Форум на ОКУЛУС

Тема 36478, сообщений: 122

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Relax
     12 июня 2017 (18:28)

Раст Коул, примите мои соболезнования Примерно понимаю ваше состояние.

Вы транзиты свои нынешние видели? Я так предполагаю что Плутон сейчас идет по вашему 12 дому и квадратит и в 8 Доме. Соответственно включаются темы 8, 12 домов и домов управления всех этих планет.

Плюс сейчас у вас квадрат Узлов к своему натальному положению, тоже достаточно депрессивный момент, вопрос предназначения и будущего встает очень остро.


Happiness lies in good health and a bad memory.
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     12 июня 2017 (18:32)

ну не верю я в ваши высокие цели и мысли Вам уже тут сказали не один раз- духовный путь развития + любая работа. А у вас похоронное бюро не получилось. Круто знаете- ли

Для вас деньги являются целью- а деньги это не цель. Это средство . Теперь надо разобраться- для чего

Перепелка
     12 июня 2017 (18:37)

Milasha,удивительно. Ну если вы в первом посте увидели, что я маргинал

Milasha, ахаха , ну с вами хоть стой , хоть падай)))

Конечно для меня это диво дивное. Для понятия "маргинал" уже одних ножниц достаточно.

Господа угомонитесь и примите как факт что у каждого своя реальность.

У меня есть две однокурсницы тире подруги, обе младше меня на два года, по ходу выяснилось что с одной из, мы жили на разных планетах. Такова реальность. У каждого свой опыт. Что для одного маргинальность, для другого реалия жизни. Это так, для меня это факт. Прям вот хочется описать чего я в жизни видела, но не стану- ибо нахрен. Скажу что меня это не просто шокировало, это удивляло естественностью для других.

Не люблю я не комфортности .

Я вот когда говорю некоторые вещи люди или пугаются и считают меня неадекватной или считают что я так "черно" шучу, да и шут с ним-пусть шучу. Знаю кучу названий и продуктов содержащих тетрагидроканнабинол не из любви к химии-исключительно из любви к научной фантастике (там я в первые встретила научную формулировку)

Milasha расставляет акценты не просто так, стоит вдуматься и ответить без прекрас, раз в такую степь пошло. Это столкновение логики с астрологией-всё в теме, всё весомо, если конечно нужно решение, а не дифирамбы или жалость.

Давайте возможности обсудим.

Про образование не проза была, а вопрос. Повторюсь: Раст Коул образование есть? какое?

rocketa
     12 июня 2017 (18:43)

Раст Коул ,

у меня знакомый есть который бывший военный, нашел себе тепленькое местечко в частном банке -охранником... Начинал с самых низов , а потом получил повышение... я не вдавалась в подробности как и что, но факт осается фактом -примерный семьянин и на свою зарплату содержал жену и детей, причем младшей дочери, моей подруге помогал финансово, оплачивал колледж.

Ни пил , ни курил , а вот к всякого рода очистительным процедурам и жизни по системе Иванова имел слабость . Ну и в доме порядок был , жесткая дисциплина.

соглашусь с теми кто еще советовал фин. страхование, если надо учиться учитесь... тем более у вас тр Юпитер сейчас по Солнцу идет ...

а духовное развитие оно не помешает никому и никогда , вне зависимости от положения планет в доме...

Milasha
Милана
     12 июня 2017 (18:51)

Перепелка

Точно. Столкновение логики с астрологией)))) Все что сказано было в 1 посте - это оказывается вообще для человека нормально и приемлимо. Че тогда так было убиваться, что некий 8 дом в его жизни присутствует?!?!. Что тогда не так?! Курил немножко - ну и кури дальше. Ну ДТП там какое-то, выжил и хорошо. И не маргинал даже. И все в шоколаде оказалось. Что ж тогда за поиски такие? И живи тогда как жил.

А про грибы я вообще нарочно сказала! Ну надо же оппоненту на аргументы че-нить оставить.

rocketa
     12 июня 2017 (18:56)

А у вас похоронное бюро не получилось. Круто знаете- ли

[Большая ухмылка]

знаете не соглашусь с вами, один яркий , работал в психиатрической лечебнице , был ведущим врачом психиатром, решил кардинально поменять свою жизнь и занялся тем что восстанавливал могилки, делал под заказ памятники, оградки. Бизнес пошел на ура, в конечном итоге он еще и церковь отстроил... тут знаете много еще и от человека зависит. Хотя жена о нем отзывается как ну об очень тяжелом человеке.

не думаю что автора стоит пригвоздить к кресту , за его прошлое он честно и открыто написал не для того чтобы его в это больное место носом тыкали , а помогли дельным советом как ему жить дальше , какое направление для себя выбрать , чтобы не возвращаться на прежние рельсы...

le-s
     12 июня 2017 (18:58)

10 пустой - карьера малозначима сама по себе.

6 пустой - занятость малозначима сама по себе.

2 имеет Луну и Раху.

Єто и есть движущая сила и причина работать.

Телец - єто любіє производственніе предприятия.

Луна180Плутон - потребность в риске, контроле.

В конце-концов, Телец єто качество. В сумме єто ОТК в любой соответствующей

организации..

Трині и обещают инициативу на месте. А т.к. =10,

то и возможность роста.

Віраженніе 7, 8, 11, дополнительно указівают на факторі

влияния или проявления. Связи с консультированием, оценкой,

поиском несоответствия.

Но, если у вас Паллада в , то, конечно, тянуть вас может вообще

в искусство. В то же писательство, о к-м говорили.

Если есть интересніе аспекті к ней - хороший вариант.

Relax
     12 июня 2017 (18:58)

Milasha, вы жестокая женщина

Вы не знаете человека, все что он описал очень абстрактно, может действительно так жизнь складывается. Есть люди которые притягивают негатив и экстремальные ситуации, ничего не поделаешь.


Happiness lies in good health and a bad memory.
Перепелка
     12 июня 2017 (19:01)

Что ж тогда за поиски такие? И живи тогда как жил

Milasha не, не соглашусь. Есть такая штука "мы бы хотели жить лучше, но не знаем как".

Есть ограниченность восприятия, есть стереотип. Польза в том что бы увидеть/услышать/попытаться найти другую альтернативу, в чем уважуха автору темы. А мы подкидываем варианты, авось что-то сработет. Ну а раз задевает, значит в точку. Milash a может чел через месяц перечитает тему и найдет ответы на свои вопросы. А может кто-то другой. Не просто же так мы тут буквим

Leosun
     12 июня 2017 (19:02)

Раст Коул

Сори, всю тему не прочитала, возможно, продублирую кого-то. 8 дом у Вас будет актуальным всегда, как самый заполненный. Кроме того , управитель 8-го, на вскидку, имеет с , , , которые находятся в и с находятся во взаимной рецепции - это ключевые для реализации тем 8-го дома планеты. Аспектация между планетами позитивная, возможно, Вы уже самые экстремальные опыты прошли. Не понятно, какое у Вас образование. В Вашем послужном списке отсутствует работа в страховом бизнесе, также, возможна работа в любых кредитных учреждениях, инвестиционные компании, трасты, служба безопасности, оффшорный бизнес, персональные финансовые консультации, любые охранные службы, тренерство по единоборствам, экстремальным видам спорта. Любая деятельность направленная на работу с чужими ресурсами - имуществом, финансами, личной безопасностью.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере