Форум на ОКУЛУС

Тема 35914, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
натлия
     7 января 2017 (12:55)

На мой взгляд-изменение статуса-замужем,свободна-через актовую запись-это 10 дом.

Сам расход(окончательный)не ведение общего быта,хозяйства, не деление общей постели,более не любовники, не воспитание общих детей и т.д это -11 дом.Он может быть и раньше офиц.развода,а сам развод офиц.позже. но люди уже будут в расходе от общего.

slidein
sophisticated
     7 января 2017 (13:00)

натлия

Это понятно. 10 -ый так и должен и проигрываться..по идее.

Я попробую просмотреть, есть ли одновременные попадания по 11 -ому и 10-ому полям. Или по схеме 11- 7.Или 3-11.

Есть варианты когда одновременно срабатывают 10 и 7 поля например, но они не резонируют с другими событиями. Т.е вообще. Выбиваються из общего гармоничного ряда попаданий и никак туда не встраиваются.

натлия
     7 января 2017 (13:18)

Есть варианты когда одновременно срабатывают 10 и 7 поля например, но они не резонируют с другими событиями. Т.е вообще. Выбиваються из общего гармоничного ряда попаданий и никак туда не встраиваются.

Например, люди офиц.сменили статус,2недели погрустили,в себя пришли и сошлись с партнером. Либо погрустили, и тут же вступили в брак,с другим офиц. Рассмотрите еще уран в довесок.Он опишет движуху, а сатур рассмотрите в плане-окончательно принято решение или нет.Исходите из ситуаций.

slidein
sophisticated
     7 января 2017 (13:23)

Уран я рассматриваю изначально.

Там такой развод, что все мосты сожжены и все было ПЛОХО. Т.е он в любом случае должен быть ВИДЕН.

Ленхен
     7 января 2017 (13:30)

slidein

Но тут мне не очень нравится как проигрываются другие даты - события...Буду все пересматривать уже с учетом 11-ого. Я его не принимал в расчет.

Удачи.

----------------------

Решение суда не является офиц.разводом. решение-это всего лишь решение,вы его можете либо исполнить,либо нет.если не исполнили в загсе его,то вы продолжаете быть в браке,частая ошибка у многих.

Не "продолжаете быть в браке", а "не можете вступить в новый брак". Брак все равно расторгнут.

Днем прекращения брака считается день вступления в законную силу решения суда (ч. 1 ст. 25 Семейного кодекса РФ).

Сделать нормативную запись в ЗАГСе и получить свидетельство о разводе можно хоть через год.

В свидетельстве о разводе, независимо от того, когда оно получено, все равно будет стоять дата решения суда.

Для ректификации это более информативно.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
натлия
     7 января 2017 (13:30)

Если вы смотрите бумажку-решение суда по 3 дому, то смотрите исполнение и смену статуса по 10 и соответственно расхождение по 11,там же может и показать опять общий быт,но например без ищменения статуса. Тоесть разошлись,сошлись,а обратно не зарегистрировались.

7 дом будет показывать новое партнерство или возврат к прежнему.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     7 января 2017 (13:42)

Я смотрю развод по 3,8,11 домам ну и углы, естественно.

Ну и естественных управителей 8 и 11 домов ,

3 дом - развод на бумаге, разъезд, переезд.

8 дом - кризис, полное завершение старых условий.

11 дом - развод, разрыв, перемены, освобождение.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
натлия
     7 января 2017 (13:46)

Нет Лена это не верно,на себе проверено,решение это не развод, на исполнение решения в загсе ,дается год,чел может перелумать и остаться в браке. Но другой может все же исполнить и завершить,могут оба не исполнять и продолжить.все это время пока не исполнил ,ты в браке. Я не исполнила,не знала,думала все развелась. Спустя год неисполненное решение аннулровалось и я осталась в браке. Что привело к жутким последствиям и судам в отношении 3 ребенка.

Мне пришлось по новой подавать заяву на развод,получать решение и пилить в загс.За окончательным разводом. Сменой статуса.

Получать актовую запись(справка) и с ней идти в суд переоформлять ребенка. Его автоматически записали на бывшего супруга.

Доказывать отцовство,привлекать старое дело(там только номер и о чем-развод),доказывать, посредством неисполненного решения -непроживание с ним,не ведения общего хозяйств и т.д .

На все практически год угрохала, хорошо хоть с бывшим в дружеских отношениях,не припятствовал,помогал,алиментов модет испугался.

В общем ,как говорит адвокат,это частая ошибка многих.

slidein
sophisticated
     7 января 2017 (13:58)

Вообще, конечно, 11 важен и по темам "противоположностей". Т.е 5 -11. 5 поле смотрим в прогностике на завязывание новых отношений, романтических увлечений, любви (теплое поле, Солнце) а 11 поле - как разрыв,охлаждение отношений (холодное поле, Сатурн).

Т.е тут дело не столько в свободе (видимо), сколь в том, что водолейский дом - холодный.

Т.е в любом случае - 11 обязателен. Вот так, век живи - век учись.

сенкью вери мач!

Ленхен
     7 января 2017 (14:18)

на исполнение решения в загсе ,дается год,чел может перелумать и остаться в браке.

Наташ, я не знаю, ЧТО на это можно ответить.

Решение суда о разводе НЕ теряет свою силу через год. Либо ты что-то недопоняла, либо тебя ввели в заблуждение по каким-то причинам.

Но это уже не по теме вопроса о ректификации.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере