Форум на ОКУЛУС

Тема 36478, сообщений: 122

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     12 июня 2017 (20:03)

А вот по профориентации очень попрошу сказать что то, если возможно.

Асц в водолее - свободный художник, программист, сис.админ, астролог, Индивидуальный предприниматель.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     12 июня 2017 (21:57)

У вас маячит на горизонте дир Асц

Который может принести перемены в жизненных целях.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     12 июня 2017 (22:00)

Сейчас транз - необходимость трансформации своего Я, вхождение во власть.

Серьезный показатель.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Milasha
Милана
     13 июня 2017 (08:04)

10)Сейчас в какой то степени живу за счет матери,(тоже тема 8 дома), специально не работаю

Вот зачем это надо было писать в 1-м посте? А потом опровергать? Чтобы прожить свои ? Запрос на жестокую женщину чтоли. Эх, я - чебурашка, повелась со своим

Барашка
Скорпиоша
     13 июня 2017 (08:59)

Рекомендую,пока ищите основную работу пойти на подработки шабашки,дайте в интернете на сайте объявление что можете частно делать,по карте идёт бизнес,ищите на 50-50пока ,что у кого то в офисе больше получите ,чем от государства и женщину с аспектами Плутона к вашим личным в синастрии,чтоб выпустить энергию Венеры в скорпе,кету в 8явно,у меня ось узлов одна с вамисоздавайте семью и тащите все в гнездо...уходите от любой фин зависимости,вас будет меньше колбасить,пейте антидепрессанты если несёт и поиск работы на процентах,долевой бизнес по карте идёт,создайте центр с другом какой то по оказанию услуг,клиентуру на работайте пока на процентах и вперёд,хватит жевать сопли ,надо просто монотонно делать ежедневно и все придет


Каждый сам строит свою жизнь!
Раст Коул
     13 июня 2017 (15:02)

Les,Relax,Перепелка, Rocketa, LeoSun,Jin,Огненная Рыба,Наташа Орлова - спасибо за ответы и понимание, постараюсь разобраться во всем, ваше мнение очень ценно для меня, правда. Очень многое попало в точку, в том плане , что я как раз смотрю сейчас в вышеназванные направления возможной деятельности.

Milasha,вижу вам по какой то причине польстило, что вас назвали жестокой женщиной). Но увольте, ну за километр же видно, никакая вы не жестокая, вы ж наоборот, милейшая и добрейшая. Скучающая немного видимо, да глупости иногда говорите, но в целом - сама пушистость. Ну и уже абсолютно фанатично , даже с какой то остервенелостью я бы сказал, третий раз делаете акцент на моем проживании с матерью, видимо думая , что это меня задевает особенно сильно. Причем вы с фантастическим упрямством не хотите видеть ни фразы "в какой то степени" в так полюбившемся вам первом посте, ни то что я уже три раза объяснил, что моя зависимость от матери заключается ТОЛЬКО в совместном проживании и то временном. Впрочем, я уже давно понял, что для вас суть не в объективности, а в пустой демагогии, а сейчас еще и с личностно-обиженным оттенком. Успокойтесь, все хорошо.

VitaPierre , это вы же мне про духовность говорили? По вашему последнему посту видно, что вам ее не занимать. Отчего же у вас так подгорело, от того что у меня есть высшее образование или от того что я англоговорящий?)) Или от того и другого? Или что то третье? Где причина такой неадекватной бурной реакции на меня?))Видимо, как было сказано выше, я и правда обладаю способностью притягивать негатив).Я не очень понял каким героем я пришел и тем более не понимаю, каким героем я должен уйти? Или вы где то увидели пафос в моих речах? А знаете, я бы ведь мог рассказать вам о геройстве исключительно в пафосных тонах, если бы помимо темной стороны моей жизни, рассказал бы и о достижениях, о наградах , о количестве раскрытых преступлений, о количестве проведенных оперативных мероприятий, о количестве задержанных непосредственно мной лиц различного окраса. Только это выглядело бы как хвастовство, да и у меня была другая цель - показать что я живу как будто с порчей с самого детства, с той самой порчей , о которых пишут в бабушкиных сказках.И наверное это удивительно, но такая вот жизнь долго казалась мне нормальной, пока я не осознал - так не должно быть.А когда осознал, мне стало страшно. Страшно, потому что я вдруг почувствовал, что всю мою жизнь меня как будто затягивает глубокая воронка, и я кричу, но меня никто не слышит , я барахтаюсь, но она только становится шире.Страшно, потому что этот самый фатум, как будто всегда рядом, как будто он назначил мне роль, и что бы я не делал и как бы не хотел ее избежать - не получается. Страшно, потому что годы стали бежать быстрее. Я не знаю кто вы, и чем занимаетесь по жизни, но почему то уверен, что вы и одним глазом не заглядывали за те пределы, за которые заглянул я.Если бы я здесь рассказал о всей моей жизни, то можно было бы снять остросюжетный боевик с мистическим окрасом. Ну что, теперь пафоса стало побольше?)Вы говорите о духовности, но в моем понимании, духовность в первую очередь это смирение и умение найти самого себя во всем, что вызывает негативные реакции . Что такого своего вы увидели во мне, что вызвало в вас подобную реакцию, а она ведь неадекватна, даже количество дислайков в том посте говорит само за себя? Задайте себе этот вопрос. И я не падший ангел,нет нет, я вообще не ангел, но вот как минимум несколько человек здесь явно видят во мне ведьму, а в себе инквизицию.

Giulia
     13 июня 2017 (15:29)

Раст Коул, , а что если Вам пойти выучиться на следователя, в сферу по борьбе с преступностью - именно в органы? На военного? Или уже поздно? Мне кажется, у вас еще не все потеряно! =)

Galvanize
born free
     13 июня 2017 (16:27)

Нет 8 домник не может жить спокойна , ему не интересна ровная жизнь. Проблема с наркотой- вас насильно заставляли принимать их ? Вы не знали как они губят организм? Участвовали в драках- ну это все происходило по вашей воли , не? Вы сами согласились идти на смерть.Проблемы с отцом - в чем проявлялось? Может у вас характер огого либо отец вас морально уничтожал, бил.Предательства друзей - что то я невижу чтобы у вас с ними был в ссоре тем более такое крутое соединение в 11 доме, скорее всего вы тоже бываете инициатором ссор, в натале нет таких показателей ( тау квадратов) чтобы вам посочувствовать, так как квадрат тяжелый аспект дают события не зависящие от человека( жертва обстоятельств). То еть проблема 8 домника в его же характере. И еще типичный 8 домник это привычка дармоедничать за чей то счет.

Galvanize
born free
     13 июня 2017 (16:49)

Да понятно что парень просто не хочет работать , потому что у него в натале явные показатели на работу в силовых структурах. Но он не хочет ничего ,а почему ? а причина в сильном этот человек будет грабить , уничтожать чужое но лишь бы не работать , отвеает за бизнес ,а в руководящий должности только внимательно подписывай бумажчки и след за работниками , все это легче чем работать по 10 часов на заводе! Считай плутонианцы существуют только за счет стараниям чужих людей. у меня большой стеллиум в 6 доме чего , плутонианец будет жить хорошо за мой счет ! Разве это справедливо?

Giulia
     13 июня 2017 (16:52)

Galvanize, не говорите ерунду! У него все получится и все впереди! Ведь он осознает уже, что нужно идти новым путем! А за осознанием может пойти и работа над требуемым! Хватит нападать на человека! Все будет отлично у него! :-Ъ

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере