Форум на ОКУЛУС

Тема 37805, сообщений: 152

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Nbad
     31 мая 2018 (11:30)

Эх, жаль..

Milasha
Милана
     31 мая 2018 (11:30)

Статья достаточно исчерпывающая, а базы для анализа как бы нет. Достоверной информации о чьей-то верности тоже нет. Только если о себе но про себя я итак знаю.

UmkaUran
     31 мая 2018 (11:36)

У мужчины [Марс] [Лев] [Тригон] [Нептун] [Стрелец] вполне может быть не изменял женам, браки по 2 года длятся. Сейчас 3 брак,надеюсь уже всё, нашел.

А каким домом Марс правит? Как раз его цикл 2 года.

Oltime
любитель
     31 мая 2018 (11:43)

UmkaUran, если вы серьезно что-то вещаете а потом подмигивайете (ну если вы речь на похоронах вещаете, а потом вдруг попу подмигнете) Не вижу гробовой серьезности в постах Aurelia . Человек пишет обыкновенные вещи в довольно игривом тоне и в конце Вам улыбается. Что непонятно ? Вас это раздражает? Ну, это как бы Ваши проблемы.

Вы сами просили пояснений смайлов)) Зачем мне ссылки на посторонние сайты? У этого сайта свои смайлы. Я спросила про один зеленый смайл, а Вы мне про скобочки Набокова . Потом Вас спросили соответствует ли эмоция, с которой Вы просите не ссориться, смеющемуся всласть смайлу с зубами во весь рот. Я-то понимаю, что Вы на своей волне, читаете по диагонали и соответственно отвечаете, только мне и другим это приписывать не надо, ок ?

А смайлы (любые) хоть после каждого слова ставьте, улыбайтесь, заливайтесь смехом везде и всюду, впопад и не очень, потом приходите с очередной темой "баюсъ-баюсъ", Вас в очередной раз успокоят.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
UmkaUran
     31 мая 2018 (11:47)

Что в лоб, что по лбу. Смысл Вам что-то отвечать, если Вы сами с собой разговаривайте?

Оставьте меня уже в покое, уже в скольких темах Вас прошу, а Вы все за мной бегаете и достаете.

Не интересно разговаривать с радио. Купите себе радиочастоту и вещайте там ваши умозаключения, там вообще не будет никакой необходимости читать чужой текст, можно болтать что угодно.

Oltime
любитель
     31 мая 2018 (11:53)

Оставьте меня уже в покое, уже в скольких темах Вас прошу, Ссылку на тему, где я за Вами бегаю, плиз? Пустотреп Ваш уже начинает доставать. В последний раз обращались ко мне Вы, и Ваш вопрос я проигнорила, чтобы Вам не показалось, что за Вами бегают. Ссылка или прекратите наконец трепать языком. А если у Вас паранойя или мания преследования, пилюли Вам в помощь.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
UmkaUran
     31 мая 2018 (11:59)

Oltime, au revoir! *машущий рукой смайлик

Nbad
     31 мая 2018 (12:04)

Не разобралась еще где . Привела как пример для статьи. Мужчина не возится, не понравилось-развелся, "чтобы я такой харизматичный и не нашел себе?" То есть прямолинеен и категоричен. Но надеюсь в третий раз счастливо женился. Когда то он должен остановиться.

UmkaUran
     31 мая 2018 (12:09)

Не разобралась еще где [Марс] . Привела как пример для статьи. Мужчина не возится, не понравилось-развелся, "чтобы я такой харизматичный и не нашел себе?" То есть прямолинеен и категоричен. Но надеюсь в третий раз счастливо женился. Когда то он должен остановиться.

Я читала, что те у кого Овен на dsc как раз таки склонны к такому, но только если сам управитель Марс не попадает в мутабельный знак. А так цикл Марса около 2 лет, но Марс в фиксированном знаке, влюбился, на 2 года зафиксировался на одной даме сердца, остыл, ушел, опять влюбился.

Nbad
     31 мая 2018 (12:21)

У него (правда пограничный с )ему уж должно быть лень искать что-то новое, уюта хотеть. Но вот ...

С последней женой , , . Людям скоро 40, они теперь мудрые

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере