Форум на ОКУЛУС

Тема 37086, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Sayanka
     7 ноября 2017 (18:31)

У меня сейчас юпитер расходится соединением с натальной венерой. В натале юпитер У7 стоит в пятом. БМ сегодня привез сверх алименты на дочку, что несомненно радует и всё подходит по символике , а я уже не ждала ни денег ни реакции транзита.

А вообще юпитер в моей карте альмутен, всегда несет какие-то события, но четко себя не проявляет. На возвращении вообще ничего не дал.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
UmkaUran
     7 ноября 2017 (18:37)

А я жду транзита Юпитера по Плутону вот скоро. Плутон у меня 2 управляет, тоже надеюсь на плюшки материальные. Особенно радует, что как раз Венера И Юпитер встретятся вместе на моем Плутоне, может вместе побольше плюшек принесут

UmkaUran
     7 ноября 2017 (18:39)

И тут он транзитный подбирается к моей "любимой" могучей кучке в на куспиде 8 дома.

Я на транзите Юпитера по 8 одалживала очень крупную сумму денег недостающую для одной попкупки. Потом пока Сатурн по 2 челяпал отдавала

Sayanka
     7 ноября 2017 (18:41)

UmkaUran ну вообще должны прийти деньги потом расскажите


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Sayanka
     7 ноября 2017 (18:45)

На крупные деньги нужно искать подтверждение в дирекции, во всяком случае у меня так было. Ну прям много, но не все деньги я получила.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Relax
     7 ноября 2017 (19:50)

А я жду транзита Юпитера по Плутону вот скоро. Плутон у меня 2 управляет, тоже надеюсь на плюшки материальные. Особенно радует, что как раз Венера И Юпитер встретятся вместе на моем Плутоне, может вместе побольше плюшек принесут

Если в реальности нет предпосылок, то ничего не будет. У меня недавно прошел Юпитера по Плутону, ничего сверх положенного я не получила. Никаких плюшек. Сейчас расходится тоже ничего. Но лень одолевает ПРОСТО ПИПЕЦ))) Я все врямя ищу куда присесть, прилечь и прислониться и кушать хочется постоянно.

Но у меня и натальный Юпитер злой и слабый, это первично


Happiness lies in good health and a bad memory.
InVine
     7 ноября 2017 (20:06)

happy32, а в каком доме у Вас стоит и каким управляет? тут конечно нужно силу смотреть и аспекты. Хотя мой Юп хоть и сильный но убитый, но все равно я его люблю, и на данный момент причин жаловаться на него нет )) А вообще считаю одними из наикрутейших аспектов

Margarita, ну расскажите потом как проиграеться, очень интересно)) все-таки "аспект миллионера"


Время - удивительная штука. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждешь.
fancy
Karma chameleon
     7 ноября 2017 (20:06)

Мне пока дает ожидания неоправданные. На входе в Скорп только неплохо сработал, реально повезло с одной встречей.

В остальном и там, где должно проявиться - журавли в небе сплошные. К примеру появляются варианты "работы мечты" и через день обламываются, показывая свою изнанку. А тем временем "казна пустеет, милорд". Планирую продать некоторые вещи. Возможно это даст каких-то денег, что уже неплохо бы. Но хотелось бы результатов по 10 дому, где и транзит.

В натале Юпитер в Рыбах в 3-м в 12.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
MargaritaDG
     7 ноября 2017 (20:50)

InVine

Учебники по астрологии по Вам писали, похоже )) Удивительно как красиво работают! Транзиты других планет такие же четкие или не отслеживали еще?

MargaritaDG
     7 ноября 2017 (20:54)

Особенно радует, что как раз Венера И Юпитер встретятся вместе на моем Плутоне

Напишите потом, как прошел аспект ) Выглядит оптимистично

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере