Форум на ОКУЛУС

Тема 36051, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
absel
     11 февраля 2017 (00:27)

mariya_masha

мистика это соприкосновение с миром духов

с психологией понятно, главное не лезьте в гипноз, это не секс по телефону, потом не отмолитесь

ну а время видно по транзиту, когда Вы получили профессиональную консультацию от астролога tajga Луна была на к11, Луна всегда заботится и переживает о своём, она у10 и это как раз по поводу куда пойти? то есть Вы получили то зачем пришли, а к11 это астролог. здесь поправочка - я работаю в Кохе, стало быть по Коху.

а соляр текущий, наложенный на натал, карту прикрепляю

смотреть картинку
Ino
     11 февраля 2017 (23:02)

а был бы у меня стабильный заработок, если б устроилась в секс по телефону"

mariya_masha

не исключено, попробуйте, если психологические консультации не пойдут...

Сейчас как раз пробую себя на практике и сталкиваюсь с первыми терновыми кустиками.. Но замечаю, что сопротивление клиентов и даже (!) конфликты меня разогревают

а в чем сопротивление и конфликты, если не секрет7

По текущему соляру - он уже почти закончился, но в принципе. отражает то, что вы все еще в раздумьях, куда пойти - У1 солярный на куспиде 12 натального и 9 солярного -вероятно, это не год активных действий, но учиться, возможно, все же стоит начать. Плюс возвращение - аспект может активироваться при прохождении по тр. - может быть, что-то из мистики и сработает.

mariya_masha
     12 февраля 2017 (13:40)

absel,

соприкосновение с миром духов

духов, призраков и барабашек всяких я боюсь))) правда, "Битву экстрасенсов" люблю смотреть)))

главное не лезьте в гипноз

а почему нельзя? а изучать и практиковать с клиентами НЛП (для решения их проблем/запросов)? это немного похоже на гипноз, наверное.

а к11 это астролог. здесь поправочка - я работаю в Кохе, стало быть по Коху.

Хммм... а я в Плацидусе всегда... я запуталась теперь у меня по проявлению в 4 скорее, чем в 5...

С соляром всё не так просто.. На ДР я была в Питере И там у меня получается другой соляр {приложила ниже}

MC в с нат. , попавшим в 10 дом, очень красиво отражает ситуацию с моим увольнением (ещё в этом году умер начальник, и вся система пришла в какое-то макабрическое состояние )

Упр. солярного Асц. падающий в 8 доме - тоже красиво; Дева - символический 6 дом, работа, "крах на работе", "окончание (смерть) работы".. Не знаю..

смотреть картинку
mariya_masha
     12 февраля 2017 (14:13)

попробуйте, если психологические консультации не пойдут...

Нет, ну что вы Это перебор.

а в чем сопротивление и конфликты, если не секрет7

Ну это оффтоп немного уже будет "Сопротивление" в психологии всегда по одинаковым причинам: 1)привычность и уютность старых граблей 2)страх перед новым. А конфликт.. ой, долго рассказывать. Суть была в том, что девушка хотела найти работу; а потом выяснилось, что на самом деле она хочет другую работу, из другой сферы. Ну я задала вопрос: понимает ли она, что таким образом (вкладывая кучу усилий в то, чтобы пойти в новую, но по сути не особо интересную ей сферу) она оттягивает момент приближения к работе мечты? У девушки бомбануло

По текущему соляру - он уже почти закончился, но в принципе. отражает то, что вы все еще в раздумьях, куда пойти - У1 солярный на куспиде 12 натального и 9 солярного -вероятно, это не год активных действий, но учиться, возможно, все же стоит начать. Плюс возвращение - аспект может активироваться при прохождении по тр. - может быть, что-то из мистики и сработает.

Там по срокам начало обучения на тех курсах, куда я наметила идти, практически совпадает с моим ДР в 2017 году Прям под конец соляра они начнутся, а то может и в новом уже, если чуть вперёд дату подвинут..

По поводу заинтриговали.... ближе к 1 марта буду внимательно наблюдать за происходящим..

absel
     12 февраля 2017 (15:32)

mariya_masha

а ДР я была в Питере

да хоть где, это будет одна из множества возможных дополнительных проекций производных из натала и она будет по своему информативной

но, построение на натальное местоположение тоже всегда будет информативным (предпочитаю) давайте посмотрим

если на то пошло, любую карту надо рассмотреть сначала отдельно прежде чем накладывать на натал

специально для Вас текущий Соляр в Плацидусе на натальную дислокацию (Ивантеевка) прикрепляю, по моему и так достаточно иформативно, зацените

смотреть картинку
absel
     12 февраля 2017 (15:52)

духов, призраков и барабашек всяких я боюсь)))

а чего Вы их боитесь, Вы с ними пересекались хоть как то?

mariya_masha
     12 февраля 2017 (17:13)

по моему и так достаточно иформативно, зацените

Даа ужж.. Этот год я и правда как в тюрьме провела.. В следующем году У1 - и опять в 12! (но спасибо хоть не ), - да ещё неаспектированный.. чего ждать, непонятно

Вы с ними пересекались хоть как то?

Нет, и не хочу

absel
     12 февраля 2017 (17:59)

тогда лучше не занимайтесь гипнозом, это ихняя фишка, имхо

gleo55
     13 февраля 2017 (20:56)

Читаю и грущу. И я родилась 08.04 (1968, Москва, 12:00). И у меня похожие проблемы с работой, точнее с ее поиском после увольнения. Только все еще драматичнее, потому, что поиск работы буксует и не приносит результатов уже почти 1,5 года, несмотря на все усилия. Прогноз на 2017, который мне вчера дала одна знакомая, прибил напрочь отсутствием шансов. Может она все-таки чего-то упускает? Буду признательна, если кто-то из экспертов, сможет высказаться. У меня самой слишком слабый уровень астрологической экспертизы.

mariya_masha
     13 февраля 2017 (21:50)

поиск работы буксует и не приносит результатов уже почти 1,5 года, несмотря на все усилия.

А усилия точно в правильном направлении?

Я учитываю движение Прозерпины; у тех, у кого она ретроградная, обычно чем больше барахтанья - тем меньше результатов... у вас ретро как раз.

У10 в 10 доме.. Да ещё в соед. с и с .. С такими данными только в большие начальники идти Марс хоть и слаб у вас (в изгнании), зато его диспозитор - Венера в экзальтации.. Да вот только карьеризм вам, кажется, не по душе в принципе: Марс с Луной в квадрате...Луна У12 - боитесь вы карьеру (а она, как следствие, - вас

По дирекциям в оппозиции к вашему натальному .. Плутон сигнификатор 8 дома.. "смерть/конец работе". Дирекция началась в конце марта 2016, закончится в конце января 2018. Учитывая, что в натале У5.. С темой детей или хобби уход с работы никак не связан?.. по символизму получается: "радость/любовь/дети/хобби и карьера несовместимы".

27 июня 2017 дир. сделает к нат. ... у вас У7 и У8. По символике Урана - работа может быть, но либо дёрганая, либо нестабильная.. Либо работе будут мешать значимые партнёрские отношения (муж будет недоволен, например)(Уран как У7), либо стрессовые ситуации (как У8)..

Но! 1 мая 2017 директный Марс сделает секстиль к Юпитеру (который продержится до мая 2019) - есть все шансы, что вам, наконец, повезёт с работой. К тому же Юпитер - второй У5, так что велика вероятность, что то, что казалось несовместимым, таки получится совместить.

Сейчас у вас идёт тр. нат. (аспект продержится до 8 марта). В натале Сатурн - эл.10 дома. В принципе можете попробовать поискать работу, шансы на успех есть. Обновляйте резюме поактивней Почаще поднимайте его наверх.

Главное, что я замечаю по ретроПрозерпине (у самой такая), - внимательней прислушивайтесь к тому, куда вас зовут.. И поменьше ломитесь в закрытые двери там обычно ничё хорошего нет.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере