Форум на ОКУЛУС

Тема 37003, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
delfina
     11 октября 2017 (20:53)

Да что ж за мужья то пошли, депрессивные Только в соседней теме упоминала о дипрессиях мужа, вот сижу размышляю как раздиприссовывать его и вы со своей темой

У вашего мужа частые дипрессии? Вы сказали у него в 12, ещё что-то есть в 12, как стоят в натале?

Да, депресии частые пошли. Может это я плохо на него влияю - мой его

Больше ничего в его 12 нет, кроме Парса Фортуны. У него , оптимистом должен быть...

http://sotis-online.ru/?chr=dt:19921024083038;c...;cityid:8634| http://sotis-online.ru/?chr=dt:19921024083038;c...;cityid:8634

Relax
     11 октября 2017 (20:56)

Селянка какие уж тут ожидания..

Просто логически, если на прошлом было все отлично, поклонники, друзья, отличное настроение, то почему сейчас все настолько противоположно? Понятно что другие планеты тоже влияют и дирекции и т.д.

Блин, я тут пошутила про Нибиру, а вот реально почему последнее время так прогностика непредсказуема? я и от астрологов слышала. Что-то поменялось в космосе, или с Землей.


Happiness lies in good health and a bad memory.
Ленхен
     11 октября 2017 (21:05)

Недавно только смотрела карту - Юпитер на К3 в последнем градусе Тельца, ось Плеяды - Толиман.

- участник 6(!) аварий в прогностике. Возможно, благодаря Юпитеру человек все еще жив - МС в Стрельце, (управитель включенного знака в 6 доме)

Но о благах речи нет в прогностике. Хотя, исходя из тех подробностей, что я слышала об этих авариях - можно сказать, и благодетель. АСЦ в Рыбах - мама начала рожать его на Волге, в прямом смысле слова - в лодке.

-----------------

Меня, кстати, тоже депрессивило на проходе Юпитера по 12 дому. Но в прогностике Сатурн транзитный к Луне натальной был. И компенсировать Юпи это дело не мог - сам в квадрате к Луне стоял, керосинил процесс, грубо

говоря.

Я тогда кота раненого бездомного подобрала - случайно получилось. Помогло.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
delfina
     11 октября 2017 (21:29)

Я тогда кота раненого бездомного подобрала - случайно получилось. Помогло.

delfina
     11 октября 2017 (21:53)

А что скажите насчет

Да, депресии частые пошли. Может это я плохо на него влияю - мой его

Больше ничего в его 12 нет, кроме Парса Фортуны. У него , оптимистом должен быть...

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     11 октября 2017 (23:07)

У мужа сейчас транзитный Юпитер встал на Солнце шахтер в 12м доме, 1й гр Скорпион . Я ожидала взлета оптимизма, кареры, а по факту у него страшная депресия... Не знаю

Похоже на психологический эффект от того, что чрезмерные ожидания от жизни (под воздействием транзита Юпитера по Солнцу) не соответствуют тому, что человек может получить в реальности и от окружающей действительности. Что-то типа, ну почему я не родился в Лондоне в семье миллионера.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
АстроКэт
Марина
     12 октября 2017 (01:06)

У меня на точном возврате в 24 года было во многих отношениях удачное трудоустройство.

До сих пор там работаю. А вот на этом возвращении тишина. И депрессия. Хотя, думаю, депрессия от транзитного в к натальной


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
AstroMarie
     12 октября 2017 (02:31)

[Юпитер] чаще сохраняет от более серьезных неприятностей, ИМХО, чем выступает дарителем благ. Но эту его роль никто не ценит, она невидима.

Для многих отсутствие благ-это уже серьезные неприятности Жаль таких людей

А в целом согласна полностью


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
kananga
     12 октября 2017 (05:23)

Про то, что Юпитер не тот. Сатурн же идет по знаку Юпитера, ограничивая и осаживая его. + только только разошлась оппозиция уран - Юпитер, а ведь считается, что действие благодетелей ослабляется,при аспектах с малефикаторами или напряженными аспектами. Вот и получается, что все, на что хватает сейчас Юпитера в карте мужа - это расширить, усилить водность, эмоциональность и склонность к внутренним перебиранием скорпионьим. тем более, что других аспектов к солнцу нет, а значит, действуют только транзитные.

Ленхен, впечатлило про 6 аварий.


куда ум туда и ци
Milasha
Милана
     12 октября 2017 (06:04)

У меня что 12 лет назад, что в этом году, проходя по (вершина тау!!!) - сподвигал к благоустройству в доме. Ремонт, перестановки, декорирование, покупки для дома. Все в лучшую сторону.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере