Форум на ОКУЛУС

Тема 37086, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
venerka
     7 ноября 2017 (20:56)

дд, идя по 8 дому дал покупку квартиры. Сам упр Асц , стоит во втором.

InVine
     7 ноября 2017 (21:04)

RichardUH, каких то прям ярких событий при прохождении по узлам я не обнаружила. У меня 12 соответственно 6. Как писала выше, три транзите по 12, активно изучала астрологию. Помню обкладывалась картами, проводила какие - то свои ислледования, искала взаимосвязи.

По поводу 6, ничего особенного не замечено


Время - удивительная штука. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждешь.
shtv
     7 ноября 2017 (22:48)

по 8д. может дать зачатие.

А у меня карьера оказалась подчиненной циклам : каждый раз после прохода его по 10д. происходила смена специальности/рода деятельности. При это начало новой деятельности было и в 11д., и в 1-м, а вот ее завершение - после прохода по 10д.

При этом, не имеет отношения к 10д.: стоит в 12-м, управляет 3-м и 5-м.

Umka Uran, у меня соединялся с (У2) в прошлом году через 3 недели, как мне сообщили о сокращении, он тогда в транзите был в тр. Ничего не дал. А о сокращении сообщили, когда тр. отходил от моего , хотя предыдущие проходы по давали хорошее трудоустройство.

Через неделю у меня будет тр. в 1-м н. в 7-м. Может, ничего и не произойдет, хотя пару раз на напряженных аспектах - тоже было трудоустройство.

Not A Virgo
     8 ноября 2017 (01:41)

У меня сейчас идет по 6 - за 2 года поменяла несколько мест работы по причине поиска лучших вариантов для продвижения по профессии (при чем прошел страх держаться за рабочее место до самой пенсии). 12 лет назад (по 7 дому)дал период когда была свидетельницей на свадьбах 5 раз и просто гостьей у подруг, родственников (прямо таки потенциальные женихи в виде свидетелей приходили подарками от ))). По 5 дому - не дал вообще ничего (в основном просидела это время дома, в азартные игры не играю, творчеством не занимаюсь). Любви не принес, даже знакомств в этот период не было. 2,3,4 также ничего значительного не помню по тематике этих домов(дома маленькие и пустые и к ним не имеет отношения). В 1 - начались серьезные отношения (брачный партнер), как раз на прохождении через Дсц. По 12 - проходила деятельность через интернет: фриланс, знакомства, обучение. После выхода его из 12 - как-то пропал интерес ко всему этому. Когда он проходил по своему 9 дому - тоже ничего не было, а также на его возвращении никаких значимых событий.

Natali-nsk
     8 ноября 2017 (03:57)

Всем хорошего дня

Тоже люблю отслеживать Юпитер, он у меня управляет 10 домом, соуправитель 1 и стоит в 5 в раке, считаю его достаточно сильным . Но вот не всегда я вижу от него конкретных событий , но все-та и большая часть случается

Из крайних: При соединение с Раху и трине к Венере уточнил точное время трудоустройства после полугодовалового перерыва и невозможности устроится на работу при транзите Сатурна через МС

Сейчас тоже зашёл в 8 дом и пока тишина по темам 8 дома , хотя он совершает аспекты , вот вот был трин к к5, потом Трины Юпитеров и сейчас трин к Луне..., повторяет натальный аспект, а из событий только увеличение аппетита

Потом будет квадрат к Марсу, оппозиция к Солнцу и квадраты к 1/7 и завершится год соединением Юпитера с Ураном управителем АС..., и все это по пути следования Юпитера по 8 дому...

YaYulia
     8 ноября 2017 (07:50)

О, у меня сейчас транзит по 1 дому. Очень интересненько всё)) Вообще по 10 (как тут кто-то писал) ничего не дал. А по 9 когда шел, то реально поездками все отыгралось Еще и не за мой счет.

Сейчас по 1 дому идет, у меня и работа появилась новая (причем шел одновременно еще упр 10 дома ) вместе с (упр 2 и соупр 6). Пригласили (уговаривали) поработать учителем. Но в итоге я же еще и администратор этого всего мероприятия ( ). Есть и статус, и креатив, и прибавка по деньгам.

А еще на трине из 1 дома к в 9 доме сходила на семинар к Дарагану)) Первый раз туда попала, давно собиралась) А тут как-то дошла наконец))


Слушай песню ветра (с)
Sayanka
     8 ноября 2017 (07:59)

Интересно, а по стрельцовому солнцу у кого-нибудь ходил в сознательном возрасте? Что даст, прям не терпится посмотреть долго только ждать еще


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
InVine
     8 ноября 2017 (08:52)

Margarita

у меня соупр. Асц, поэтому наверно и проявляется ярче, все таки медленаая планета, и о его влиянии судить сложно. Плюс, у меня еще карта такая..странная, многие дома замкнуты сами на себя, т.е. альмутены домов стоят в своих же домах, поэтому и события более проявлены, ну это как теория)) а насчет других транзитов, вроде пока особо в глаза не бросается, да я как то раньше и не особо их анализировала. О тр. в 11 могу еще сказать, все друзья испарились из моей жизни, по необъяснимым для меня причинам


Время - удивительная штука. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждешь.
InVine
     8 ноября 2017 (09:15)

Sayanka, а как у Вас проявляется Юпитер в 5 в натале? Это вроде хорошее положение для


Время - удивительная штука. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждешь.
UmkaUran
     8 ноября 2017 (09:49)

Интересно, а по стрельцовому солнцу у кого-нибудь ходил в сознательном возрасте? Что даст, прям не терпится посмотреть [Какая прелесть] долго только ждать еще

Что для Вас сознательный?

У БМ когда проходил по он устроился на работу, где в данный момент он второй человек после директора. Для него это был рост дохода и смена профиля на тот момент. Ему было тогда 24. Солнце управляет 4, Уран 10. 4 дом тоже отработал - у него тогда племяшка родилась.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере