Форум на ОКУЛУС

Тема 35914, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Ленхен
     8 января 2017 (09:08)

slidein, АСЦ в скорпионе, правильно поняла? Марс никак не участвует в транзитах?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
slidein
sophisticated
     8 января 2017 (11:31)

Ленхен

Да, Асц в Скорпе.

Я пошел на крайние меры и подключил еще четыре аспекта : 30, 40,45 и 135.

Вот на это время, которое я указал ранее, Дир делает точный нонагон к 11 полю

Он еше в транзитах идет на соединение с 11 полем, но орб широковать - 3 гр. Хотя....

+ полутораквадрат (точный) к 7 полю и полуквадрат (соотв.) к Асц.

натлия
     8 января 2017 (15:55)

Слидайн

Процесс развода у человека растянут во времени,еще-есть ли отправные точки(конкретные,хотяб примерно даны)начало,конец и и какие то точки между?

К примеру условно развод разбит на 2-4 этапа...

sparow
     8 января 2017 (16:18)

Еще вопрос на эту тему.... Всегда ли развод показывают минорные аспекты? У меня,например, на момент развода в прогрессии управитель 11 прогрессивный натальный, который на Dsc. Управитель 10 прогрессивный нат. (управитель 7), прогр. нат. И лишь один квадрат прогр. к натальному. Для меня развод несомненно был облегчением, но все равно это конфликт прежде всего, а вот прогрессия скорее мажорит) и спрогнозировать можно свадьбу, но никак не развод

slidein
sophisticated
     8 января 2017 (16:37)

натлия

Ну там был момент когда они разъехались ( и уже не съехались после этого). Но в прогностике он вообще не проигрывается.

А так, там брак длился всего два года и последний год все было плохо.Перманентно.Через ругань и срачь с ее стороны.

натлия
     8 января 2017 (17:41)

Слидайн,

Смотрите для того чтоб было удобней,может корректней, я разбивала свой развод/расход/разьезд на этапы.

1.это отправная точка,мы разьехались и у нас был расход(после этого никаких отнашений не поддерживали),но иск на расторжение и офиц разторжения еще небыло.

В прогноще на тгт момент

Дир мерк(упр 4.5)заходил на сое с солнцем(упр 7) и получал квадрат от нат нептуна(упр рыб в 1 стел)который сое сидит на к11 нат.

Прекратили общий быт,разорвали связь дома.

Тоесть токай момент видет в прогнозе

Izaveta
     10 января 2017 (07:47)

Слидайн,

Вы же понимает, что развод, если брак был полноценным, консумированным и включал в себя весь спектр отношений,которые подразумевает под собой понятие супружества, подходит к концу с момента угасания этих самых отношений.

В этом случае должны быть задействованы 1дом (Личность человека,"Я"), 5 дом (вопросы чувств и детей в данном случае,а,возможно,и некой внебрачной связи при других показателях, 7 дом (как дом партнёрства),8 дом (Смерть отношений).

Подача документов на развод,раздел имущества-это всё уже не так важно,как факт завершения отношений.

При чем указания у тех,кто является инициатором развода и тех,кого оставляют,буду разные,так как разные предпосылки к событию и разный эмоциональный фон. Видела недавно карты разводящегося друга и его будущей бывшей супружницы.Так вот у него показателей очень много,так как он инициатор.У него была давняя связь и решение о расторжении брака было принято на этом основании.

А у будущей бывшей жены,например,в соляре в основном указания на тяжелый год в целом. И соляре и в дирекциях много напряженных аспектов.

Если ещё вариант фиктивного расторжения брака с целью достижения неких целей,но без "смерти отношений".Тогда будут задействованы поля статуса (10 дом).

Так что хорошо бы понимать причину,основу происходящего.

slidein
sophisticated
     10 января 2017 (11:15)

Izaveta

Я именно по этой причине и интересовался у этого товарища : что лично ТЫ считаешь разводом ? Ответ был такой : "бумаги на руки". Четко, ясно, конкретно.

Как в прогностике, если я делаю ректи и учитываю максимально приближенный к точному аспект к куспидам, можно "поймать" угасание чувств ? Это же не МОМЕНТ (не день, не неделя и даже не месяц) - это происходит постепенно.

У них это "угасание" ГОД происходило.

И у него это просматривается как в "медленной" : Дир. (У8) Дир. ( У7 и У11), так и в транзитах - транзит по 4 полю,и одновремнный транзит по 10-11 полям.

Я то делаю ректи, мне конкретные даты нужны. И такая дата в контексте развода, одна - это выдача бумаг о разводе. Брак то у него проигрался в прогностике оч. хорошо - как дата оф. подписи в ЗАГСе. Логично, что и развод должен был проиграться как дата, когда он, уже официально, становится свободным как птица в полете.

Izaveta
     10 января 2017 (13:00)

Слидайн,

а что препятствует получению официальных бумаг?

Если есть какие-то особые обстоятельства,возможно,они будут просматриваться так же точно,как брак Вашего знакомого.

И тогда нужно смотреть,когда закончится то,что препятствует разводу.

Есть некие особые нюансы,мешающие официально оформить развод?

Izaveta
     10 января 2017 (13:01)

Кстати,

какие были указания в соляре,например,на год угасания отношений и принятия решения о разводе?

Интересно!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере