Форум на ОКУЛУС

Тема 37086, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Sayanka
     8 ноября 2017 (10:26)

InVine

Sayanka, а как у Вас проявляется Юпитер в 5 в натале? Это вроде хорошее положение для

Даже не знаю... он и У7. Детей воспитываю демократически, но и постоянно призываю к порядку . Вообще учу их быть справедливыми, чтоб не зарывались, но и умели держать себя в обществе.

Есть некоторые таланты, которые погребены под ежедневной рутиной будничных дней.

UmkaUran

Спасибо за пример)

Что для Вас сознательный?

Ну чтоб не детский или юношеский

У БМ когда проходил по он устроился на работу, где в данный момент он второй человек после директора. Для него это был рост дохода и смена профиля на тот момент. Ему было тогда 24. Солнце управляет 4, Уран 10. 4 дом тоже отработал - у него тогда племяшка родилась.

Интересно... у меня в 6-ом и у4, без поражения. Карьера мне на моем месте не светит (и нельзя ИС). Наверное транзит по управлению пойдет.

У Вашего БМ управитель чего?


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
MargaritaDG
     8 ноября 2017 (11:02)

InVine

Как писала выше, три транзите по 12, активно изучала астрологию. Помню обкладывалась картами, проводила какие - то свои ислледования, искала взаимосвязи.

У меня абсолютно так же )) Учебники, таблицы, исследования (т.е. как то прям поперло) Именно на транзите по 12

impulsive_li
     8 ноября 2017 (11:31)

Саянка,

Интересно, а по стрельцовому солнцу у кого-нибудь ходил в сознательном возрасте? Что даст, прям не терпится посмотреть, долго только ждать еще

солнце упр 9 стоит во 2.

юпитер упр 2ого стоит в 9. еще он ретро, то есть упр 4. соупр 3.

я участвовала в школьн годы в конкурсе окружной комиссии по избир праву. мне присудили спец номинацию. то есть место никакого, но работу отметили. выигрыш 2000 руб минус налог. 1700-1800 на руки. сейчас не помню точно.

UmkaUran
     8 ноября 2017 (12:13)

У Вашего БМ управитель чего?

Я ж написала Солнце 4 управляет, и написала как проигралось, семья расширилась - племянница родилась.

MargaritaDG
     8 ноября 2017 (12:34)

InVine

ервый сексуальный опыт [Смущаюсь] и что же вы думаете было в транзитах?? естессна ретро [Юпитер] в 8 [Скорпион] в 3 градуса не дошел до нат. Плутона

Блин, это же надо! Пошла проверить свои транзиты на дату своего первого сексуального опыта Вы не поверите, но Юпитер (ретро!) соединялся с Плутоном (0.76 орб), в

Sayanka
     8 ноября 2017 (12:37)

impulsive_li

Спасибо

UmkaUran

Я ж написала Солнце 4 управляет, и написала как проигралось, семья расширилась - племянница родилась.

Пардон , хотела спросить, где стоит?


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
MargaritaDG
     8 ноября 2017 (12:38)

Теперь еще интересней как в этот раз этот транзит проиграется Правда теперь не ретро..

UmkaUran
     8 ноября 2017 (12:43)

Пардон , хотела спросить, где стоит?

стоит в 6 доме, а Юпитер в 7

Вот у некоторых карты четко работают, диву даешься

У него когда Сатурн проходил по этому соединению, тоже все четко сработало, Сатурн управляет 8 и 9. Умерла его бабушка, в наследство ему досталась от нее квартира. И одновременно же ушел как раз зам директора и он занял его место.

InVine
     8 ноября 2017 (12:53)

Margarita значит есть все-таки закономерность))


Время - удивительная штука. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждешь.
Sayanka
     8 ноября 2017 (14:39)

UmkaUran

у меня также по управителю 8,9( ) и по нахождению . Сатурн по солнцу кажется ничего не дал, во всяком случае, никто не умирал . Щас покручу карту, повспомининаю.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере