Форум на ОКУЛУС

Тема 37003, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
irina_kobzar
     12 октября 2017 (06:58)

ой, а у меня еще это счастье впереди, вот, вот. в 6-м доме натальный в к в 12-м. Так вот через 7 дней к в сначала придет транзитный , потом сразу же и завершит все это счастье точное соединение с . Я прям в ожидании...


Никогда не знаешь, где тебе повезет.
Seide
     12 октября 2017 (10:49)

у меня еще это счастье впереди, вот, вот. в 6-м доме натальный Плутон в Опозиция к Солнце в 12-м.

У меня такая же оппозиция, в 6, в 12. Так что в ожидании чего там будет))) А ещё луна в 15 скорпиона и Венера в конце тельца. Вообще ожидаю хороший год Хотя вполне вероятно, что я просто устроюсь на вторую работу и у меня будет больше денег В натале управляет 7 домом, может замуж позовут

Огненная рыба
     12 октября 2017 (11:17)

Да, депресии частые пошли. Может это я плохо на него влияю - мой Сатурн Соединение его Солнце

в карте мужчины очень важная планета, а она у него в шахте да еще и в 12 доме, ему трудно себя проявить, может часто замыкаться, уединяться. Впридачу ваш усугубляет положение, добавляя ощущение дискомфорта, давления. водное, водный, его натал преимущественно водный, мужчинка чувствительный, я думаю он очень хорошо ощущает этот аспект.

Oltime
любитель
     12 октября 2017 (14:14)

Откуда такие ожидания от в ? У него там хоть какая-то сила есть? Рассматривая потенциал оптимизма в натале, начнем с того, что у натальной (которая на минутку в знаке экзальтации и триплицитета Сатурна), кроме широкого соединения с , есть более тесный трин с сильным , поэтому оптимизм и эмоциональная приподнятость здесь довольно умерены. Кроме того, восходящий с очень скептичным на Асц доверия и открытости миру с его возможностями не добавляет. А если учесть упр. Асц в восприимчивом , в к + то же Скорпионское Солнце в 12-м, которое никак не связанно с , то непонятно откуда должен быть отличительный оптимизм.

Рассмотрим нат. - будучи символическим благодетелем, здесь хоть и перегрин, но в хайзе, поэтому в сферах, управляемых или сигнифицируемых Венерой (под управлением Юпитера), Луной можно ожидать если не расширения и успеха, то хотя бы защиты. Юпитер, заведуя 2-м домом и находясь на к11-го вполне может дать кое-какие подарки и протекцию. Далее, у Юпитера много связей с Венерой, которая сигнифицирует жену. Предположу, что жена более успешна, оптимистична, более склонна к гедонизму и потворству своим желаниям. Это так, Delfina?


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Rey
     12 октября 2017 (15:22)

delfina

Карьера это 6 и 10 дома. Оптимизм - секстили, трины. Плюс по 12 дому ни одна планета не даст оптимизма.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
fgreaper
     13 октября 2017 (16:31)

Явно не учли что-то ещё из прогностики. Когда мой Юпитер шёл по Солнцу, одновременно с ним на Солнце и Сатурне стояла прогрессивная Луна. Один из худших периодов моей жизни. Если говорить о внутреннем состоянии.

Oltime
любитель
     13 октября 2017 (18:07)

Явно не учли что-то ещё из прогностики. Читайте последние темы автора. Нет там депрессии, больше на пресыщение похоже. Клубнички людям не хватает. Сначала нагородят невесть что, а потом будут сетовать на то, что астрология не работает. Пропадает всякое желание анализировать наталы.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     13 октября 2017 (20:38)

у меня и полусекстили от к работают , не говоря о других аспектах . Но в натале есть между ними связь .

Но я не жду ничего, я планирую и делаю.

Relax
     13 октября 2017 (20:55)

KIV

Ирина как у вас аспекты работают? Возможности даются, или просто препятствий нет?


Happiness lies in good health and a bad memory.
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     13 октября 2017 (21:13)

когда полусекстили были, это самые первые, перед тем периодом, когда тр. к подходил соединением, я работу сменила, коллектив большой, я рук.отдела , в подчинении 20 человек. Первый раз столько много было. И мне поддержка была нужна, и у меня там появился благодетель-покровитель, вот во все сложные моменты меня страховал, а там было от чего.

Затем когда соединение подходило, я задолго до этого понимала,что надо использовать возможности как то, не часто дождешься тройного прохода, бывает же единожды и все. Я на него переезд спланировала, но там еще стояли прогрессии , дирекция .

Но затем шел по стеллиуму в ( ) в 12 доме.

Это уже после переезда было - с жильем проблемы решала, с мебелью, да все, куча всего.

Потом последнюю квартиру покупала - самый последний секстиль от к сработал.

А по ничего не было.

А к и - да.

Релакс, да как даются возможности?

Я вообще не понимаю искренне как можно оправдывать хоть что либо каким то неудобным стоянием планеты в натале, или неудобным периодом.

Надо делать и все.

Если интереса нет делать, сидя и ожидая ничего не получишь.

И пошире надо круг интересов, а не только на деньги нацеливаться.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере