Форум на ОКУЛУС

Тема 32614, сообщений: 190

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец
Автор Сообщение
Джия
     8 сентября 2014 (22:57)

Опять 25! Вишня, у тебя луна в тельце, но от твоей зациклинности до одури тупой, шор на глазах и абсолютного неадекватного поведения от ненависти до любви - любая скорповская Луна просто сдохнет, ты даже с форой её уделаешь.

Обнять и плакать, я бы поржала, но это реально грустно.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Seide
     8 сентября 2014 (23:00)

Сопереживание у луны в скорпе экстравагантное, она не приголубит и не пожалеет. А скажет - произошла в твоей жизни кака, так сиди и делай выводы, радуйся вообще, что не произошло чего хуже. И начнет описывать это "хуже" во всех красках. Все эмоции такая луна видит со стороны, мало их чувствуя, но видит их хорошо. Я когда-то встретила одну девушку будущего психолога, мечтающего консультировать людей после аварий и катастроф, с асц. Мне и самой было странно, у меня было ощущение, что я бы к ней на консультацию не пошла, она как душевный патологоанатом, готова по живому резать. Ну ничего, работает в МЧС.

Cosmopolitka
     8 сентября 2014 (23:28)

Мне эта тема напоминает обсуждение Венеры в Овне-даются субъективные характеристики Луны в Скорпионе,без учёта дома,соединений и прочих всяко-разных аспектов...

Нет эмпатии,жестокие,прирождённые убийцы и маньяки...

Ерунда это,жалостливость и сострадание всегда мешали в жизни,сестра даже лошицей дразнила...А характер с возрастом(и с болячками)заметно портится у всех...

Умчалась молодость беспечно,увы,она так быстротечна

Пришла рассудочная зрелость-влюбляться больше не хотелось

Как-то так ...

Негатив убивает,отнимает силы,появляется слабость и апатия,никакой подпитки нет

Причём у меня по Глобе Луна в градусе экзальтации Лилит-17 Скорпион,просто кошмар...У других авторов более адекватно

Если кого-то посчитала-претензии не к луне в скорпе,а к мерку в водолее,он у меня математику любит


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Athena
     8 сентября 2014 (23:39)

Скорповы луны хороши в медицине. Руки не дрогнут, когда будут выдавливать гной, причмокивая высосут кровь, перевяжут, заштопают.

Хладнокровные, небрезгливые.

Ненавижу эти луны, хоть и некоторыми качествами восхищаюсь

Cosmopolitka
     8 сентября 2014 (23:59)

Скорповы луны хороши в медицине. Руки не дрогнут, когда будут выдавливать гной, причмокивая высосут кровь, перевяжут, заштопают.

Хладнокровные, небрезгливые.

Всё с точностью диаметрально противоположной...Вида крови не переношу,поэтому не пошла в медицину,никакого хладнокровия и в помине нету...

А насчёт нелюбви-так луна в скорпе не стодолларовая купюра,чтобы её любить...


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
GSch
     9 сентября 2014 (00:16)

Хладнокровные, небрезгливые.

Абсолютно не так. При . Это к тому, что натал надо бы смотреть целиком.

GSch
     9 сентября 2014 (00:32)

- это прежде всего наказание для самого обладателя этого "счастья". Можно подумать, что все гадостные люди / читай - насекомые / непременно с этой самой луной. Синастрии еще в помощь.

Ksusha Kalinka
благоразумна
     9 сентября 2014 (01:01)

darisha31 да не переживайте вы так сильно и не бичуйте себя, дескать, такая я плохая в лунной сфере (лучше от этого точно не станет, токо хуже ).

Все приходят в этот мир с индивидуальными комбинациями планет, которые им необходимы для жизненного опыта, у вас - примите как данность и все. Расслабьтесь, вы никому ничего не должны доказывать.

Вы и только вы творительница всех своих эмоциональных состояний, а значит и своей жизни - это важно помнить. - это силища, но и целительная и смертельная одновременно

Чем старше будете становится, тем уверенней будете себя чувствовать (из личного опыта )

А по поводу готовки - навскидку троих женщин вспомнила с , все прекрасно готовят, но с детьми, семьями и здоровьем все очень по-разному обстоит.


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Liana
     9 сентября 2014 (01:22)

Какой жути тут про Луну свою скорпионью начиталась...

Вообще, не знаю, мою наверное Секстиль с Венерой нормально поддерживает. Все на так страшно, мрачняк только внутрь идет.

Да, еще, по теме... Слабые планеты все сбрасываю на Меркурий. Он бедняжка у меня за всех трудится. А что сделаешь, один Марс в Стрельце вроде вполне на своем месте стоИт, и тот Сатурном пораженный. Меркурий у меня в карте что-то вроде сиделки в палате. Вокруг тяжелобольные, всем че-то надо, а Мерк мечется между ними.

Liana
     9 сентября 2014 (01:46)

А давайте козерожьим Юпитерам промоем кости, что все скорпионьи Луны, да скорпионьи Луны...

Да и представители тут есть достойные - Хуссейн, Гитлер и Маргарет Тэтчер. А с Луной в Скорпе всего лишь Чикатило.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере