Форум на ОКУЛУС

Тема 36633, сообщений: 81

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Darina
     14 июля 2017 (23:51)

то есть БОльшой Трин - это аспект "любителей халявы"?

думаю да!

У моего отца их целых 2

Казалось бы! Но нет)

Darina
     14 июля 2017 (23:54)

не надо этот баян

хоть баян хоть балалайка)

пишу ж у моего отца два больших трина, достаточно маленькие орбы, при этом сильные Луна и Юпитер, но это сущее наказание, лучше иметь большой квадрат в карте. Знаю о чем говорю.

Кстати еще и аспект миллионера

Galvanize
born free
     15 июля 2017 (00:06)

пишу ж у моего отца два больших трина, достаточно маленькие орбы, при этом сильные Луна и Юпитер, но это сущее наказание, лучше иметь большой квадрат в карте. Знаю о чем говорю.

вы сначала поживите с таким квадратом что бы такие выводы делать. посмотрим что для вас будет сущее наказание . видимо жизнь настолько ровная что ваш отец еще не видел действиттельно тяжелую жизнь как и вы если считаете трин сущим наказаним. если бы была возможность поменять наталы и увас была напряженная луна то посмотрим как бы вы выли. Не надо устраивать спор из за вашего навязанного мнения

Перепелка
     15 июля 2017 (00:25)

Galvanize

Думаю потому как Вы уже написали. И так всё не слава богу, хлеще потянуть силенок надо гора.

Почему из нищих и сами нищими становятся(халявщиками)потому что менталитет такой. Пишу это как нищеброд с Б. трином в натале. Открою тайну что воспитать себя или научить финансовой грамотности нереально тяжко. Ну если мы биологические программы, то там тупо не заложена прога к обогащению, к предприимчивости. С детства прививались иные ценности, а изменить вкус, к которому привык, сложно.

"Между нами девочками" скажу что не первый год заморачиваюсь этой задачкой и если бы не трины крыша уехала бы наверное уже в дальние дали.

Б.трин это определенный уровень гармоничного состояния(человек ко всему привыкает)

л.шмидт
     15 июля 2017 (01:41)

У меня карта без и . Не знаю, откуда этот стереотип, что без квадратов и оппозиций все плывут по течению и ничего в их жизни не происходит.

Мама тяжело переносила беременность, много переживаний, т.к. всегда болела после перенесённого с детстве менингоэнцефалита, но у моей нет и .

................

У родственницы родители алкоголики.

У неё 3 в карте. , ,

Pers13
     15 июля 2017 (02:35)

Galvanize, странное у Вас представление о тринах и квадратах.

Расскажу на примере, как я понимаю трины и квадраты:

- умеренность

Слоган: Того, что у меня есть, мне хватает.

- неуемные амбиции

Слоган: А мне всегда чего то не хватает. А если что и есть хорошее, то маловато будет

В определенных раскладах названные аспекты могут относиться к материальному достатку человека.

Аспекты характеризуют не уровень достатка человека, а отношение человека к своему уровню достатка. Поэтому эти аспекты могут быть как у бедных, так и у богатых.

На мой взгляд, Ino по сути то же самое говорила:

Если человек не страдает от своего социального положения, то почему бы ребенку не родиться со счастливым трином?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Camastra
     15 июля 2017 (08:36)

Не вижу ничего странного в том, что в бедной семье рождается ребенок с тринами. Например, его задачей может быть гармонизация кармы семьи и всего рода, изменение их программы в какой-то области (семья бедная, а ребенок вырос и стал состоятельным человеком).

Карта, как и судьба, у каждого своя, уникальная, она не повторяет карты родственников.

И даже если карта вся в тринах - это не значит, что не надо развиваться а жить нахаляву, лежа на печи. Просто гармоничные аспекты - это помощь, подспорье для развития личности

UmkaUran
     15 июля 2017 (09:32)

помощь, наказание...

Вам не кажется что вселенная весьма нейтральна, человек воплощается для определенного на этот раз пути, чтобы его пройти ему нужны какие-то качества, какие-то задаются избыточными рвущими квадратурами и оппозициями, какие-то гармоничными тринами да секстилями.

К чему сыр бор? Понять почему такая карта легла? Зачем? Лучше учиться жить с тем что есть.

Camastra
     15 июля 2017 (09:57)

Вам не кажется что вселенная весьма нейтральна, человек воплощается для определенного на этот раз пути

Если Вселенная нейтральна, то кто или что определяет путь?

laki
вектор
     15 июля 2017 (11:18)

В астрологии как-то отражаются ресурсы родовые или личные ресурсы(с ч ем человек в эту жизнь пришел,какой лимит благ у него,талантов.например и т.д.)?Или чем они заблокированы(я не астролог,к сожалению).Если отражаются,то можно посмотреть.что там и как.Подсказка-Бехховен,8 ребенок нищей мамы-сифилитички и т.д-погуглите.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере