Форум на ОКУЛУС

Тема 36478, сообщений: 122

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Раст Коул
     13 июня 2017 (16:55)

Juli_Lu, так я оттуда и пришел).Только оперативником был.Сократили по реформе. Назад пути нет, в первую очередь потому что я не хочу вообще никак быть связанным со своим прошлым.

Galvanize,да что такое. У меня не было проблем с наркотой. У меня были проблемы с последствиями их непродолжительного применения 16 лет назад. На какую смерть?))) И я уже писал, что с 19 лет обеспечиваю себя сам,надоело одно и то же жевать.

Если честно, у меня уже возникает ощущение, что с какими то клонами общаюсь. Снова та же песня. В чем смысл вашего поста? Как он связан с моими вопросами? "Проблема восьмидомника в его же характере". Это вердикт на грани гениальности. Вы считаете, что я отрицаю свой характер и его роль в событиях своей жизни? Так вообще в здравом уме кто то делает? Где вы все это находите?)).Вы пишете так, как будто я обвиняю весь мир в своих бедах, а себя пытаюсь обелить. В моем мэссадже нет ничего, что могло бы вас сподвигнуть на такие мысли, там констатация фактов и конкретные запросы, поэтому ваши рассуждения в виде ответа непонятно на что, для меня также странны, как и некоторые послания ваших последователей. Я говорю о том что замечаю некий фатализм, ну вот такая у меня жизнь, трудно не заметить, но я НЕ СНИМАЮ С СЕБЯ НИ МАЛЕЙШЕЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ВСЕ,ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИЛО. И никогда не снимал. Если охота просто камни покидать, так вы хоть прудом не ошибайтесь. И пожалуй,самое главное, где вы увидели в моих постах , что я прошу сочувствия??? Вы как сами с собой поговорили. Но я ценю и такое мнение.

rocketa
     13 июня 2017 (17:01)

Раст Коул ,

у Galvanize , личные счеты со и 8-домниками .

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=36463

Relax
     13 июня 2017 (17:04)

Раст Коул, да прекратите вы оправдываться. Мало ли моралистов в интернете.. Разбирайтесь в транзитах, смотрите когда период будет удачный. Мне кажется вам можно своим бизнесом заниматься


Happiness lies in good health and a bad memory.
Раст Коул
     13 июня 2017 (17:12)

rocketa, прочитал первый пост,все понял, дальше не стал.

Relax, вот полностью с вами согласен ,сам только что об этом подумал.

На самом деле для себя считаю тему закрытой, еще раз огромная благодарность всем кто откликнулся в конструктивном ключе. Все ваши советы будут учтены. Желаю всем побольше простых житейских радостей и успехов на пути.

Milasha
Милана
     13 июня 2017 (17:13)

Интересно было бы почитать про - соглашусь, что это тема насилия. Раз по некоей выложенной карте это упр-ль 6д. - то это условия работы. На меня, например, напали с ножом именно на такой транзитной оппозиции.

Назад пути нет, в первую очередь потому что я не хочу вообще никак быть связанным со своим прошлым. а придется! Сигнификаторы работы и стоят в . Я об этом уже говорила, но я же глупости несу))) Ну ладно я, о 8 домных сферах вам все говорят. Все те же 8 домные сферы. - диспозитор

Раст Коул - вы по нику идентифицируете себя с детективом?

Меня удивляет еще один момент. Обычно на этом форуме требуют данные рождения!!! А тут прям по картинке столько прогнозов

Galvanize
born free
     13 июня 2017 (17:15)

Вы просите сочувствия то не рассказывали про свою жизнь. С 19 как себя обеспечиваете , если сейчас за счет мамы живете? Я написала свое мнения на ваши сложности в жизни,что не всегда иноваты именно чужие люди ,и натал у вас не тяжелый , не понимаю таких кто с таким наталом жалуются. Я не думаю что с такой луной у вас добрый и спокойный характер я намекаю что проблемы у вас из за вашего характера. И все эти проблемы ,не думаю что они нежданно на вас рухнули. Вы не рассказали подробности об отношениях с отцом , с друзьями ,о причине драк - значит , что то утаиваете , знаит где то вы спровоцировали конфликт. И вообще что же вовремя не стали учиться?Почему так тянули с профессией? почему стали работать в силовых структурах? потму что в ментовке тупые люди и "защищают" простой народ.

Milasha
Милана
     13 июня 2017 (17:15)

ой, пока писала, тему закрыли

Раст Коул
     13 июня 2017 (17:17)

Milasha, я просто стараюсь быть объективным. И также как говорил о глупостях, ваш последний пост как раз считаю вполне информативным и по делу, за что признателен.

Leosun
     13 июня 2017 (17:27)

Поразительно, все-таки, как определенные констелляции в гороскопе человека притягивают к нему соответствующие типажи... Автор, Вам, возможно, периодически, не стоит так бурно реагировать на выпады в Ваш адрес со стороны ээээ вообщем, Вы, надеюсь, поняли. В инете есть масса практик по управлению эмоциями. Управляемые эмоции дают мощную психическую энергию, Ваш с заработает на ура!

Тема интересная с точки зрения практики астрологии для тех, кто действительно развивается в этом знании. И, для меня, очень странно читать истерические высказывания на тему 8 дома исключительно в негативном ключе и на астрологическом форуме.... Что-то не то происходит на форуме с астрологией и астрологами

Leosun
     13 июня 2017 (17:30)

С ума сойти. Дамочки, тема - это тема повышенной эмоциольнальности, а не насилия! Здесь астрологи еще остались?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере