Форум на ОКУЛУС

Тема 35986, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Wiara
     24 января 2017 (06:38)

Milasha

А с другой стороны не понятно, как можно любить пьяниц и проводить с ними время.

А как можно любить вороватых губернаторов, мэров и всяких там напантованных предпринимателей-взяткодавцев и по совместительству наркоманов, венбольных, постояльцев борделей и соседкиных постелей и прочих чудесатых мужчин?!!! А ведь любят и считают общественной нормой...

Не судите...

Ну и потом карту-то посмотрите - там человек помимо воли будет поскальзываться на таких типчиках - Нептун и Марс в 5 доме как раз и дадут буйных алкашей, да и куспид 5-го в скорпе дает страсти-мордасти еще те...

Светлана Светлова
     24 января 2017 (06:43)

как можно любить пьяниц и проводить с ними время

Milasha , очень уважаю Ваше мнение, однако бывает так, что для проработки (отработки) неких негативных женских программ как раз таки и "нужны" такие вот подонки. Пусть черные, но все-же учителя...

astronadezhd
a
     24 января 2017 (07:05)

Я бы ещё обратила внимание на Знак Зодиака Водолей на куспиде 8 Дома.

Опять же из опыта - опасность может исходить от людей того Знака Зодиака, который находится на границе 8 Дома. Особенно если в 8 Дом попадает Солнце другого человека.

8 Дом - дом страстей всех мастей.

http://pooop32.wixsite.com/astroblog
Milasha
Милана
     24 января 2017 (07:49)

Не судите...

Не, судить и рассуждать, не понимая - это разные вещи.

Светлана Светлова

Спасибо, вы ответили на этот вопрос

бывает так, что для проработки (отработки) неких негативных женских программ как раз таки и "нужны" такие вот подонки. Пусть черные, но все-же учителя...

Darina
     24 января 2017 (09:45)

Считаю бредом все эти проработки с пьяницами!

Себя надо ЛЮБИТЬ и огораживать от подобных людей.

Дельный совет про железо

Купить всевозможных средств, пить их и втирать,

предварительно поменяв замки у двери.

Автор, вы у себя одна умница и красавица, почаще это себе повторяйте,

а с отношениями с любыми завяжите, пока с собой не разберетесь, не научитесь ставить границы.

kananga
     24 января 2017 (10:05)

у Джая через одну тему, если не чаще и в название, и смысле темы - банальная раскрутка на эмоции, такой тип отжора энергии.

Welsi9, в эмоционально нестабильном состояние лучше обращаться к профессионалам, тому же психологу, хотя бы на 2-3 консультации.


куда ум туда и ци
Milasha
Милана
     24 января 2017 (10:55)

В прошлом году мне оказывал знаки внимания мужчина, который как потом выяснилось, оказался алкоголиком. Ох если бы не включи я тогда свой "фейс-контроль" и полагаясь только на свои ушки чебурашки..

Так вот как раз он и предлагал мне такие ситуации, которые как мне тогда показалось примет та женщина, которая не любит себя! А ведь у меня и и Друдж. Полный набор.

Darina
     24 января 2017 (11:18)

Джай, название темы отвратительное!

У автора все наладится, зачем так человека?

Прежде чем писать подобное, надо думать

     24 января 2017 (11:46)

привет Darina - я написал так по 2 причинам... 1) именно так эта девушка оценила себя на моем блоге.. .. 2) здесь есть психологический аспект - когда увидишь со стороны, что ты сам хочешь с собой сделать, на что ты собрался пойти - то как-то не по себе станет.. И вздохнув так близко запах смерти.. мало кто отважится действительно дальше шагнуть... переступить черту... ну вообщем...я сделал что мог... и как мог.. я хотел пойти на что угодно - чтобы отвернуть ее отчаяние и желание не жить больше.. можно было и как-то по другому.. Но первое решение - часто верное.. я сделал это - сиюминутно и спонтанно.. и вполне возможно, что я не прав..


e-mail - asоlo280@gmail.com
vodoleyka
     24 января 2017 (15:21)

Тема Джая мне напомнила похожую ситуацию со мной.

2 года назад. Тоже почти в свой ДР. Шоковый опыт с суицидницей. Эмоции Джая сейчас напоминают мне мои тогда. И тоже водолей. Кто помнит ту мою тему, хочу всех поблагодарить, что встряхнули тогда мои мозги и поставили на место.

До того случая я часто участвовала в похожих темах форума " по спасению...." и очень гордилась собой.

Но ТА женщина преподнесла мне настолько жесткий, но полезный урок на эту тему, что благодарна и ей тоже.

До того случая мне хотелось помогать таким суицидникам. Можно сказать, что я сама нарвалась на дружбу с ней. Хотелось помочь и поддержать. Но то, что я в результате поняла...это шок...

Когда человек-суицидник наслаждается этим и пьет твою энергию сострадания...до сих пор не по себе , когда вспоминаю. Знаете, это как если бы кто-то ел дерьмо на твоих глазах и наслаждался этим.....противно и полной дурой себя ощущаешь, что влезла "помочь"((

Истина же в том посыле, что я вынесла тогда из своей темы: кто хочет действительно покончить с собой, просто делает это. Тихо и без пафоса. И имеет на это право.

Все остальное - вампиризм.

Я тогда поставила жирную точку в отношениях с суицид никами. Поняла, что при повторном подобном опыте шока у меня уже не будет, будет цинизм....поэтому прекратила дружбу с той женщиной и участие в подобных темах. Сейчас же заинтересовала именно похожесть случая водолей- ДР- попытка помощи суициднику.

Еще на эту тему....У меня в доме живет девушка-резальщица вен...." стрессы достают"((.

Периодически ходит с перебинтованными руками. Я всегда здороваюсь, но о руках не спрашиваю. И прекрасно она существует без меня. И я не ощущаю никаких моральных долгов перед ней.

Еще раз всем спасибо, кто жестко со мной поговорил тогда. Форум за это обожаю: от темы всегда получаешь совсем неожиданный результат, но очень полезный.

А тем, кто не умеет держать удар, просто советую не создавать острых тем. У меня марс-ско, так что все норм. Только тренируется.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере