

Можно по методу Йонаса также. Я себе заказала табличку у джина, попробую. А то почти 2 года забеременеть не получается.

инна123
     3 июля 2014 (21:12)

Лимонка, я едлала фолликуллометрию- 3 раза узи за цикл-эндометриоза нет, у меня в 12 году была травма ноги-пила таблетки и посадила печень +нервничала,т..к меня увольняли, в итоге результат "истощение яичников",яйцеклеток собственных почти нет,врач сказал ЭКО нереально,яйцеклетки не отозвутся на протокол.В итое- или сама или донорская ,или усыновление...У меня в соляре на 13 был куспид 5 и 6 в 8-менопауза-все проигралось...

На щитовидку сдавала год назад- у меня все в норме.

Еще по всяким методам -ИМХО,только для здоровых людей,для тех, у кого овуляция раз в год-анриэл,хоть 5 методов вместе взятых.

Татьяна М
     3 июля 2014 (21:13)

Инна, странные вещи вам говорят врачи При гормональной нестабильности и пограничном возрасте ждать когда наступит само - по меньшей мере странно. По советую Вам две вещи:

Астрологически - по-моему я как-то уже писала - ПОПРОБУЙТЕ КИТАЙСКУЮ АСТРОЛОГИЮ!!! Там не так до минут нужно время, интервалы идут двухчасовые, довольно просто проверяется событиями. В Екб есть хорошие специалисты. А практические результаты у "китайцев"

Медицински - займитесь ЭКО, пока не поздно.

инна123
     3 июля 2014 (21:16)

татьяна,врач мне в Эко отказал, у меня АМГ 0,19 при норме для эко не менее 0,5,АМГ не растет,только снижается со временем-это генетич.запас яйцеклеток.

Татьяна,вы писали про Столпы,но где их искать - унас астрологов-то нормальных нет обычных.У Вас есть координаты китайцев?Можете дать?Я ходила на иглы,мне сногой помогло,но здесь-тоже год назад снижала фсг и лг.помогло,но это огромные деньги,которых у меня просто нет и метод долгий-год миниму. 1 сеанс-1000 р. в месяц минимум 10-15, я на иглы с ногой потратила тогда около 90 000- я сейчас не работаю-только в себя пришла...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере