Форум на ОКУЛУС

Тема 37003, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     13 октября 2017 (21:26)

посмотрела прошлые проходы -все были одно касание.

А этот раз были петли.

Relax
     13 октября 2017 (21:26)

Релакс, да как даются возможности?

Я вообще не понимаю искренне как можно оправдывать хоть что либо каким то неудобным стоянием планеты в натале, или неудобным периодом.

Надо делать и все.

Разные ситуации бывают, это я даже безотносительно себя говорю, просто наблюдения из жизни. Есть талантливые, способные люди, которые попадают под сокращения, вынуждены терять работу из-за семейных обстоятельств, проблем со здоровьем. Или пашут по 15 часов в сутки, света белого не видя. А есть которые плывут в потоке благоприятных обстоятельств, и никакой стресс их не касается.

Понятно что от нас много зависит, но вот реальность имеет свои законы не всегда "справедливые"


Happiness lies in good health and a bad memory.
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     13 октября 2017 (21:30)

Ну и я попадала под сокращение. Да меня вообще перед родами уволили, так как нельзя было рожать по контракту. И я осталась без детских вообще, в прострации с младенцем.

Это 15 моя запись в трудовой книжке, если посчитать перемещения все.

надо научится жить и в несправедливости.И пахали круглые сутки, чего только не было.

Про вопрос везения - это уж точно не про меня.

Это все просто отговорки - про везение/невезение.

Все дело в отношении к жизни.

Я глав.бух - и с меня спросит и государство и собственник бизнеса. И никого их них не колышет - могу я или не могу что то, и какие у меня транзиты с дирекциями. Они знать не знают.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     13 октября 2017 (21:34)

И депрессии у меня быть не может, так как я сына ращу одна, и мне его еще учить надо в ВУЗе.

И мужа у меня нет.

И слава Богу,что я переехала из своего города - вот там точно у всех депрессия пожизненная.

Relax
     13 октября 2017 (21:40)

Ирина вы крутая и очень прагматичная как все мои знакомые девушки с Марсом

Ну о чем-то же мы должны говорить на астрологическом форуме Окулус? И думаю, астрология все таки больше помогает, чем мешает.

Особенно при транзитах


Happiness lies in good health and a bad memory.
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     13 октября 2017 (21:49)

так я и пишу, чтобы может запланировали что то

если планета собирается аспектировать трижды какую то важную точку, нужно все меры предпринять

Тут куча таких тем было, Юлси еще писала давно,что надо планировать самому, ничего не будет, если не создать условия.

Relax
     13 октября 2017 (22:10)

А по ничего не было.

Вот странно же, ведь у вас в 1Доме, знаковая планета? У меня в 2018 тригонами будет к , и есть уже планы на это период, поэтому и надеюсь что Юпитер даст поддержку, чтобы не изменилось и не сорвалось


Happiness lies in good health and a bad memory.
kananga
     13 октября 2017 (22:17)

Не в ту тему сообщение отправила,сорри.


куда ум туда и ци
delfina
     13 октября 2017 (22:53)

Oltime,

"Далее, у Юпитера много с Венерой, которая сигнифицирует жену. Предположу, что жена более успешна, оптимистична, более склонна к гедонизму и потворству своим желаниям. Это так, Delfina?"

Отчасти, у меня на Асц со стороны 12го дома.

Я более успешна, но не слишком оптимистична, часто потворствую своим желаниям. в

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     13 октября 2017 (23:29)

Вот странно же, ведь у вас в 1 Доме, знаковая планета?
- петли не было, один раз прошел

я тогда квартиру продавала, надеялась,что на соединении продастся - и мимо, и чуть отошел от , перешел в к - и покупатель нашелся.Хотя сама сделка была спустя 1,5 мес.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере