Форум на ОКУЛУС

Тема 32336, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Вишенка
ягодка
     5 июля 2014 (09:14)

Феншуй пурга, разводка для лохов, не знаю как потолерантнее выразиться. Если бы с помощью феншуя можно было реально ОЩУТИМО и наглядно менятьчто свою жизнь, это бы все уже давно знали)))

А так остается бред на тему ваши деньги утекают в унитаз))) чума если вдуматься. Ой не хочу развивать эту тему, это для детского сада)))в стиле щаз придет Снегурочка дети! давайте хором! Сне-гу-роч-ка!!!!!


консультирую, обращаться на почту
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     5 июля 2014 (16:18)

Тоже думаю, что не стоит дальше развивать тему

Если, человек изначально знаком с западной астрологической системой, трудно принять что есть вещи которые можно на прямую потрогать руками

Я сама (как члк знакомый с западной системой) на первых лекциях просто

Этож что ж думаю за чушь предсказывать события по месту расположения входной двери в дом

Но однако у самой помню , когда успешно испытала этот метод на родственниках, поскольку информация была подана так ты поди вспомни когда я родилась , но ты мне уж скажи когда???, когда???, ведь очень!!! надо

Я теперь часто на ближнем окружении данный метод прогноза испытываю, удобно

А спорить я думаю тут не о чем, это то что надо просто потрогать, теоретизировать здесь бесполезно


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Вишенка
ягодка
     5 июля 2014 (16:58)

вы всерьез щитаете, что я такая наивная, и ориентируюсь исключительно на феншуЁвую теорию? ахаах, с практикой всё более чем отлично. Слава богу, это в прошлом.

Запомните, ничего никогда и никак с помощью фешшуя-вы скорректировать, или радикально изменить НЕ СМОЖЕТЕ.

Это очень удобная мантра, самовнушение, и просто чисто ради понта.

У меня очень богатая практика. Не хлебом единым)))


консультирую, обращаться на почту
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     5 июля 2014 (17:19)

Изменить нет, а вот с корректировать в полне да, только корректировать надо серьезно, а не бегать по энергетически убитым квартирам (которых большинство) со всякой ФШ требухой.

Только в том то и сложность у кого может нет возможности, коих большинство, а кому то просто ЛЕНЬ!!, какой переезд, какая перестройка , давайте может палочками обойдемся, а сверху еще жабу посадим и все будит ок


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Ariete
     5 июля 2014 (19:29)

Изменить нет, а вот с корректировать в полне да, только корректировать надо серьезно, а не бегать по энергетически убитым квартирам (которых большинство) со всякой ФШ требухой.

Т.е. вы считаете, что автору темы надо ремнот в квартире затеять по полной программе, чтобы энергии правильно ходили по ней, а не на лечение и женское здоровье деньги потратить? Переставит кровать, прорубит дверь вместо арки, обойки поклеит правильно цвета... и забеременеет? С трудом верится.

Баще в Израиль на ЭКО сгонять.


не астролог
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     5 июля 2014 (19:39)

Т.е. вы считаете, что автору темы надо ремнот в квартире затеять по полной программе, чтобы энергии правильно ходили по ней, а не на лечение и женское здоровье деньги потратить?

Естественно! лечение в первую очередь!!, но то как будит проходить лечение во многом зависит от условий в которых живет человек.

Оптимальным вариантом было бы совместить оба пункта

И скорее всего квартира просто не подходит как для зачатия, так и для вынашивания, и не стоит просто именно там увлекаться этим процессом , а на время беременности можно и переехать не такой уж большой срок, если решение вопроса действительно важно.


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Вишенка
ягодка
     5 июля 2014 (20:15)

если ребенка с рождения поместить в среду глухонемых, без контакта с нормальными людьми- то такой ребенок не будет говорить вообще. По понятным причинам.

Хоть переклеивай обои хоть не переклеивай)))) хоть делай феншуй хоть не делай))) такие дела.

Поэтому автору действительно нужно ждать климакса и заниматься переклейкой обоев. У ней же вагон времени!

Неужели находятся люди, которые ведутся на такоЭ?


консультирую, обращаться на почту
kananga
     5 июля 2014 (21:16)

Инна, не хотелось бы совсем в мед. тему превращать, вместо астрологической, но сильно удивили рекомендации гинеколога. 39лет - показание к максимально быстрой диагностике, на сайте по репродукции вы их можете посмотреть. Обследование щитовидки, ТТГ, Тз, АТ к ТПО. туда входит обязательно. Спермограмма, и проходимость труб, а также - на коагулопатии и аутоимунный фактор бесплодия. Никто ничего не ждет, никаких 6мес - максимально быстро, это рекомендации ВОЗ и все репродуктологи обязаны этой рекомендации придерживаться.

А про отсутствии яйцеклеток- девы,даже при пременопаузе - их еще вполне достаточное количество, и даже сейчас, стимуляцию овуляции - еще никто не отменял, только раньше можно было сколько угодно раз, а сейчас рекомендуют не более трех раз, а затем на длинный протокол ( как при эко).

Я к тому, что, имхо, выжидание - не самый лучший вариант.

Я понимаю, что вы уже ходили к какому-то гинекологу, но может, еще, для альтернативы с кем-то посоветоваться?

И еще, было оч. странно слышать от людей, верящих в астрологию, о том, что фен шуй- фигня , выбор своей точки зрения - конечно дело каждого, но удивило, в смысле - другая грань того же, и, кстати, есть перекликающиеся параллели.

Про почему по 4дому смотрим -читала, что зачатие смотрят по 4му -как то, что скрыто еще ( не помню у кого читала, правда). Больше и сказать ничего не могу - время очень не точное.

Но какой бы метод не выбрали, самого результативного и радующего вас решения этого вопроса .


куда ум туда и ци
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     5 июля 2014 (21:46)

Забавно

Я где то подобное писала

Поэтому автору действительно нужно ждать климакса и заниматься переклейкой обоев.
ну о чем тут еще беседу беседовать.


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
kananga
     5 июля 2014 (21:57)

Солнечный ветер, , от недавно начавшей интересоваться фен шуй.


куда ум туда и ци
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере