Форум на ОКУЛУС

Тема 37543, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
galant73
     2 марта 2018 (10:59)

Spika78 а работа фактически началась в августе 2009, в 2004 учеба и поэтому выслуга считается с этого момента, так как учеба в ведомственном ВУЗе

Spika78
     2 марта 2018 (11:14)

Немного не поняла вопрос про пограничный Асц

Асц в любом случае либо либо на мой взгляд, даже чисто внешне , а мягкость и "водность" черт лица может давать упр.Асц

На счет брака, я придерживаюсь позиции что учитывается дата официальной регистрации, не зависимо от кого сколько вы встречались и что планировали)) свадьба состоялась в определенную дату, её и беру в расчет.

2004 год - в любом случае важный и определяющий, если время конечно верное, соединение МС и в дирекциях может и поступление в ВУЗ дать тоже.

Если до минут ваше время проверять, то это долгая и кропотливая работа, я просто "по верхам" посмотрела и написала что бросилось в глаза.

galant73
     2 марта 2018 (11:22)

Spika78 да в 12:08 начинается уже Рак , в роддоме в те времена округляли время. Может и в 12:10 родился .А может и в 11:50. Это навереное специально задумано, чтобы я начал изучать это все

Rey
     2 марта 2018 (12:02)

galant73

Rey, меня смущает,что в данной Вами ссылке настоящее время в моем регионе не совпадает. Там +3, а у нас в настоящее время +4. В программе Zet в момент рождения +4.

Напишите какое время у вас прямо сейчас - часы:минуты


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
galant73
     2 марта 2018 (12:05)

13-07

Rey
     2 марта 2018 (12:08)

тада хз, гуглите историю часовых поясов в России


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Rey
     2 марта 2018 (12:17)

Судя по тому, что нашел я в интернете, то Ульяновская область с 27.03.16 года перешла из 2-ой (+3) в 3-ю часовую зону (+4). До этого времени у вас время было такое же как в мск.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Ariete
     2 марта 2018 (13:05)

Внешность- рост 180, вес 86, руки и ноги тонкие, пальцы длинные и тонкие, лицо круглые, брови дугообразные. Хожу быстрым шагом.

Лицо у вас откровенно рачье. И губки бантиком. У меркурианцев мелкие черты лица. А у вас все хорошо прорисовано. Есть примеры из жизни тех и других. Пальцы у вас не сказала бы, что тонкие. Средние пальцы. Рост и динамика движений от близнеца, т.е. показатели 50 на 50.

Асц отвечает за голову, поэтому отдала бы его


не астролог
Inessa2009
     2 марта 2018 (13:09)

galant73,попробуйте определить не Асц ,а Дсц.

Жену у Вас по 7 дому будет описывать в в 11 доме или в в 6 доме.

Мне кажется самому человеку о себе проще сказать ,асц в каком у него знаке,чем совершенно чужим людям просто по фото,тем более люди на разных фото,даже на документах разные...

Можно пойти "от противного",что точно не ,значит ...

AstroMarie
     2 марта 2018 (13:30)

Народом управляют те, которых они заслужили!

По одной этой фразе понятно, что у Вас Рак восходит.

Рыбий мерк как управитель восходящих близнецов- это сразу две мутабельности ,а мутабельные знаки самые подвижные по своему характеру и уж тем более никогда не привяжут себя или кого бы то ни было к каким-либо заслугам,а Вы еще и пишете,что спорить не хотите,а мутабельные знаки -это самые страшные тролли,которые никогда поспорить не откажутся.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере