Форум на ОКУЛУС

Тема 36711, сообщений: 67

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Натали8129
     7 августа 2017 (23:00)

Но это быть может мне сложно так как я человек 12 дома, хоть и северный узел хочет меня все на общение и в коллектив и в центр ,но мне туда не хочется)) это тоже преграда

Барашка
Скорпиоша
     8 августа 2017 (08:34)

У меня северный узел во 2доме и я много работаю в своём деле,пытаюсь зарабатывать,где потерялся кету в 8 с его помощью от партнёров и родителей,наследством и на худой конец от любовников помощью неизвестно... Родителей нет в живых,супруг получает мало,все попытки его пилить чтоб он заработал больше бесполезны в силу обстоятельств и т.д.наследство просто отобрали махинациями..Короче где южный и помощь от него вообще неясно...Я иду четко северным надеждой на свои доходы.. Баланса нет,иногда свекровь передает с огорода овощи , фрукты,сестры мужа сладости и мыльное вот это наверное южный...


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     8 августа 2017 (08:38)

Халявы в моей жизни нет вообще,плачу за все,где проблески прошлой кармы за чужой счёт жизни по кету,наверно потерялись в прошлой жизни,уточню,что даже возможностей не предоставлялось...По молодости был парень,как то он проспонсировал месяц моей жизни , потом исчез навсегда...,вот и весь южный узел


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     8 августа 2017 (08:46)

Напишу ещё про знакомую с раху в 8,кету во 2,когда мы с ней работали ей платили меньше всех,ее кидали,она скиталась и немогла выжить сама,пропадала,потом её просто подобрал по русски говоря один бизнесмен и женился ,сейчас он запретил ей работать ,но у него большое хозяйство,люди, бизнесс и она дома всем этим управляет,пока он в бизнесе...Ее тоже жёстко запихали просто в северный в 8,причем она ещё лидера и никогда ни от кого помощи не брала,так ее судьба согнулась так,что если не ее муж,она б с голоду померла без работы..её просто кидали везд


Каждый сам строит свою жизнь!
Plutonianka
     8 августа 2017 (09:44)

Наташа Орлова- 8 дом также говорит об умении держать ситуацию под контролем и трансформировать свою жизнь иногда согласно, иногда вопреки обстоятельствам, т.е. выживать в любой ситуации. 8 дом далеко не халява, чужие деньги и наследство. У меня несколько планет в 8 доме, включая солнце. Всегда восстаю из пепла. А халявы никогда не было. Халява скорее по 5 дому.

Также и вашей знакомой пришлось взять под контроль и управление "большое хозяйство,люди, бизнесс" при полной трансформации и смены статуса.

Барашка
Скорпиоша
     8 августа 2017 (13:11)

Смотрите плутонианка,насчет выжить с моим кету в 8 я выживу везде в юности были очень тяжелые ситуации с тем,что я осталась на улице без денег,жилья на морозе в 40 градусов в чужом краю где нет знакомых,громко рыдала и слезы сосульками падали в снег,меня подобрала слепая старуха....Вся юность была такой,но я постоянно работала и выкрутилась.Касаемо знакомой ее восходящий в 8 и ей пришлось все хозяйство,земли и работников взять под контроль,так как муж ее просто не выпускает на работу и дома он в силу бизнеса редко,она естественно все следит,но это ее путь,а у меня отработанна карма кету в 8 и пока мне не случалось брать все в коллективе под контроль,но я обосновала свой маленький бизнесок...если только его и к сожалению мне приходится просто забирать зарплату у мужа и распределять что ему на учебу,что на садик,что на еду,что сама покупаю самой,так как муж совершенно не умеет распределять бюджет...Возможно это мой кету в 8 действует,я пыталась не делать контроля,но приезжала свекровь и опять вся зарплата мужа у меня,иначе кудато все девается и он сам не поймет куда,в последний раз его кажется вообще обваровали...Короче от кету не отвертеться,даже если выполняешь раху 100%эти ситуации идут сами по себе...


Каждый сам строит свою жизнь!
Relax
     8 августа 2017 (14:07)

Наташа Орлова, многое зависит от натальной карты полностью, не только узлы показывают карму этой жизни, есть диспозиторы узлов, Сатурн, положение управителей финансовых домов, раз уж вы говорите о кармичности денег.

Я заметила, что Узлы у всех по разному работают. Кто-то лет до 30 живет по Кету, даются шансы в области его нахождения, а потом все - двигайся по Раху. Кто-то периодами мечется от Кету к Раху и обратно. Например, у меня Раху в 8 доме, Кету во 2 - так и живу несколько лет сама зарабатываю, деньги приходят и другим пытаюсь помогать, потом возможности пропадают и живу за счет родственников года по 2... Кто-то вообще живет только по Кету, часто видела такое с КЕту в 10 доме - карьера у человека на 1 месте всегда.


Happiness lies in good health and a bad memory.
MargaritaDG
     8 августа 2017 (14:36)

мне кажется, из наблюдений, у человека нет задачи развиваться по СУ, точнее, он и так делает это охотно и почти автоматически.Его как бы притягивает туда.

Я не уверена на счет "охотно", но да, действительно притягивает. Обстоятельства складываются соответствующим образом..

У меня кету в 11, раху в 5. Если меня поставить перед выбором - подруга или любовник, я всегда выберу первое, а судьба всегда решит иначе. Она невероятным образом уводит от меня друзей, а вот отношения - пожалуйста, сколько угодно..

Сейчас я приняла этот раху (но раньше стремилась всё-таки к кету).

. Сложно плыть против течения всё время. Кстати говоря, будучи ребенком (класс 4-5), я ездила в библиотеку и штудировала книги по философии любви, потом интернет появился и создала целое сообщество Любви Детский мозг не замусоленный, так что, видимо я всегда подсознательно чувствовала в 5 (в )

Pers13
     8 августа 2017 (15:05)

MargaritaDG

У меня кету в 11, раху в 5. Если меня поставить перед выбором - подруга или любовник, я всегда выберу первое, а судьба всегда решит иначе.

Странное у Вас представление о 11 и 5 доме

Вообще то хочу обратить Ваше внимание, что дома они показывают прежде всего сферы деятельности. Как Вы понимаете, почему муж обычно считается по 7 дому, а любовник по 5-му?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Барашка
Скорпиоша
     8 августа 2017 (15:08)

Незнаю релакс,дело в том,что ситуаций жить по кету мне не предоставлялось в жизни,мои попытки очень плохо кончались,сказать,что я вообще не пользовалась кету по моему,может из за Венеры управителя кету в 8доме,она ретроградная,может опыт кету раскроется позже,но у меня небыло возможности с 18лет на кого либо опереться,даже когда я болела,я просто выживала и декрет тоже,это был кошмар,муж практически потерял работу тогда и я осталась на улице с дитем,а он в коммандировке очень далеко, ситуации настолько явно заставляли зарабатывать,что шансов других выжить небыло...


Каждый сам строит свою жизнь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере