Форум на ОКУЛУС

Тема 36478, сообщений: 122

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Раст Коул
     12 июня 2017 (19:04)

"А про грибы я вообще нарочно сказала! Ну надо же оппоненту на аргументы че-нить оставить."

ну да, ну да))))Забавная вы, ну вот без обид. Милая даже. Но как и раньше ни слова по сути.

Образование высшее, юридическое.Владею английским почти свободно,неоднократно участвовал в школьных олимпиадах по литературе и истории, печатался в журналах на спортивную тематику, пишу стихи, вернее раньше писал и т.д и т.п. Видите, я творческий маргинал.

Перепелка
     12 июня 2017 (19:05)

Milasha, вы жестокая женщина

, а мне нравится, а то мы тут все сверхкультурные только сопли разводим

Перепелка
     12 июня 2017 (19:07)

Образование высшее, юридическое.

Раст Коул ох ты батюшки и нарисовался

Milasha
Милана
     12 июня 2017 (19:08)

Но я живу с мамой за ее счет. Пипец

Но как и раньше ни слова по сути.

Блин, я уже обязана))))))) мало тут Les старался. Причем, заметьте, бесплатно!!!

rocketa
     12 июня 2017 (19:11)

Раст Коул ,

у вас сейчас тр нат , не легкий период , болезненный . может это как раз время для личной трансформации ухода от прежнего образа жизни,переосмысление своего прошлого... а так как в 12 попадает то тут уж надо набраться мужества чтобы с достоинством ответить за свои прошлые косяки... покаяться ,понять и простить... и выбрать для себя новый путь или пойти учиться или выбрать для себя новую деятельность, тут конечно сложно с профориентацией... я тоже платила астрологам деньги, чтобы мне дали подсказку куда мне двигаться какую профессию выбрать , но из того что они посоветовали ничего не сработало , здесь уже каждый кузнец своего счастья...

Milasha
Милана
     12 июня 2017 (19:19)

Тут все транзиты накидывают. Дайте хоть карту что-ли, а то по 1 странице ни одного градуса не вижу. А то такое впечатление уже, что

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     12 июня 2017 (19:19)

ничего он писал абстрактно не писал )) Он вышел сюда героем и героем и уйдет. 3 знака первый дом- господа Вы что ?! У него на семь бед один ответ. То он наркоман, то адвокат. Нашел парень дурачков , а вы ему помогайте или не помогайте- все равно он англоговорящий адвокат, а в прошлом коллектор и падший ангел не затем сюда пришел

Milasha
Милана
     12 июня 2017 (19:33)

Чем вообще коллекторы плохие?! Только Ланнистеры чтоли должны отдавать свои долги.

Автор

Немного честности и объективности пожалуйста. Вы же тут под ником. Никто вас не узнает.

rocketa
     12 июня 2017 (19:34)

Образование высшее, юридическое.Владею английским почти свободно

адвокат криминалист?

Leosun
     12 июня 2017 (19:44)

Раст Коул

С Вашим образованием и опытом можно работать консультантом по кредитной безопасности и, в перспективе, открыть свою компанию с такой же специализацией - антиколлекторную компанию. Пока существуют банки, кредиты и наличка подобные услуги будут востребованы. Присмотритесь к новому рынку криптовалют - он быстро развивается. Еще, как вариант, работа в венчурном фонде - тоже по Вашей специализации.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере