Форум на ОКУЛУС

Тема 37023, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
ольга26
     18 октября 2017 (20:20)

Надо подумать мда время невежд с раздутым чсв и каждый мнит ся спецом во всех делах.... даже страшно уже помыслить куда это всё приведет Умник

Как нельзя лучше ваш пост характеризует вас))) задумайтесь над этим, давно наблюдаю за вашими ответами.

Власова
     18 октября 2017 (21:04)

находим по — настоящему сатурнианским образ Сатаны — это огромная, лохматая фигура, которая навеки вмерзли в болотистую реку в глубинах ада. - это про "черный куб Сатурна"? Я еще думала, ну почему его адептов причисляют к "лунному культу", потом читала, что тут есть взаимосвязь (или мне кажется?) - в 12-ом радуется там, потому что в 12-ом изгоняется, с антиподы.

Не хочу никого обижать, у самой такой Сатурн, но мне он видится злобным стариканом (контролирует всю мою карту, чертов серый кардинал).

ольга26
     18 октября 2017 (21:30)

Не хочу никого обижать, у самой такой Сатурн, но мне он видится злобным стариканом (контролирует всю мою карту, чертов серый кардинал). Хмурый

а он не является в вашей карте сигнификатором профессии?

ольга26
     18 октября 2017 (21:30)

Не хочу никого обижать, у самой такой Сатурн, но мне он видится злобным стариканом (контролирует всю мою карту, чертов серый кардинал). Хмурый

а он не является в вашей карте сигнификатором профессии?

Власова
     18 октября 2017 (22:01)

ольга26!

а он не является в вашей карте сигнификатором профессии? - я не строитель, не высотник, не копатель и проч.по , но стоит в да еще и с Церерой , а вот - да, стоит в 10-ом . Скорее мой описывает декорации, моя работа предполагает закулисную подготовку, по образованию я товаровед ТНП, работала на огромном складе, обслуживали район детских учреждений и столовую МВД, начальники - и директор базы, и директор комбината - . Ну и сфера бесконечных проверок, от медкомиссии и квалификации до ОБХСС и проверочек на "вшивость" внутри коллектива. Но мне нравится строгая дисциплина с рождения. Не нравится низкая зарплата и подковерные интриги.

fancy
Karma chameleon
     18 октября 2017 (22:46)

Ну иногда дома радости и домами гадости становятся, это смотря кто чего ожидает


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
ольга26
     18 октября 2017 (23:35)

http://delitsa.livejournal.com/14704.html

вот здесь немного про дома радости и стыда планет

Ino
     19 октября 2017 (00:01)

Таким образом, например в рыбах (12 доме) - в радости но и во вражде одновременно...тогда как в деве он всегда в родстве....

насколько я понимаю, речь должна идти и менно о Домах, не о знаках. То есть радуется в 12 Доме, не в

Здесь смысл такой - Сатурн в кадентном доме имеет меньше всего силы действовать. Т.е. проявлять свою вредоносную природу. Ведь Сатурн по разумению древних - вредитель.

Короче он в 12 доме как в изоляции - не может навредить.

читала, что "радуются" т.к. обладают большей способностью к действию "сообразно своей природе". Т.е. вредители вредят, а благодетели дарят блага.

где по утверждению древних астрологов они могут наиболие проявить свою зловредную суть.

просто суть, вероятно.

Не встречала о том, кто радуется в 4, 7,8 Домах. По-моему, это связано с тем, что эти дома считались древними несчастливыми (без 12-го )., и радоваться там нечему. А упоминается иногда и в отношении 2 Дома.

Galaxyalex
     19 октября 2017 (02:34)

насколько я понимаю, речь должна идти и менно о Домах, не о знаках.

Правильно понимаете.


Европа будет Свободной!!!
AstroMarie
     19 октября 2017 (02:47)

Galaxyalex

[Надо подумать] мда время невежд с раздутым чсв и каждый мнит ся спецом во всех делах.... даже страшно уже помыслить куда это всё приведет [Умник]

Это страшная карма


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере