Форум на ОКУЛУС

Тема 32336, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Ariete
     4 июля 2014 (10:17)

ОК -зло! это контрацепция для нищих!

А какой метод - для богатых?


не астролог
Вишенка
ягодка
     4 июля 2014 (10:48)

Анкара, ну если вам полезно, дактожспорит?

получайте пользу пользительную)))) причиняйте добро себе)))


консультирую, обращаться на почту
f5
     4 июля 2014 (16:53)

Мне лет несколько меньше, чем ТС, но яйцеклеток тоже почти не осталось, экономлю оставшиеся Новарингом, никаких несчастий от него не случилось. Но все конечно индивидуально.

limonka24
     4 июля 2014 (16:59)

А если инсеминацию попробовать? У вас же трубы здоровые?

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     4 июля 2014 (17:14)

инна123

Китайская астрология действительно хороша, при известном достаточно широком интервале времени рождения, но именно в вопросах рождения детей очень важна точность времени рождения, а в указанный вами интервал как раз проходит граница 2-х часовок - часовых столпов, которые как раз и отвечают за детскую тему в карте бацзы.

По этому ваша карта нуждается в детальной ректификации, что лучше всего сделать в личной беседе с опытным консультантом, поскольку у вас будит еще возможность проанализировать вашу квартиру на предмет того, насколько она подходит для зачатия, в частности один из показателей, анализ сектора зачатия, который в вашем случае располагается в Восточной части квартиры.

Сектор зачатия часто сравнивают непосредственно с утробой беременной женщины и он должен быть в покое, т.е не должно быть активных предметов, дверей санузлов.

По карте возможность иметь детей есть, но в ближайшие время есть смысл переждать и не предпринимать активных действий в этом направлении, поскольку божеством ваших детей является вода, а вода находится в открытом конфликте с огнем, который сейчас до начала августа 2014 года чрезвычайно силен, если даже вы сейчас забеременеете, то выносить и сохранить ребенка будет очень сложно.

Советую потратить это время на подготовку по всем фронтам и все таки попытаться найти хорошего мастера по Бацзы для личной консультации, почему пишу потому,что знаю, что в вашем городе их не мало В частности замечательный филиал Российской академии фэншуй.


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Вишенка
ягодка
     4 июля 2014 (19:52)

некоторым для зачатия подходит любая квартира))) не верю я в китайщину, неоднократно убеждалась, что кроме как самим китайцам (которым к слову для зачатия подходит любой шалаш, не говоря о квартире) феншуй никакого воздействия не оказывает. То есть даже если соблюсти все условия- рез-тат будет точно таким же, как если ничего не делать. Проверено.


консультирую, обращаться на почту
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     4 июля 2014 (21:05)

Я согласна, что кто то и на крыше как кролики размножается , и им будет совершенно все равно что как и где

А при наличии проблем в этой сфере как и в любой другой (соответственно наталу)все это как правило будет отражено и в квартире, дополнительным плюсом будет если навести энергетический порядок в квартире, если это возможно, и тут ключевое если возможно, иногда это не возможно в принципе, и даже если переезжать очень!!! надо будет постараться, что бы найти квартиру с другим энергетическим потенциалом.

Квартира это все равно что еще один натал, на чем собственно и основаны все Фш методы прогноза, потому как не в свою квартиру человек просто не въедет, или въезжает, но не надолго ну не получиться у него жить там где ему не положено, выше головы все равно не прыгнешь , и тут уж понятно, что возможности к прыжкам заложены в самом натале, но их размах может меняться как в плюс так и в минус в зависимости от соответствующего влияния времени.

И соответственно способы, методы и возможности коррекции пространства тоже могут меняться.


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Вишенка
ягодка
     4 июля 2014 (21:33)

феншуй -это красивая сказка. Понимаете? никакого воздействия ниначто он не оказывает. Это просто бизнес, такой же как Норбеков и прочие средстваотовсегорешающиефсепроблемы.


консультирую, обращаться на почту
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     4 июля 2014 (22:00)

феншуй -это красивая сказка.

Я сама раньше так думала, пока с водными людьми не стала жить, у пространства действительно есть своя энергетика, я этого к сожалению почти совсем не чувствую, а только стратегически рассчитываю согласно Фш премудростям.

И вот зачить я мегрирую по квартире и в пространстве согласно своим стратегическим расчетам, а мой муж с в делает все тоже самое интуитивно, он даже меня не спрашивал и не спрашивает, что как и где он просто видит какие где энергии, он мне как то их чуть ли не по цветам описал с недоумевающим вопросом, а ты разве их не видишь?

Популярная Фш атрибутка и статьи это популярная беллетристика, такая же как гороскопы в журналах.

В Сингапуре где ФШ очень распространен вы не в одном здание не найдете палочек драконов и прочей чепухи, там просто почти все здания включая банки (бизнесмены просто там им очень увлекаются) выстроены энергетически правильно, и правильная с точки зрения Фш постройка это не только само здание, а все его окружение изначально по многим параметрам выбирается благоприятный район, и при выборе квартиры тоже следует плясать от этого.

Энергии пространства очень мощные - и в случае не благоприятных показателей, не какой ФШ атрибутикой их особо не перебить, так в лучшем случае слегка замаскировать получится, и то если получится.


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Ariete
     4 июля 2014 (23:01)

Честно говоря, я тоже не особо верю, да еще и в рамках одной квартиры. Может быть в масштабах города, куда вложены лярды в развитие и жестко выполняются все законы, правила и порядки, такие вещи работают. А кто ослушается - руки отрубают и штрафы вкручавают дикие. Там любой ФШ заработает.

Я больше верю в науку и медицину и еще в судьбу.


не астролог
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере