Форум на ОКУЛУС

Тема 32614, сообщений: 190

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец
Автор Сообщение
Savitri
     9 сентября 2014 (18:29)

Да, водолейские холодновато - отстраненные.. У моей дочери такая, есть в ней какое-то поверхностное равнодушие, которое мне не очень понятно (в этом она противоположна моей хотя нет). Хорошо, что ее в трине с моим весовским стеллиумом, поэтому взаимопонимание хорошее, отношения дружеские (на то она и ).

salt
     9 сентября 2014 (19:00)

есть в ней какое-то поверхностное равнодушие, которое мне не очень понятно

Да-да-да

Хотя вот, Луна в натале показывает мать, так что получается, это мы с Вами в чем-то "водолеи".


Каждый судит с колокольни собственного натала
Athena
     9 сентября 2014 (19:27)

Cosmopolitka Вы мне лучше про политические убеждения да про состояние равновесия еще один дубль

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     9 сентября 2014 (19:33)

Хотя вот, Луна в натале показывает мать, так что получается, это мы с Вами в чем-то "водолеи" Не в чем-то, а наверняка типичные уранисты.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Milena18
     9 сентября 2014 (19:44)

Не в чем-то, а наверняка типичные уранисты.

У моей мамы такая . У бабушки в карте не выражен, а . Не забываем про второго управителя .

Млечный
     9 сентября 2014 (20:41)

Хотя вот, Луна в натале показывает мать, так что получается, это мы с Вами в чем-то "водолеи".

Вот у меня в , а у брата в .

То есть в отношении меня мама -холодная Водолейка,а в отношении брата-заботливый Телец?

Petrana
     9 сентября 2014 (21:17)

Млечный

То есть в отношении меня мама -холодная Водолейка,а в отношении брата-заботливый Телец?

Да вы все верно написали: у меня луна в овне и со мной мама была как раз очень своевольной, резкой, думающей в первую очередь о себе, у моей младшей сестры (на 17 лет луна в раке - мама изменила взгляды на материнства и облизовала и облизывает ее до сих пор)

Любим мы всех (в том числе и детей) по разному, и выражаем это по разному - вот и луны получаются у детей разными.

Мое и только мое ИМХО

Вишенка
ягодка
     9 сентября 2014 (21:17)

у меня кстати мерк в стрельце, ретро, нещадно битый плутоном квадрат)) вот даже не знаю что сказать))) наверное и слов не надо))))))))))))))))))

И самое смешное мерк во всей красе гордо сидит в первом на асц. Такие дела.

Тока я как -то страдалицей себя не ощущаю, за словом в карман не лезу, язык подвешен мама не горюй. Помимо некультурной речи в совершенстве владею высоким стилем и художественной литературной речью (правда на форуме не демонстрирую свои таланты, ни к чему). Прекрасно пишу и излагаю (не в формумном варианте разумеется), блестяще училась в школе и т.д.

Вообще прихожу к выводу- первый дом -это сила, все что туда попало, там и пропало))))

Да и самооценка у меня крайне высокая, и на всех мне абсолютно пофиг.

В словесном поединке в реальной жизни еще ни кому не удалось меня обставить.


консультирую, обращаться на почту
Athena
     9 сентября 2014 (21:29)

сам себя не похвалишь, весь день как оплеванный, я считаю

salt
     9 сентября 2014 (21:37)

Не в чем-то, а наверняка типичные уранисты.

Что называть "типичным"?

, в 4 доме, упр.7, (через знак), в 11, в 12.

В Водолее ничего.

В 11 соупр. , , 4-го дома, упр. 9, 10.

Интересно, что мне в 11-й попадает дочерин , , , .

Вообще, что меня не перестает изумлять - так это синастрии отцов и детей. Иногда до градуса совпадают многие точки. А уж наследственность аспектов...


Каждый судит с колокольни собственного натала
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере