Форум на ОКУЛУС

Тема 36478, сообщений: 122

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     13 июня 2017 (21:12)

это тема повышенной эмоциональности

вот и я не поняла

А вот и вправду много в теме участников с действующими , и 8д с ?

Milasha сдалась

я Асц и 8д , ой еще там

Leosun
     13 июня 2017 (22:17)

Для желающих, тест на знание базовых знаний астрологии. Почти по теме. Дано: мужчина с , 2 женщины с таким же аспектом, 2 женщины с , 2 женщины , мужчина , женщина . Все - реальные люди. Теперь вопросы: 1. Кто из них пережил групповое изнасилование. 2. Кто занимается политикой и обладает неуемным сексуальным темпераментом. 2. Кто бурно выясняет отношения с партнером по браку/ дерется. 3. У кого властная мать.4 .Кто излишне эмоционально реагирует на банальные бытовые замечания 5.Кто излишне драматизирует ситуации семейной жизни.6 Кто "помнит все твои трещинки" и склонен к эмоциональному манипулированию? И отдельный вопрос: кто из них не любит готовить и почему?

Ino
     13 июня 2017 (23:15)

изнасилование - ,

бытовые споры - ,

бытовые ссоры - ,

политика - возможно, для женщины, или - м и ж;

эмоциональное манипулирование - у жен.,

не любит готовить - не царское это дело

le-s
     13 июня 2017 (23:48)

Ха.

У аспектов по оси могут біть схожие проявления.

Но для я бі сказала, что

1. Кто из них пережил групповое изнасилование.

- ж

2. Кто занимается политикой и обладает неуемным сексуальным темпераментом

- м

Кто бурно выясняет отношения с партнером по браку/ дерется

-

властная мать

- у всех с + , но с властнее

про замечания и остальное - вообще всем подходит.

про "готовить" - м, м - потому что "м"

rocketa
     14 июня 2017 (00:32)

Кто из них пережил групповое изнасилование?

Кто бурно выясняет отношения с партнером по браку/ дерется.

Кто излишне эмоционально реагирует на банальные бытовые замечания Кто излишне драматизирует ситуации семейной жизни

У кого властная мать

Кто занимается политикой и обладает неуемным сексуальным темпераментом.

Кто "помнит все твои трещинки" и склонен к эмоциональному манипулированию?

rocketa
     14 июня 2017 (00:35)

кто из них не любит готовить и почему?

,

здесь я не знаю могу предположить , что легче заставить это сделать другого , чем самому...

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     14 июня 2017 (03:44)

Властная мать


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Milasha
Милана
     14 июня 2017 (05:50)

Почему то во время нападения не было ни одной эмоции. Только мысли, как выйти из ситуации, какую тактику избрать. Самой удивительно. Иной раз из-за какой-нибудь мелочи могу убиваться)))))))) Сейчас в инете очень много всяких практик по снятию того же негатива, у меня куча рецептов. А вообще мне лучше всего мою выправляет Лунный календарь.

Властная мать Луна Соединение Квадрат Опозиция Плутон

В моем случае тяжелый характер у отца, а не у матери. Но контроль над ситуацией я умудрилась взять еще в детстве, лет так в 15 вроде бы начала.

И отдельный вопрос: кто из них не любит готовить и почему? Ой не люблю. На неделе у меня только гречка, рис, макароны, котлеты и сосиски. Хотя вроде на работе спросишь - у всех так. А зато в выходные, когда хорошо выспалась - вот тут, иной раз можно и поизощряться. Сама себе удивляюсь - это что я так вкусно наготовила?!

Сейчас увлекаюсь дизайном кухни в стиле Прованс, нарочно растягиваю удовольствие и прикупаю вещи постепенно. Хочу какой-нибудь винтажный или старинный чайник купить, чтобы на газу кипятить, но вот беда - как бы не сжечь его со своим надо бы сразу и таймер прикупить чтобы в уши мне зазвонил)))))

Leosun
     14 июня 2017 (11:42)

Спасибо, Ino, le-s, rocketa, jin, Milasha, за ответы!

1. Кто из них пережил групповое изнасилование.

Женщина в 17-тилетнем возрасте. И, что интересно, было несколько браков и много романов с мужчинами и старше и младше ее. Но, идеал мужчины не найден. Женщина очень и очень красивая.

2. Кто занимается политикой и обладает неуемным сексуальным темпераментом.

Да, классика жанра : мужчина

3. Кто бурно выясняет отношения с партнером по браку/ дерется.

Обе женщины . Одна дерется с детства и может легко запустить в партнера тарелкой или что под руку попадет, вторая сливает гнев в спорте, работает тренером по совместительству с другой профессией: "Я так себя в зале уматываю, чтобы на ссоры с мужем не оставалось сил"

Женщина имеет с мужем вышеуказанный зеркальный аспект. Из интеллигентной семьи, филолог, красавица и умница. Но, тоже, спорт - как способ сбрасывать лишнюю энергию и накапливающееся напряжение.

4. У кого властная мать.

Мужчина

5. Кто излишне эмоционально реагирует на банальные бытовые замечания

Женщины . Одна из них, вообще, тяжело управляет своими эмоциями, знает об этом, работает над собой.

6.Кто излишне драматизирует ситуации семейной жизни.

Женщина живет как в драматическом сериале. Новый день - новая серия.

7. Кто "помнит все твои трещинки" и склонен к эмоциональному манипулированию?

Женщина . Очень хороший психолог, может докопаться до самих глубин, очень насыщенные эмоции и умение управлять чужими эмоциями.

Готовить не любит по 2 причинам: не любит возиться с продуктами и кастрюлями из-за отсутствия терпения и "Все горит" А женщина , напротив, любит "колдовать" на кухне.

Конечно, есть дополнительные нюансы в гороскопе каждого человека. Но, на таких примерах, очень хорошо видно, что насилие провоцирует планета действий . А - планета манипуляций и управления. Это - разные функции, действие и управление, поэтому и такое разное проявление. Поэтому при насилии всегда будет включен .

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     14 июня 2017 (12:27)

VitaPierre , это вы же мне про духовность говорили? Насмешил По вашему последнему посту видно, что вам ее не занимать. Насмешил Отчего же у вас так подгорело, от того что у меня есть высшее образование или от того что я англоговорящий?)) Или от того и другого? Или что то третье? Где причина такой неадекватной бурной реакции на меня?))

ну да, ну да ))) Написать о себе такое в первом посте, а потом доказывать, что оказывается все не так - это ли не вранье элементарное. А теперь вы уже оперативник с раскрытыми преступлениями. А про девушку, что все молчат с которой вы развлекаетесь и открыто заявляете, что жениться на ней не собираетесь ?! Она вам кто- проходящая венера по 7 дому или все таки человек со своей судьбой и болью между прочим . Да, той самой болью , которую вы собрались ей причинить , обмануть и об этом открыто заявить. Да у вас просто мания величия

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере