Форум на ОКУЛУС

Тема 36478, сообщений: 122

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Раст Коул
     12 июня 2017 (17:07)

Немного удивлен, куда тема укатилась.

Milasha,я что то понять не могу, вы пытаетесь меня убедить , что я до сих пор не бросил что то там употреблять? Это как минимум странно, а как максимум забавно ).Я вроде все расписал, но вы почему то продолжаете настаивать. Кстати, даже моих скромных познаний в астрологии хватает, чтобы ваше утверждение о связи Луны в Тельце и несомненной наркотической зависимостью поставить под большущее такое сомнение. Вот прям большущее такое. И специально для вас, еще раз по пунктам.

Я употреблял легкие растительные наркотики, проще говоря курил траву,делал это больше из стадного чувства, продолжалось это недолго. Бросил легко, именно ЛЕГКО, это значит взял и бросил.Так как мой организм судя по всему с ними не подружился, что и хорошо, а зависимости по сути и не было.И было мне тогда лет 16, а сейчас в два раз больше. Алкоголь сейчас(уже года два ) почти не употребляю вообще. ДТП и прочее происходило в трезвом состоянии. А в первом посте писал это для создания общей картины, но акцент на этом точно сделан не был, а вы прям маргинала из меня сделали по одной Луне в Тельце . Это ж сколько наркоманов то среди нас ходит). Также мне не очень понятно, ваше высказывание про жить с мамой и то что я считаю это нормальным. Я вроде как писал, что не считаю это нормальным и собираюсь в ближайшее время решить это вопрос, а если бы я считал это нормальным всегда, то наверное не жил с 19 лет отдельно от родителей, о чем также указывал. Также тон вашего вопроса - "что это там у него за доход?" меня тоже смущает. Я написал что он есть, а в остальном, я что, должен перед вами оправдываться в чем то? У меня ощущение, что вы либо не улавливаете суть послания в силу каких то личных особенностей,либо вам просто скучно и вы сидите здесь на форуме, дабы потрещать ни о чем. Так как я абсолютно не понимаю, каким образом ваши вопросы, хоть чуточку раскрывают тему непосредственно проблем , которые я описал. В отличие от остальных многоуважаемых отписавшихся здесь, ваши комментарии абсолютно пусты, какое то словоблудие, уж простите. Странно это, ну да ладно.

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     12 июня 2017 (17:13)

о деньгах вообще надо забыть. Полностью отдаться на благо других

О деньгах позаботится мама!

Маме бедной деться некуда

Milasha
Милана
     12 июня 2017 (17:17)

Нда...

Меня то собственно смутило слово "легко", а дальше не я развивала беседу. Мои сомнения вы не развеяли. Ну да щет с ними.

Раст Коул

То, что вы описали в 1 посте и есть маргинальный образ жизни. Никого я из вас не делала.

Не отчитывайтесь. Мне это уже не нужно.

VitaPierre респект

Раст Коул
     12 июня 2017 (17:19)

le-s спасибо за наиболее полные ответы по сути.

VitaPierre уж простите, но не понимаю я почему именно ось 1-7 у меня надо прорабатывать? Не объясните с чисто астрологической точки зрения?

И я повторяюсь, я не живу на мамины деньги,где я такое писал? Я делю с ней жилплощадь, она этому даже скорее рада, а вот я то не очень ибо привык жить сам.

jin , укорочу вопросы, про южные узлы с солнцем даже заикаться не буду). А вот по профориентации очень попрошу сказать что то, если возможно.

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     12 июня 2017 (17:20)

молодой человек- а что Вы возмущаетесь. Наркотики это ладно- это ваш организм - хотите губите. А вот одна работа коллектором например многого стоит . И Вы после этого хотите еще где-то подзаработать , причем совершенно оправданно надеясь, что это нормально

тут Лилит исключительНо первый дом- причем она ни капельки не проработана не смотря на некоторые познания в астро. Вы написали про себя очень страшные вещи. Многие тут на форуме смею заметить не имея и намека на то, что делали Вы не могут выкарабкаться из проблем. А вам пути подавай- денег нет

Раст Коул
     12 июня 2017 (17:31)

Milasha,удивительно. Ну если вы в первом посте увидели, что я маргинал, то наверное мне нечего вам ответить. Специфическая жизнь, это да, сложностей много - это да. Но одно то, что вы даже не зная о подробностях ДТП, заведомо посчитали что я был там нетрезвым как минимум, о чем то да говорит.Либо у вас понимание маргиналов свое какое то уж слишком, либо вам хочется сказать мне что то неприятное теперь просто. Ну да ладно.

VitaPierre, ни в коем случае не возмущался, просто высказал свое мнение на правах автора топика. Не более чем.

Что про коллекторов.Эх, щас бы дать другим своими глазами посмотреть). Ну не было у меня выбора, не брали меня никуда больше, вот реально - не брали.А работать то надо было. И вот именно сейчас я и пришел к тому, что продолжать подобную деятельность - это путь в никуда. И осознанно не хочу туда возвращаться, хотя зовут. Это черная работа, а я устал от темноты. В том числе и поэтому ищу здесь ответы.

Огненная рыба
     12 июня 2017 (17:33)

Раст Коул

Я вообще чувствую что не я стремлюсь в 8 дом, а 8 дом стремится в мою жизнь,

Конечно 8 дом будет стремится в вашу жизнь. в 8 доме + !

"Южный юзел - это багаж, который мы приносим в этот мир. Он говорит о нашей природе и врожденных чертах характера, которые отчётливо проявляются в наших поступках и поведению. Они являются автоматическими и и базируются на прошлых успехах и страхах. Нам гораздо проще совершать поступки, опираясь на эти качества..." Селеста Тиль" Лунные узлы в гороскопе"

Двигаться вам нужно в сторону во 2 доме. Т.е. Полагаться на свои собственные ресурсы и не от кого не зависеть!

Milasha
Милана
     12 июня 2017 (17:49)

Либо у вас понимание маргиналов свое какое то уж слишком

Я никогда вживую не видела людей, которые кидаются ножницами. И курящих грибы в моем окружении никогда не было. Конечно для меня это диво дивное. Для понятия "маргинал" уже одних ножниц достаточно.

Насчет - такой человек делает то, что доставляет ему удовольствие. И вряд ли он с этой тропы сойдет. Ничем его оттуда не сдвинешь. А уж какая у вас там "тропа" была решайте сами. И как это вы так легко с нее сошли. Я судить браться не буду. А то столько шума из-за моего уточнения и сомнения.

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     12 июня 2017 (17:51)

Ну не было у меня выбора

Выбор всегда есть. Только надо понимать в чем он заключается. Вы и сейчас используя астро пытаетесь найти легкие пути. Для вас их нет- все кончились. Хотите кушать- соглашайтесь на любую работу - исключительно честным путем и чем тяжелее и грязнее- тем лучше для вас. И с мамой не забудьте расчитаться- хотя бы заботой и сердечной благодарностью

Раст Коул
     12 июня 2017 (18:10)

Milasha, ахаха , ну с вами хоть стой , хоть падай)))Курящих грибы??? Я где то употреблял слово грибы?? Ножницы, ну да. Ножницами в меня кинула сестра, когда ей было 6, а мне три. Действительно, маргинальненько. Вам не кажется, что вы подсознательно не хотите разбираться в ситуации на самом деле, а как будто бы хотите найти эту самую пресловутую маргинальность ?

VitaPierre, выбор есть всегда - хорошая фраза, красивая. Да только неправда это. Он есть исключительно в заданных вам жизнью условиями. Там да, поле широкое. Но если ты ты родился в африканской деревушке, рядом с которой идет гражданская война, то твой выбор небогат. Это пример, а то вдруг кто то захочет мне напомнить, что я не из Африки.У меня другие войны.

Вопрос не в том, что я не могу найти работу. Вопрос в том, что я не понимаю куда двигаться. Я потерял очень много времени, у меня нет его больше. Я пытаюсь найти выход, вот уже и такими альтернативными методами , как астрология, причем тут легкие пути?? Я жил на работе, пахал как папа Карло, да вот только Буратино оказался дьяволом. Я не боюсь работы, я устал от бесцельности.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере