Форум на ОКУЛУС

Тема 32614, сообщений: 190

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец
Автор Сообщение
Вишенка
ягодка
     8 сентября 2014 (21:05)

Инга, у ней проблема не в том что она сопереживать не может, а в том что она заточена на то чтобы убивать. Убивать в самом широком смысле слова.

А функция луны изначально- давать жизнь.

Функция скорпа -убивать.

И в итоге получается такой вот вот раздрай. Эту луну рвут демоны изнутри. А уж что она начнет хлестать и выплескивать-это дело десятое.

Кто то Чикатило, кто то "человеккоторыйвсегдасмеется", ктото просто кандидат в дурку, и т.д.

А кому то дорога в гестапо.


консультирую, обращаться на почту
A
     8 сентября 2014 (21:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

это я очень примитивно и доxодчиво старалась обьяснить. Девушки с Луной Ско читайте между строк, т.с. ассоциативно


Слава Україні !
Вишенка
ягодка
     8 сентября 2014 (21:09)

девушки с этой луной, поэтому и пасутся в таком диком кол-ве на этом форуме.

Они чувствуют что с ними что то не так, что бывает ДРУГАЯ ЖИЗНЬ.

Но адаптировать это на себя они не могут.И не смогут никогда.


консультирую, обращаться на почту
A
     8 сентября 2014 (21:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вишенка ОК, у тебя свое понимание, у меня - свое. А девушки сами разберутся , почитают другие источники (более гуманистические) и создадут себе общее представление о так называемой проработке

Главная суть проработки (тоже не люблю этого слова, но термин введен и бытует ) - не делать зла .

дополню для понимания сути: если не умеете создать уютную внешнюю обстановку - наймите специалиста. Если не можете создать внутреннюю обстановку - найдите соответствующую пару , напр, с сильным Скорпионом или 8 домом. Вот с детьми что делать - не знаю. Но, говорят, что ребенок рождается именно такой, какой может жить с мамой , и даже ей помочь проработать свою Луну

Т.ч - не все так плоxо


Слава Україні !
darisha31
     8 сентября 2014 (21:28)

А, спасибо за оптимизм Мы действительно, находясь возле более ласковых , становимся сами более спокойными. Если нас понимать и любить, а не наступать (не дышать) на больное.

у меня само за себя постоять может. А обогащает интуицией. Когда не орет, как бешеный псих . Насчет семьи не знаю, саму этот вопрос очень волнует. Надо искать мужа с . Кстати, знаю такую семью - мама , детки - 2 , папа

Мой кот мою обожает, жить не может без водички. Так что к водным подкатиться можно

A
     8 сентября 2014 (21:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

Если нас понимать и любить

Дариша, это вопрос терпения. Терпеливый человек будет любить, да .

Но в целом с вами трудно, просто вы, как обладатели Луны в Ско, не обращаете внимания (не сопереживаете) на того, кто вас любит и терпит . Я о том. А попробовать стать на место этого любящего - вам трудно, просто трудно. Вы этого не умеете . Но xотите, чтобы вас любили такиx, какие вы есть. Вот в чем проблема

Ой-ой-ой...


Слава Україні !
darisha31
     8 сентября 2014 (21:50)

А, не знаю, я сопереживать умею. Но у меня , + Асц к этому делает бисекстиль. Так что рыбной сопереживательности хватает. меня любят. Главное, чтоб в синастрии не было и к . Т.к. больно от этого адски. Особенно когда чужой поставят тебе на - вот красота! Тут любая заорет.

A
     8 сентября 2014 (21:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

я сопереживать умею

А показываете, что сопереживаете? Чувствуют люди, что Вы сопереживаете?

Или - сопереживаете себе отдельно, но люди этого не чувствуют? Типа, сопереживаете им, и терзаете, что он какой-нить не такой, слабак, дурак или еще что?

Сопереживание - это чувство, когда ты как можно точно можешь почувствовать то, что чел чувствует, понять причины, почему он так сделал или не сделал, так поступил или иначе, и не воспитывать его (потому что не перевоспитаешь ), а просто его пожалеть и посоучавствовать его эмоциям и его СУТИ

Как это называется? - эмпатия вроде...


Слава Україні !
A
     8 сентября 2014 (22:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

меня любят

Ну, а я о чем? . Правильно, вам обоим будет комфпртно, потому что природа одинаковая


Слава Україні !
salt
     8 сентября 2014 (22:03)

у меня есть огроменный опыт контактов с луной в скорпе, я притягиваю их как магнит, у меня их было столько, что иной раз я сама не верю что их столько было.

Ну вот везет же, у меня одна-единственная знакомая Луна в , казалось бы, что нужно женщине-солнечному , так ведь нет -одна-единственная, и больше ничегошеньки. Пичаль А какой хороший был бы показатель для синастрии. Не притягивает их мое скорповское Солнце. Так и живем.


Каждый судит с колокольни собственного натала
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере