Форум на ОКУЛУС

Тема 37023, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     18 октября 2017 (17:41)

У меня на куспиде 5-го. Я выступала на сцене, но на маленькой))). И только в детстве)))) Сценическая практика была самым любимым предметом в хореографической школе - репетиции, костюмы, грим, игра освещения, зрители - праздничный сказочный мир. После своего выступления переоденешься и бегом в зал - досматривать на задние ряды. Пару раз в телевизор попадала. Но как то мне кажется маловато для интерпретации.

Власова
     18 октября 2017 (18:22)

Просто получите удовольствие от в 12-ом:

https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=21401&p=1

Татьяна М
     18 октября 2017 (18:35)

Отличная статья есть в блоге у Евгения Волоконцева

Называется "Папа работает, а мама красивая"😁 многое поясняет.

Хотела даже завести тему- продолжение. О домах радости высших планет. Но пока ресурсов не хватает вести ее качественно. Но о-о-очень интересно было бы пройтись по архетипам и символике

Milasha
Милана
     18 октября 2017 (19:12)

Мне тоже эта статья понравилась. Кладезь информации!!!

ольга26
     18 октября 2017 (19:18)

У меня Юпитер на куспиде 5-го.

кто не выступал в детстве? хотя да, многие мне рассказывают о моих детских выступлениях. Во взрослом возрасте я стесняюсь)хотя иногда приходится

ольга26
     18 октября 2017 (19:18)

Просто получите удовольствие от Сатурн в 12-ом:

ольга26
     18 октября 2017 (19:19)

Называется "Папа работает, а мама красивая"😁 многое поясняет.супер, найду ее-если есть в свободном доступе. Уважаю Евгения

ольга26
     18 октября 2017 (19:21)

есть система управления/экзальтации по 6-тибальной системе где, например Юпитер - в управлении в Стрелец Рыбы - 6-балов, экзальтация - Рак - 5 балов... а во Лев он соответственно в родстве - 4 бала и т.д

речь же не о баллах

у дочки луна в 3м, а у меня в 9-так что у луне в обоих проявлениях могу судить))

Bogalevi
     18 октября 2017 (19:22)

Планета в доме радости работает как элемент дома, в отличие от символических сигнификаторов, которые не работают. Юпитер радуется в 11 доме так как это дом вашего ангела хранителя вашего покровителя. Луна радуется в 3 доме так как это дом вашей души. Противоположный 9 дом это дом бога там радуется Солнце. Изучайте традицию там много полезного.

Milasha
Милана
     18 октября 2017 (19:26)

кто не выступал в детстве?

Прям рот мне заткнули че полезла, спрашивается, участвовать в теме))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере