Форум на ОКУЛУС

Тема 35986, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
     23 января 2017 (16:55)

Из-за отрезанных волос.
.. Мне показалось, что волосы у девушки были вырваны... может я поспешил? неправильно понял?


e-mail - asоlo280@gmail.com
     23 января 2017 (16:56)

некий Мч, хулиган... поиздевался и повырывал волосы.. озлобленный МЧ... я так понял... .. девушка с Окулуса... ей надо помочь..


e-mail - asоlo280@gmail.com
     23 января 2017 (16:57)

своя девушка... местная... и вот... на грани сейчас


e-mail - asоlo280@gmail.com
     23 января 2017 (16:59)

я пойду в блог, там ее поизучаю... дж-транзиты хочу сделать.. а вы тут... попробуйте распросить, что случилось... подетально..


e-mail - asоlo280@gmail.com
Milasha
Милана
     23 января 2017 (17:09)

Это ж что за долги так?

welsi9
     23 января 2017 (17:36)

Простите, я сильная, вырастив сына сама, захотела счастья,за зто и поплатилась. Мч алкоголик водолей оказался с белочкой, не хватило сил мне расстаться, хотя много читала и понимала. лучше бы я надежду убила. А волосы он просто вырвал, я подрабатывала в свои 48 фотомоделью,волосы больше не вырастут. Это проклятье какое то, третий муж водолей и алкоголик

Ленхен
     23 января 2017 (17:40)

Это проклятье какое то, третий муж водолей и алкоголик

Созависимость это. И с ней можно работать.

В этой теме есть всё. И личные истории. И грамотная теория. И практические примеры. И ссылки на нужную литературу.

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=35083


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Oduvanchik11
     23 января 2017 (17:40)

welsi9

Ну а теперь то хватит сил с ним расстаться или снова простите его через время?

Заявление на него написали?

Aquarian girl
     23 января 2017 (18:01)

welsi9

Алкоголики бывают кем угодно по гороскопу.

Попробуйте поэкспериментировать и побриться налысо или парик какой-то естественный подыскать. Тем более раз именно фото- модель, то лицо наверняка красивое и некий эпатаж его не испортит, а только привнесет изюминку. Можно шарфы как-то затейливо на голове закручивать.

У меня коллега оч крутой парень, тож очень молодой, из серии спортсмен, красавец, молодец в этом году был сбит и потерял руку по плечо.

Тоже очень страшно и вся жизнь впереди, но парень не сдается и продолжает радоваться жизни вопреки всяким незвгодам. На сноуборде кататься ездил на новогодних каникулах.

Да, это больно, и страшно, и досадно, но вы живы, не калека, у вас здоровый сын, наверняка будут внуки, у вас столько всего к чему стремиться, а волосы...да не в волосах счастье. Просто надо придумать как обыграть эту проблему, чтоб она стала вашей изюминкой. Ну и обязательно ограничить себя от общения с тем человеком, чтобы он вам еще более непоправимого вреда не принес. Обратитесь в милицию, поговорите с сыном. Вы должны быть защищены. Не жалейте обидчика и не бойтесь, это он должен бояться делать гадости.

Дайте себе отдохнуть от потрясения, это нормально расклеиться от такого поворота, и обязательно возвращайтесь в строй, у вас же куча дел и, как минимум, сын, которому вы очень нужны

     23 января 2017 (18:07)

Я Водолей... но не алкоголик...


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере