Форум на ОКУЛУС

Тема 37543, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Лунная Дева
     2 марта 2018 (13:53)

У меня поправка в ZET +4. А почему Вы в ней сомневаетесь? Кстати в 87г. никакой чехарды с поправками не было, они начались в 90-е. ASC в последних градусах Близнецов, весь 1 дом в Раке, поэтому во внешности проявлены оба этих знака.

galant73
     2 марта 2018 (14:27)

+3 зимнее время, +4 летнее. А полагаться на Zet это опрометчиво. Насчёт Dsc жены, она родилась в том же роддоме и в том же году, так что...не понятно. Я склоняюсь к восходящему Раку

Inessa2009
     2 марта 2018 (14:30)

galant73,Вы наверное начинающий,поэтому не поняли.

Я не спрашивала ДСЦ жены,а жена больше похожа на какое описание в Вашем натале или ?

А вообще Вам ещё повезло,у меня есть знакомый парень 1988 г.р,так у него пограничный АСЦ и МС,не знает в последнем градусе или в первом...

Лунная Дева
     2 марта 2018 (14:36)

Из Википедии, часовые пояса

Ульяновск: 3 (1924), 4 (1931), 3* (1989), 2* (1991), 3 (1992), 4 (2011), 3 (2014), 4 (2016).

Здесь указано зимнее время, в 87 г. у Вас была поправка +4

galant73
     2 марта 2018 (14:43)

Ещё больше сомнений . Может посоветуете литературу по ректификации.

Darina
     2 марта 2018 (14:44)

Первое высшее образование 2009 (психология)

Второе высшее образование 2012 (юриспруденция)

Работа в правоохранительных органах (УФСИН) (с учетом учебы 14.08.2004-04.02.2016)

Сейчас готовлюсь стать адвокатом

это все Меркурианские профессии и вы человек с хорошими способностями к образованию и развитию своего интеллекта, я бы асц оставила в Близнецах,

в роддомах редко округляют назад.

У родителей есть планеты в Близнецах и Стрельце, в Раке ничего, думаю вся семья с склонностью к интеллектуальным профессиям

у жены также асц в Стрельце и 2 планеты в этих знаках (соответствие дсц) - это наиболее сильное сочетание в синастрии когда асц-дсц в противоположных знаках

galant73
     2 марта 2018 (15:00)

Возможно, так как у меня вообще никогда не было проблем с точными науками. Школу закончил только с четверками по литературе,биалогии и русскому языку.С 5 класса увлекался астрономией, учавствовал в олимпиадах по астрономии, математики,физики,химии,географии, ин.яз. Родители работяги водитель и повар по профессии,скажем не интелктуаллы

Darina
     2 марта 2018 (15:06)

Возможно, так как у меня вообще никогда не было проблем с точными науками. Школу закончил только с четверками по литературе,биалогии и русскому языку.С 5 класса увлекался астрономией, учавствовал в олимпиадах по астрономии, математики,физики,химии,географии, ин.яз. Родители работяги водитель и повар по профессии,скажем не интелктуаллы

я думаю вы относитесь к интеллектуальному типу людей поэтому асц в Близнецах вам больше подходит

про родителей удивили, у отца шикарный аспект склоняет к хорошему образованию и высокому соц.статусу

Apri
Дипломирован ный астролог
     2 марта 2018 (15:22)

Поправка +4. Утверждаю на основании справочника

Координаты населенных пунктов,часовые пояса и изменения исчисления времени

Составитель И. К. Бариев

Жаль, что поженились не в июле, как изначально было запланировано, потому что теперь точно ректификация по браку не работает. Намеченную дату в июле не помните?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
galant73
     2 марта 2018 (15:24)

Может и получилось бы. Просто у него мама умерла когда ему было два года,и фактически он воспитывался дедушкой и бабушкой. Плюс жизнь в деревне.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере