Форум на ОКУЛУС

Тема 36051, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
absel
     10 февраля 2017 (22:27)

там время нормальное, по ходу 19:53 имхо

Ino
     10 февраля 2017 (22:58)

mariya_masha

не вижу возможностей для серьезного обучения сейчас в вашей карте, в основном - ввиду недостаточности средств ( пока будет по 2 Дому)

Для денег, если срочно - как со У2 по 6 Дому будет в соед с У4 -возможна реализация какой-нибудь недвижимости (если есть ненуужная ), т.к. заработать (найти работу) на таком аспекте тоже вряд ли получится ( по 6 Дому), ну или что-то необычное, или случайные заработки.

как У2 дает возможность и побуждает к поиску нетрадиционного подхода к зарабатыванию. Аспекты к и (у вас сейчас надолго трины и секстили) - ищите близких по духу людей с тем, чтобы эффективно использовать совместные ресурсы - творческие, интеллектуальные. материальные и извлекать из них бОльшую выгоду - материальную и нематериальную (по ).

Может быть, и инвестиции, может быть и мистика, может быть, и эмиграция - я бы на вашем месте сейчас ни от чего не зарекалась Но сейчас по 2 Дому - все-таки больше к тому, чтобы силенок поднакопить.

Кстати, у вас и как элемент 7 Дома сейчас зашел в 4-й - на ловца и зверь бежит

Извините, я в смысле может быть, в гости зайдет кто-нибудь издалека - друг или подруга. Вдруг это ваш шанс?

mariya_masha
     10 февраля 2017 (23:01)

tajga, спасибо Вам огромное за такой подробный разбор!!!

я задала конкретные вопросы, больше чем на половину вы не ответили.

Простите, что так туманно.. Просто в 2011-2012 годах у меня были только те значимые события, о которых я написала Вам в предыдущем сообщении. Тех событий, о которых Вы спросили на предыдущей странице, не было.

указывает и на высокую вероятность эмиграции, и в этом случае ни первое, ни второе образование вам, скорее всего, не понадj,ится в принципе.

Ух, ты.. Надо подумать тогда о каких-то признаваемых международно корочках, что ли... Спасибо за предупреждение ...

вы можете вписать в два года работы этих двух аспектов второе высшее образование по линии дистанционного доп.образования - по срокам активность темы устойчиво накладывается на ход аспектов.

Скажите, пожалуйста, а как Вы считаете, это может быть не дистанционное образование, а относительно краткосрочная (полгода-год) переподготовка + дальше уже набор разных сертификатов по интересующим темам и разделам психологии?.. просто очень хочется, чтобы первое обучение всё-таки очным было. Чтобы клиентов вживую не бояться))) К дистанционкам в психологии у меня недоверчивое отношение... Или Уран лучше всё-таки именно как интернет-обучение задействовать?.. У меня просто есть вариант в начале апреля (как раз как Вы писали! Весна 2017) пойти на профпереподготовку (она продлится ~ полгода)

То есть отношение у вас такое: вам нравится психология (Венера в Рыбах в V доме диспозитор Луны в XII), потому что она дает вам возможность понимать себя глубже и вы учитесь с ее помощью взаимодействовать с собой и миром. Но этот этого состояния увлеченности до внутренней уверенности "это мое призвание!" достаточно большое расстояние. Вам потребуются усилия, чтобы удержать в себе этот интерес впоследствии, когда вы столкнетесь с трудностями реального консультирования и приобретете стартовый опыт.

Просто в яблочко Сейчас как раз пробую себя на практике и сталкиваюсь с первыми терновыми кустиками.. Но замечаю, что сопротивление клиентов и даже (!) конфликты меня разогревают и раззадоривают, не обескураживают.. То ли это потому, что пока что трудности несерьёзные; то ли, может быть, это У2 во втором меня так энергией напитывает..

Ещё раз огромное Вам спасибо!!! Много неожиданного и нового для себя узнала! Буду периодически перечитывать

mariya_masha
     10 февраля 2017 (23:09)

сильный солярный Нептун у6, нат.Венера у1 в Рыбах в секстиле к сол.Меркурию у12

Ой.. А вы про какой соляр? У меня в соляре на 2016 К6 в .. Не очень понимаю, как им может управлять Нептун?

В соляре на 2017 К6 в .. И ни в одном из соляров Меркурий 12м домом не управляет..и секстилей к натальной Венере не делает тоже.

Поясните, пожалуйста

mariya_masha
     10 февраля 2017 (23:09)

там время нормальное, по ходу 19:53 имхо

Почему?

absel
     10 февраля 2017 (23:16)

а почему я должен отвечать если Вы не отвечаете?

mariya_masha
     10 февраля 2017 (23:34)

Ino, спасибо!!

Для денег, если срочно - как со У2 по 6 Дому будет в соед с У4 -возможна реализация какой-нибудь недвижимости

Вы имеете в виду 27 февраля примерно?.. Когда транзитный на транзитный же заползёт?

Ненужной нету))) Как у кота Матроскина: чтоб продать что-нибудь ненужное, надо купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет...(с)

Я в риелторской сфере тут недавно искала вакансии как переходный вариант между работами (чисто для зп). Это может быть оно?).. В смысле устроиться на работу риелтором. Продажа недвижки, только не своей, а чужой.

Плутон как У2 дает возможность и побуждает к поиску нетрадиционного подхода к зарабатыванию. Аспекты к Нептун и Меркурий (у вас сейчас надолго трины и секстили) - ищите близких по духу людей с тем, чтобы эффективно использовать совместные ресурсы - творческие, интеллектуальные. материальные и извлекать из них бОльшую выгоду - материальную и нематериальную (по Плутон ).

У меня в последние несколько месяцев периодически возникают крамольные мыслишки из серии "а был бы у меня стабильный заработок, если б устроилась в секс по телефону" Но я пока отношусь к таким играм разума, как к шутке И надеюсь, что со временем эта мысль уйдёт.

... Это я к тому, что - да, вы правы, нетрадиционный подход в сочетании с по 2 дому - во всей своей неприглядной красе..

Вдруг это ваш шанс?

Поленом по голове - и обчистить?

Эх, что-то мои и - как Фантомас... - разбушевались!)))

mariya_masha
     10 февраля 2017 (23:35)

а почему я должен отвечать если Вы не отвечаете?

Так я же сообщением выше ответила... в 23:09

absel
     10 февраля 2017 (23:40)

я спросил насчёт мистики

mariya_masha
     10 февраля 2017 (23:53)

я спросил насчёт мистики

В мистику я не верю В мистику как "мистическое совпадение", "мистическое исчезновение"...

Я знаю, что в мире всё взаимосвязано, у всех действий есть последствия; для прохождения определённых уроков нужны определённые испытания, равно как и для достижения определённых целей... Итд итп. Для меня это не мистика, а данность. Как кислород Его не видно, а он есть.

И если произошло что-то, мне непонятное, то я не считаю это "мистикой", а просто считаю, что время ещё не пришло, значит, этого понять.. И, как правило, позже осознание смысла и сути произошедшего всё-таки приходит

Как-то так у меня с мистикой (если правильно поняла ваш вопрос)

А что?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере