Форум на ОКУЛУС

Тема 36051, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
meer
     10 февраля 2017 (18:13)

По дирекциям сейчас и до середины 2018 года [Меркурий] [Квадрат] [Венера]

Меркурий и Венера в натале, во-первых, гармоничны, во-вторых, в секстиле друг с другом - ничего плохого быть не может, так, некоторое напряжение, не более...

У10 Солнце в 7 д. в секстиле с У2 Марсом - это еще и заработок через клиентуру, через консультирование

     10 февраля 2017 (19:11)

по теме -

"то ли учиться, то ли работать, то ли в монастырь..." - однозначно в монастырь - там и работать застявят, и учиться (как минимум псалмы и молитвы)))))

Так что всех зайцев разом и.. ))))

https://briah.ru/
mariya_masha
     10 февраля 2017 (19:20)

что за события у вас произошли в 2012?

Ой, и хорошее было, и плохое.. Летом-осенью 2011 был болезненный разрыв дружеско-романтических отношений, зато в январе 2012 впервые устроилась на работу Ну и окончание универа там же, диплом писала, к госам готовилась.

mariya_masha
     10 февраля 2017 (19:21)

Меркурий и Венера в натале, во-первых, гармоничны, во-вторых, в секстиле друг с другом - ничего плохого быть не может, так, некоторое напряжение, не более...

У10 Солнце в 7 д. в секстиле с У2 Марсом - это еще и заработок через клиентуру, через консультирование

Аж на душе потеплело)))

mariya_masha
     10 февраля 2017 (19:25)

однозначно в монастырь - там и работать застявят, и учиться (как минимум псалмы и молитвы)))))

Так что всех зайцев разом и.. ))))

absel
     10 февраля 2017 (19:54)

mariya_masha

Может действительно в монастырь? Как у Вас насчёт мистики?

Aquarian girl
     10 февраля 2017 (20:46)

"Может действительно в монастырь?"

mariya_masha

не слушайте их, им просто нужен живой пример ушедшего в монастырь в личную астро-базу данных, вот вас и сподвигают

mariya_masha
     10 февраля 2017 (21:05)

Может действительно в монастырь?

Может быть! Весь вопрос в прогностике Что вы в моей видите? Работу, учёбу или монастырь?)))

не слушайте их, им просто нужен живой пример ушедшего в монастырь в личную астро-базу данных, вот вас и сподвигают

Спасибо вам за заботу

Quincunx
     10 февраля 2017 (21:26)

mariya_masha, я задала конкретные вопросы, больше чем на половину вы не ответили. В принципе в таких ситуациях блиц-консультацию целесообразнее прекращать, она не будет результативной.

По существу вопроса.

1. Работа с непроверенной картой не может давать уверенных указаний на смену жизненных ориентиров. Названные вами события "присели около", объяснения выходу Солнца в 2012 году на куспид VIII дома не было или вы его не подтвердили. Приходится довольствоваться условным временем, к которому полного доверия нет.

2. МС дир. в трине к Солнцу, Упр. XI эл. VII, может говорить об изменении планов в самореализации и серьезном влиянии на вас людей со стороны либо партнера (возможно, отца) - вы стремитесь стать активно востребованной и хотите добиться популярности. Ваш вариант выбора психологического переориентирования имеет достаточные астрологическия обоснования в карте, но препятствий окажется больше, чем вы сейчас преполагаете. Ваш выбор зависим от вашего семейного статуса и самоощущения - что вам в итоге будет дороже: гармония в отношениях и в семье или самореализация через карьеру. Натальный точный квадрат между Юпитером в Раке и Луной в XII это подтверждает, Тау-квадрат, объединяющий энергии IX-III-XII домов, указывает и на высокую вероятность эмиграции, и в этом случае ни первое, ни второе образование вам, скорее всего, не понадj,ится в принципе.

___

Помехой самореализации через психологическое консультирование могут стать слишком интенсивные взаимоотношения с мужчинами. Очень вероятно, что однажды жизнь поставит вас перед выбором жеcnко - или карьера своя, или карьера мужа. Проблемы такого рода активизируются с 2019 года.

Если ваше первое образование не медицинское, то психотерапевтом вы быть не сможете, психологом-консультантом как гуманитарным специалистом по отношениям,- это вполне вероятно, особенно если вы сделаете выбор в пользу семейного консультирования либо, выбрав формат семейного пси-консультирования, сосредоточитесь на работе с детьми, имеющими объективные сложности в социализации и обучении.

Если карта верна, то с весны 2017 ось III/IX дир. входит в соединение/оппозицию к Урану в III доме, с лета Нептун дир., эл. III дает трин на натальный IX - если вы планируете обучение и если время карты достоверно, то вы можете вписать в два года работы этих двух аспектов второе высшее образование по линии дистанционного доп.образования - по срокам активность темы устойчиво накладывается на ход аспектов.

Однако ни Уран, ни Нептун не являются планетами септенера, аспекты к которым дают однозначную определенность при прогнозировании ситуации. Полагаю, что ваша ситуация скорее всего года через полтора-два развернется в другое русло, о котором вы сейчас не думаете. Поскольку впереди у Вас IX/III в оппозиции/соединении с Ураном, а MC/IC выходит на оппозицию/соединение с Марсом с лета 2019 года - а это уже неминуемое кардинальное событие, - то вам имеет смысл запланировать обучение, способное от старта до завершения вместе с опытом практики вписаться в два, максимум в два с половиной года, потому что высока вероятность того, что ваша ситуация радикально изменится.

По линии проф.переориентации дистанционное онлайн обучение в зависимости от ВУЗа длится в среднем в пределах года 8-9 месяцев плюс-минус, иногда год с небольшим.

На дневное обучение во втором ВУЗе поддерживающих аспектов в карте не нахожу, так как второе высшее = три с половиной года в среднем при условии, что ВУЗ не медицинский. При оптимальном раскладе по теме второго высшего должна быть представлена планета септенера, оптимально, при глубоком развитии сценария как жизненно необходимого и обусловленного - кардинальная ось. Но обе оси работают по другим темам: финансовые проблемы, влюбленности, активный поиск партнера. То есть отношение у вас такое: вам нравится психология (Венера в Рыбах в V доме диспозитор Луны в XII), потому что она дает вам возможность понимать себя глубже и вы учитесь с ее помощью взаимодействовать с собой и миром. Но этот этого состояния увлеченности до внутренней уверенности "это мое призвание!" достаточно большое расстояние. Вам потребуются усилия, чтобы удержать в себе этот интерес впоследствии, когда вы столкнетесь с трудностями реального консультирования и приобретете стартовый опыт.

По теме работе - надо отслеживать уже транзиты медленных планет, так как дирекции на предложенное время по теме не активны, но время уже не позволяет.

PS

Полагаю, монастырская иллюзия все-таки шутка. Но в любом случае это не ваше. Вы ориентированы на не ограничиваемые взаимоотношения с людьми и с миром, и мужчины в вашей жизни будут играть значительную роль.

absel
     10 февраля 2017 (22:16)

mariya_masha

сильный солярный Нептун у6, нат.Венера у1 в Рыбах в секстиле к сол.Меркурию у12 и ещё кое-какие элементы по идеологическим соображениям типа нат.Луна у10 в двенадцатом

мужчины-то конечно в жизни будут иметь значительную роль, и секс будет иметь значительную роль, возможно даже особенную

так что насчёт мистики?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере