Форум на ОКУЛУС

Тема 32614, сообщений: 190

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     9 сентября 2014 (22:57)

Milena18 при луне в водолее, у матери и сатурн и уран должны иметь сильный статус - оба управителя.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Млечный
     9 сентября 2014 (23:06)

Milena18 при луне в водолее, у матери и сатурн и уран должны иметь сильный статус - оба управителя.

Но тогда и при в у матери должна быть сильная ?

А в моем примере- в

Darina
     9 сентября 2014 (23:21)

При Луне в Водолее,Сатурн может быть упр.5-го,как и при Луне в Козероге,но при этом слабым (есть примеры)

salt
     10 сентября 2014 (07:32)

при луне в водолее, у матери и сатурн и уран должны иметь сильный статус - оба управителя

Ну вот вроде бы должны, но не имеют.

в 12, упр.6, соупр.7

, правда, дорифорий и в экзальтации, ну и в 4-м доме (хотя не думаю, что для это сильное положение).

Видимо, речь надо вести действительно о том, как себя мать проявила в воспитании ребенка, на качества каких планет она опиралась в воспитании (и пример с разным положением Луны у братьев-сестер тому подтверждение). Может быть даже речь о том, как САМ ребенок воспринимает это воспитание. Или же речь о жизненных обстоятельствах, которые сопутствовали его матери в его детстве.

Или показатель того, что мать астрологией увлекается Ну или космонавтикой


Каждый судит с колокольни собственного натала
Savitri
     10 сентября 2014 (09:36)

Хотя вот, Луна в натале показывает мать, так что получается, это мы с Вами в чем-то "водолеи".

Да-да.. Так и есть, у меня в 1, У5. Я ее родила довольно рано и с самого начала отношения сложились скорее дружеские, чем типичные мать-дочь. Ну и увлечения у меня всегда были не совсем "стандартные" , хоть та же астрология - у дочи (у меня, кстати квадрат), по наследству передалось..

при луне в водолее, у матери и сатурн и уран должны иметь сильный статус - оба управителя.

А у меня У4 в 10, хоть и во Льве.

Вообще, что меня не перестает изумлять - так это синастрии отцов и детей.

Так синастрия с картой ребенка - это твои транзиты в важнейший день жизни, естественно они рядовыми не бывают (у нас почти партильный большой трин), хотя роды были такие, что врачи по-моему уже особо и не надеялись..

salt
     10 сентября 2014 (09:56)

и с самого начала отношения сложились скорее дружеские, чем типичные мать-дочь

ну это есть такое, но у нас такая "прохладная" дружба. Мне все мама пеняет, что я ей много свободы даю. А я чувствую, что не недодаю ей тепла, именно такого материнского, рачьего, и даже хотелось бы дать, но не получается с ее Луной воздушной.

А по поводу статуса планет у матери...

Ну вот, у меня в .

У мамы , а в 3-м доме, правда, король аспектов.

Кстати, моей дочери тоже передалось.

Вообще эта ее Луна получается наследие от бабушки и дедушки (мой отец выраженный , у мамы выражен тоже )

Зато что касается мужских планет - там все сплошь отцовское влияние.


Каждый судит с колокольни собственного натала
salt
     10 сентября 2014 (10:04)

Так синастрия с картой ребенка - это твои транзиты в важнейший день жизни, естественно они рядовыми не бывают

Это-то да, и вроде бы очевидно, а все равно восхищает.

У дочери Асц четко (орб 1) в к моему Асц-Дсц, в моем 4-м доме. Казалось бы, на минуты счет идет, так ведь не раньше, не позже она родилась.

PS я на роды с часами ходила, часы сверила, только она родилась - я сразу их себе к носу, четкое время рождения надо знать!


Каждый судит с колокольни собственного натала
Milena18
     10 сентября 2014 (11:38)

Milena18 при луне в водолее, у матери и сатурн и уран должны иметь сильный статус - оба управителя.

Почему оба? Так показывает практика, или Вы просто так считаете? Слишком сложное для выполнения условие, ИМХО.

Milena18
     10 сентября 2014 (11:56)

Но тогда и при Луна в Телец у матери должна быть сильная Венера

У меня подтверждается: моя на границе 1-2 домов, имеет сильный статус, хорошо аспектирована. У дочки .

Savitri
     10 сентября 2014 (14:42)

У меня Луна в 10,но у моей матери нет вообще ничего Львиного, по Солнцу , причем оно имеет единственный аспект (опять ?), хотя по ней никогда в жизни этого не скажешь, самый консервативный и правильный человек, которого я встречала в своей жизни, сетка домов к сожалению неизвестна. Такое ощущение, что в моей карте как мать проигралась только по дому, а не по знаку. Видимо положение Луны, как образ матери, это все-таки не правило, а общая тенденция, из которой бывают и исключения. Но вообще давно заметила, что сетка домов у меня более показательна, чем космограмма...

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере