Форум на ОКУЛУС

Тема 37543, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
AstroMarie
     2 марта 2018 (09:59)

Ну насчет бьют я сомневаюсь, по крайней мере в системе исполнения наказаний.

Я сомневаюсь, в том,что Вы сомневаетесь. Невозможно проработав столько лет в этой системе в этом сомневаться...Достаточно новости читать,не говоря уж о правозащитной деятельности,когда правозащитники собирают 300 тысяч подписей против пыток людей и на это никакой реакции,кроме их узаконивая


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
galant73
     2 марта 2018 (10:06)

Тему незаконно осужденных можно отдельную создать. А так прошу лишь по теме!

Спасибо!

Frani
     2 марта 2018 (10:07)

Радуйтесь,что Вам повезло и Вы не столкнулись в своей жизни с этой системой.

А Вы откуда знаете кто и с чем сталкивался, сомневаюсь, что Вы ясновидящая.

Зачем голословно ОБВИНЯТЬ автора темы, если Вы его не знаете в реальной жизни и следовательно, не можете сделать объективных суждений по его поступкам.

Обвинение - это всегда действие с последствиями для обвиняющего, если Вы не знаете этого.

Некоторых клинит именно в полнолуние.

galant73
     2 марта 2018 (10:11)

Народом управляют те, которых они заслужили! Я не буду с Вами спорить, и Вам не советую. Для этого нужно поработать на двух сторонах правозащитной или в качестве сотрудников!Тогда и делать выводы.Заключение человека это его испытание и выбор, перед тем как прийти в этот мир!

Rey
     2 марта 2018 (10:21)

galant73

Судя по тому, что пишет интернет, то во время вашего рождения было +3 с гринвичем.

https://www.horlogeparlante.com/История.html

Я бы тоже Рак вам присвоил.

У вас там если смотреть между раком и близнецами на десц. будет смена планет. При раке - Нептун, при близнецах - Уран. Поэтому смотрите по своим ощущениям уже, какого типа люди вас больше всего привлекают, с кем вам комфортнее проводить время - нептунианцами (мутные, непонятные, скрытные, сострадательные, душевные, больше тихие и мирные), либо уранцами (непредсказуемые, независмые, свободолюбивые, противоречивые, идущие против правил и ограничений).

Люди нептуна пофигисты в том плане, что они равносильно спокойно воспринимают и черное и белое, не делят и не создают различия противоположностей. Если вы приняли одну позицию, они заставят вас принять и противоположную. Люди урана тоже пофигисты, но всегда идут против большинства, против устоявшихся правил, если вы приняли одну позицию, они нарочно примут противоположную.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Rey
     2 марта 2018 (10:25)

И плюсом при переходе от рака в близнецы, на МС будет отдаляться Солнце с Мерком и приближаться Луна.

Солнце с Мерком говорит о желании чтобы над вам покровительствовали мужские качества - сила, яркость, рассудок, логика, разум. А Луна говорит о том, что вы готовы подчиняться и преклоняться перед женскими качествами - чувствительность, доброта, мягкость, нежность. То есть кто для вас эталон защиты, стабильности и уверенности в себе - Отец или Мать


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Spika78
     2 марта 2018 (10:40)

У меня Zet9Pro выдаёт временную поправку +4

На 12:00 Асц 29гр в пользу этого времени:

1. мамы на вашем МС и отца на вашем МС

2. на брак в дирекциях - дир. нат.МС и дир.Асц нат. (очень сильные указания)

3. на начало работы - дир.МС нат.

4. ДСЦ жены в

Я бы склонялась к Асц и даже время бы оставила около 12:00

galant73
     2 марта 2018 (10:46)

Rey, меня смущает,что в данной Вами ссылке настоящее время в моем регионе не совпадает. Там +3, а у нас в настоящее время +4. В программе Zet в момент рождения +4.

Мать конечно же ближе. А общаться мне со всеми легко, я могу помолчать и выслушать, могу и говорить без умолку. Может это психологическое образование дает о себе знать. Мышление лабильное.

galant73
     2 марта 2018 (10:52)

Spika78 возможно это "пограничный" Asc?

galant73
     2 марта 2018 (10:56)

Брак должен был состояться в июле 2013, а перенесли на март, так как узнали о бэби после назначения свадьбы. Жить начали вместе где-то в мае 2011

у многих астрологов мнения разнятся в трактовке брака ( официальный документ и дата фактического начала совместного проживания)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере