Форум на ОКУЛУС

Тема 36051, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
gleo55
     14 февраля 2017 (00:03)

Господи... ну бывает же такое??? Все верно Вы определили! Я к своим годам действительно стала большим начальником, при том, что никогда меня карьерный рост особо не интересовал, как-то само складывалось . И меня это не слишком радовало, разве что высокая зарплата. Ушла с работы после 15 лет работы в крупной компании, в которой была на отличном счету при всех сменах власти (как правило, меня почему-то всегда повышали). Но последние несколько лет работы перед увольнением была как выжатый лимон, ничего уже не хотелось, но держала большая зарплата и чувство долга перед семьей. Тем не менее ушла не сама, предложили уйти, хотя голову морочили почти год, пока руководству был нужен от меня важный проект. Как проект завершила, так и уволили, типа реорганизация .

А с хобби тема такая, практически одновременно с потерей работы, чтобы заполнить пустоту, я вспомнила о своем детском увлечении и начала вязать. И полез из меня креатив, я начала придумывать собственные модели, разрабатывать на английском описания и даже немного продавать их на англоязычных сайтах. С коммерческой точки зрения фигня полная, но творчески увлекательное занятие. Причем интересная закономерность: вязальная муза сразу же покидала меня, как только какие-то намечались какие-то варианты с работой, но как-только они растворялись, муза немедленно "возвращается". Удивительно и то, что после потери работы я начала себя гораздо лучше чувствовать и ощущать себя в хорошем настроении, вкус к жизни появился. Но деньги как-то нужно зарабатывать, поэтому и ищу работу. Начальники в кризис не очень нужны, а рядовым сотрудником ( я бы с удовольствием пошла) меня брать категорически не хотят. Была пара вариантов с работой не в России, но не решилась оставить здесь одних пожилых родителей. Они уже требуют присмотра.

Про ретро прозерпину очень интересно И еще раз огромное Вам спасибо! Я прям духом воспряла.

mariya_masha
     18 февраля 2017 (17:01)

gleo55, пожалуйста! И вам спасибо - за такой развёрнутый отклик

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере