Форум на ОКУЛУС

Тема 36711, сообщений: 67

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Барашка
Скорпиоша
     8 августа 2017 (15:16)

Вот моя карта,мне бы очень хотелось чтоб супруг обеспечил что то кроме еды пол месяца и оплаты кредита за машину и садика,но у него доход не позволяет и сам в свободное от армии время он спит или играет в игры,или помогает по дому скажу,что времени немного у него свободного ...Опереться как то на южный узел вообще без вариантов,в салонах,где я работала параллельно с домом,я сама приводила клиенток на массаж и сплачивала им 50процентов,кроме кушетки и ширмы ничего и не предоставили никто,толку от партнёрского бизнеса ноль,я их с тем же успехом приму в кабинете на дому,не сплачивая процент и не попадая в головняками с коллективом, незнаю как мой кету 8 вообще себя проявляет...Короче в моем варианте раху

смотреть картинку

Каждый сам строит свою жизнь!
v.oks
     8 августа 2017 (15:24)

У меня тоже в 11, в 5, выбор подруга или любовник у меня в принципе стать не может, у меня нет подруг, впрочем и друзей тоже. Заводить их не имею и никогда не имела никакого желания. Коллективы, группы по интересам - не мое, я не способна в них вливаться, я чужая и одинокая в любой компании. По Кету я не жила ни дня и не стремилась к этому. Зато 5 дом - это приоритетная сфера моей деятельности, творчеством занималась всегда.

Да и вообще любовь считаю самым главным в жизни, думаю, что любовь - это единственное ради чего вообще стоит жить. Но у меня еще и упр. 5 на Асц стоит, это тоже сказывается.

У сестры наоборот в 11, в 5, в любви никогда не везло, хотя сама по себе достаточно влюбчивая, очень сильно стремилась к этому, отдавала себя всю любимым мужчинам, но в результате - сплошные предательства и разочарования, много боли в жизни от любви. В 30 лет разочаровалась в любви окончательно и вычеркнула этот пункт из своей жизни. Зато друзей очень много, много поддержки от них.

Pers13
     8 августа 2017 (15:42)

v.oks

Коллективы, группы по интересам - не мое, я не способна в них вливаться, я чужая и одинокая в любой компании.

Согласен с Вами, что по 11 дому идут группы по интересам, в том числе и группы в интернете, например форму Окулус.

Вы (v.oks) чувствуете свое одиночество на форуме, выражающееся в том, что с Вами не общаются?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Барашка
Скорпиоша
     8 августа 2017 (15:44)

Вот согласна,я почти не встречала тех кто живёт по Южному узлу...в основном все у 30вообще отходят от него...


Каждый сам строит свою жизнь!
v.oks
     8 августа 2017 (16:08)

Pers13

не то чтобы одиночество, но чужеродным элементом я себя определенно ощущаю. Меня не покидает ощущение что я на "другой волне" от всех остальных, что я винтик из другого механизма, меня часто не понимают, не замечают. На форумах (не только и не конкретно на Окулусе), в компаниях бывает что напишу/скажу свое соображение по какому-либо поводу или наблюдение, а его как будто не замечают, а потом кто-то дублируют мою мысль и все начинают восхищаться ею. Дело не в том, что со мной не общаются, а в том, что меня часто как будто не замечают, при чем не специально.

v.oks
     8 августа 2017 (16:26)

Кстати вспомнила еще один интересный момент про свое расположение узлов в 5-11. Как я написала выше, я занимаюсь творчеством (литературным) и для меня всегда остро стоял вопрос авторских прав. 5 дом - это ведь территория личного творчества, под индивидуальность, а 11 - это общее, альтруизм такой , достояние общественности. Я всегда очень остро реагировала когда мою творчество распространялось без указания авторства, когда нарушалось мое авторское право, когда например распространялось по сети текстом и разбиралось в соц сети на статусы и цитаты без ссылок на источник. Оппозиция такая в жизни между личным достижением и достояние общественности.

Огненная рыба
     8 августа 2017 (16:41)

v.oks

У меня тоже в 11, в 5, выбор подруга или любовник у меня в принципе стать не может, у меня нет подруг, впрочем и друзей тоже. Заводить их не имею и никогда не имела никакого желания. Коллективы, группы по интересам - не мое, я не способна в них вливаться, я чужая и одинокая в любой компании. По Кету я не жила ни дня и не стремилась к этому. Зато 5 дом - это приоритетная сфера моей деятельности, творчеством занималась всегда.

Да и вообще любовь считаю самым главным в жизни, думаю, что любовь - это единственное ради чего вообще стоит жить.

У меня тоже в 11 и в 5

Вы очень точно описали, у меня такая же песня

А что думаете о детях? С в 5...

Pers13
     8 августа 2017 (16:42)

v.oks

Вы затронули очень непростую тему. Причин, почему так у Вас происходит общение в коллективах, может быть много. И если поспрашивать у других, то выяснится что не только Вы ощущаете нечто подобное в той или иной мере. Например можно конкретно поспрашивать у других какие у них впечатления, спустя годы, по поводу школьных лет и школьных товарищей.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
MargaritaDG
     8 августа 2017 (16:51)

v.oks

Но в целом ведь так и выходит, что по 11 дому судьба как бы забирает, по 5 - даёт.

Возможно в моём случае я пыталась против течения плыть, потому что остальные показатели гороскопа указывают на зависимость от людей. Поэтому вроде как стремление дружить, "тусить" есть, а судьба старательно пытается мешать этому (у меня иногда другого объяснения нет, поэтому так фаталистично звучит ). Хотя там засела еще..

Кстати я тоже в творчестве всю свою жизнь и тут кстати всё словно само собой выходит, легко. Раньше не задумывалась.

MargaritaDG
     8 августа 2017 (16:56)

Pers13

Странное у Вас представление о 11 и 5 доме

Это просто первое что пришло в голову Моё представление об этих домах не заканчивается друзьями и любовниками

дома они показывают прежде всего сферы деятельности

Боюсь заниматься любовью без любовников не выйдет И дружить без друзей тоже..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере