Форум на ОКУЛУС

Тема 32336, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Татьяна М
     3 июля 2014 (21:23)

Инна, а как тогда САМО может получиться?

Можно еще попробовать отправить анализы и результаты обследований в клиники Израиля, там точно скажут есть ли шансы, предложат варианты. И (по отзывам близкой знакомой) даже с учетом перелета цены сопоставимы.

Насчет специалистов по китайской астрологии - Султанбекова Шели (есть блог на Окулус) - из Екб, если я не ошибаюсь. Солнечный ветер, тоже наша форумчанка, занимается. Честно, я не знаю их расценок.

инна123
     3 июля 2014 (21:29)

Татьяна, все проблема не вгормонах, а втом.что у меня нет яйцеклеток,но самое интересное,что при таком запасе овуляции быть не может в принципе, а она была,анализы сдавала в затмение,может так все и проигралось.Само-это при овуляции,если сперм.нормальный,то забеременеть шансы есть, а эко нет,там слишком много надо клеток+ они должны быть какие-то особенные,чтобы получилось в пробирке.А есть контакты клиники в Израиле?Может правда отправить, я сейчас все пересдавю по новой,слишком противоречат узи и гормоны в нескольких аспектах.Врач меня сажает на гормоны, я боюсь,что это все окончательно убьет у меня ...

Ariete
     3 июля 2014 (21:34)

Инна, я конечно дилетант в этом деле и могу только рассуждать ,но вы не пробовали начать пить ОК, а потом резко бросить, чтобы у матки возникло бешенство и она резко вцепилась в первый пробегающий сперматозоид? Таких случаев беременности немало - забыли таблеточку выпить, отменили, но не думали, что так скоро получится...


не астролог
Татьяна М
     3 июля 2014 (21:34)

Инна, насчет контактов я уточню, но через пару недель, я сейчас в отъезде. Сброшу тогда Вам в личку.

инна123
     3 июля 2014 (21:40)

Ariete, я даже экспериментировать так не хочу... я сидела на ОК 5 лет-только хуже стало -букет болезней+это сильно истощает яичники,т.т.к они не сами работают, а искусственные,свои уже могут не заработать... в 25 девчонки мучаются. а мне 39+есть шанс заработать рак груди, у меня мастопатия....все серьезно...Буду пытаться сама полгода,там уже даже не знаю,что буду делать-донорские я.

Татьяна,спасибо!

По астрологии,видимо рекьти снова,мама уже делала запросы в роддом.время не пищут,документы уничтожены в архиве...

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     3 июля 2014 (21:53)

http://ilmedic.ru/ginekologia/lechenie-besplodia.html

http://ivf-israel.ru/price


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Ariete
     3 июля 2014 (21:56)

я сидела на ОК 5 лет-только хуже стало -букет болезней

Что вы такое ужасное пили?


не астролог
инна123
     3 июля 2014 (22:07)

Мерсилон...

в итоге-мастопатия,варикоз,снижение либидо до 0,+20 кг- ,перестала принимать,когда моя соседка по дому сказала,что она на ОК прибпавила 40 кг- я была в шоке,бросила в этот же месяц,не восстановилась,цикл стал короче,вес удалось сбросить голодовками и спортом 4 раза в неделю максимум на 13 кг, 7 осталось...

Теплый дождь,спасибо...

Вишенка
ягодка
     4 июля 2014 (09:17)

ОК -зло! это контрацепция для нищих!

вред для здоровья чудовищный


консультирую, обращаться на почту
ankara
     4 июля 2014 (10:04)

ОК -зло! это контрацепция для нищих!

вред для здоровья чудовищный

Ну почему же? ПЕРИОДИЧЕСКИ даже полезно... После 30-ти подэкономить кол-во яйцеклеток

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере