Форум на ОКУЛУС

Тема 37086, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
UmkaUran
     8 ноября 2017 (15:02)

UmkaUran

у меня также по управителю 8,9( ) и по нахождению . Сатурн по солнцу кажется ничего не дал, во всяком случае, никто не умирал . Щас покручу карту, повспомининаю.

Юпитер если что у него в Стрельце, Сатурн шахтер - в Скорпионе.

Sayanka
     8 ноября 2017 (15:17)

Понятно. Сатурн символически представитель 8 дома (стоит в ).


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
UmkaUran
     8 ноября 2017 (15:29)

Понятно. Сатурн символически представитель 8 дома (стоит в ).

да, и по управлению тоже.

Гостья
     8 ноября 2017 (22:25)

Интересно, а по стрельцовому солнцу у кого-нибудь ходил в сознательном возрасте?

У меня было хождение Юпи по Солнцу в 9 доме в Стрельце в 2007 году. На первом касании не могу ничего припомнить,возможно,ничего и не было. На развороте по Солнцу я получила диплом на руки, окончив университет, а уже на втором касании директным Юпитером Солнца я рассталась с одним парнем и начала тут же встречаться с другим,который и стал в последствии моим мужем.

А вот транзит Юпитера по 12 дому дался мне очень сложно, страшное время, умерла бабушка, с которой я была очень близка,я много молилась, родители жили отдельно, я была в полном одиночестве, только я и инет, практически никуда не выходила из дома целыми днями, но при этом было очень много тайных знакомств. Со своим тогда ещё будущим мужем(об этом я даже не подозревала) рассталась,как казалось мне навсегда. После расставания появилась связь с парнем тайная, потому как у него были серьёзные проблемы с законом. Потом он вынужден был уехать из страны. А когда Юпи пришёл в 1 дом, тот парень внезапно приехал ко мне и просил уехать из страны вместе с ним.

При похождении Юпи по 2 дому ничего интересного не произошло.

Трудоустройство удачное с высокой зп случилось при прохождении ретро Юпи по 3 дому и одновременной оппозиции его к Солнцу(у6) в 9 дом.

Сейчас он идёт по 7 дому без последствий и приближается к 8.

Юпитер у меня не особо щедрый, стоит в 11 в Козероге управляет 9 и 10

Gil
     8 ноября 2017 (23:56)

идет по первому дому.

В 12-м когда был, меня сократили, в день, когда соединился с АСЦ - получила новую работу.

Сейчас неделями в заграничных поездах,одна страна за другой, при этом успеваю получать доп.образование и учу новый язык. Денег стало больше руководство благосклонно, дело в руках спорится, самочувствие прекрасное!

Это один из лучших периодов за последние несколько лет!

Прошел недавно по , упр.2. Денег командировочных платили много, не успевала тратить

- самая сильная планета в карте, стоит в 4-м, аспектирует почти всю карту, оба светила позитивно.

InVine
     9 ноября 2017 (00:44)

Gil

Все-таки дает на денежку

а каким домом у Вас Юп управляет и в каком знаке?


Время - удивительная штука. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждешь.
Gil
     9 ноября 2017 (07:42)

управляет 3-м ( потому и учусь сейчас активно), 5-м. В . В Натале с точный ,

MargaritaDG
     9 ноября 2017 (11:49)

3 дом - это ведь еще и коммандировки. Очень символично вышло соединение с управителем 2 дома )

Matar
     9 ноября 2017 (13:38)

У меня пораженный в XII доме, управляет IV и VII. Следовательно, никакой манны небесной от него ждать на приходится. Отсчет с 12-летнего возраста выглядит так.

I дом в - появление интереса к противоположному полу, первая серьезная влюбленность, смерть дедушки и, через пару недель, друга семьи.

II дом в - первая подработка (забирала соседскую девочку-первоклассницу со школы).

III дом в - учеба и горы книг, но при этом немного скатилась по учебе; брат пошел в первый класс; общение с одной подружкой-одноклассницей сошло на нет, сблизилась с другой, через которую познакомилась с будущим мужем - ее братом (в тот же период).

IV дом в - разошлась с этой подругой под ее истерики и палки в колеса. Поскольку меня уже считали своей, можно сказать, это были семейные разборки. Появились мысли об эмиграции, даже планы строили.

V дом в - этот период выпал на кризис: маму сократили, мужу (тогда парню) урезали зарплату в два раза; вопреки книжным трактовкам, количество развлечений резко сократилось.

VI дом в - первая добровольная практика для записи в резюме, которая через пару лет позволила мне устроиться на работу; подготовка к экзаменам и поступлению в университет.

VII дом в - поступила в универ, переехала к мужу; как следствие - изменился круг общения.

VIII дом в - учеба, проснулся интерес к эзотерике.

IX дом в - свадьба, первая далекая поездка за границу (до этого посещала только соседние страны), фриланс.

X дом в - на первом проходе по MC была курсовая, на втором - бакалаврская работа; перешла на работу в офис, поступила в магистратуру.

XI дом в - очередной разрыв дружеских связей и смена круга общения; поездка за границу в языковую школу. Морально сложный период из-за высокой нагрузки, была выжата как лимон.

XII дом в - учеба по обмену за границей, но при этом тотальное уединение и почти депрессивное состояние. Ни с кем не общалась, ездила в универ на лекции, остальное время проводила в общежитии за работой. По возвращении кое-как защитила магистерскую и думала, что с учебой покончено, но ближе к концу года, на возвращении в , записалась на курсы астрологии.

I дом в - активное погружение в эзотерику, тщетные попытки привести себя в форму.

II дом в - много предложений от сторонних заказчиков, но из-за высокой нагрузки на основной работе ничего не беру. Начала заниматься многомерной медициной, фокус внимания сместился на физическое тело, энергетику.

III дом в - из того, что уже произошло, могу отметить повышение социальной активности, по просьбе преподавателя начала писать заметки в группу своей школы на FB. Брат поступил в университет, учится. В следующем соляре будет , интересно.


Life is the best teacher
Relax
     9 ноября 2017 (15:05)

Gil, есть какие-то еще транзиты помимо Юпитера?

Хотя если сильный и положительный в натале, возможно и он так подействовал


Happiness lies in good health and a bad memory.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере