Форум на ОКУЛУС

Тема 37805, сообщений: 152

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Огненная рыба
     29 мая 2018 (18:24)

Ко всему сказанному думаю важна и , ее знак и аспекты.

Aurelia
     29 мая 2018 (18:57)

Ну у меня Дсц водолей, Сатурн в десятом в тельце имеет секстиль с Венерой, брак поздний. Серьёзными отношениями не стремилась себя связывать, не знаю почему, видимо не видела себя в этой роли, но вот незадача, почему-то молодые люди, встречающиеся мне, хотели пренепременно их строить со мной, и их мамы тоже видели меня в роли невестки , со всеми потенциальными свекровями были отличные отношения.

Изменять думаю могла бы, если бы муж не сумел занять всё моё внимание, а так как сумел, то и не замечала других и не встречала ему конкурентов, кто бы переключил моё внимание Да и вообще, если бы не он - замуж не пошла бы никогда, а после него, не дай Бог, если расстанемся, то тоже больше не пойду, потому что ничего подобного уже не повторится, а полумер мне не надо. Я и сама всё могу

Lelik_Iva
~~~~~~~
     29 мая 2018 (19:13)

Сатурн управляет 5 д,стоит в 12

Nbad
     29 мая 2018 (19:30)

Ну может Сатурн упр. 5 всем своим любовям верен и был

Wiara
     29 мая 2018 (20:01)

Я сказала что такими показателями могут быть гармоничные аспекты Сатурна к управителю 7-го дома, гармоничный Сатурн как управитель 7-го, гармоничные аспекты Сатурна к Юноне. И то же самое в композите и синастрии.

К сожалению, даже гармоничный синастрический взаимоаспект Венера-Сатурн (или У7-Сатурн) не гарантирует паре верности. Но вот долговечность паре точно обеспечивает. Проверено опытным путем.

Nbad
     29 мая 2018 (20:12)

Хочется проверить как работает эта теория для мужской карты, но у меня нет знакомых верных мужчин

Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     29 мая 2018 (20:15)

У меня не имеет отношения к 7 дому: стоит во 2, У9 и 10, имеет аспекты (У3,4), ( вкл. знак в 6 доме ), (У1,2,6). При этом я очень верная, даже при долгих разлуках и прерывании отношений не смотрю ни на кого, пока в моей голове и сердце предыдущие отношения не завершены. Может это у меня в в 12 доме даёт такую идеалистичность. Вот у неё есть (У7,8) и ещё и . В 7 доме (У12) и .

Seventeen.jo
ker
     29 мая 2018 (21:11)

Ну у меня Дсц водолей, Сатурн в десятом в тельце имеет секстиль с Венерой, брак поздний. Серьёзными отношениями не стремилась себя связывать, не знаю почему, видимо не видела себя в этой роли, но вот незадача, почему-то молодые люди, встречающиеся мне, хотели пренепременно их строить со мной, и их мамы тоже видели меня в роли невестки Большая ухмылка , со всеми потенциальными свекровями были отличные отношения.

Изменять думаю могла бы, если бы муж не сумел занять всё моё внимание, а так как сумел, то и не замечала других и не встречала ему конкурентов, кто бы переключил моё внимание Большая ухмылка Да и вообще, если бы не он - замуж не пошла бы никогда, а после него, не дай Бог, если расстанемся, Тьфу-тьфу-тьфу! то тоже больше не пойду, потому что ничего подобного уже не повторится, а полумер мне не надо. Я и сама всё могу Улыбочка

Описали мои мысли, тоже не хочу сильно замуж, разьве что порог в 30 заставляет задуматься.


Тише едешь дальше будешь
LYDIE
     29 мая 2018 (21:22)

У меня - У 7.

Я не понимаю, зачем изменять в принципе. То есть для меня вообще не понятен смысл этого действа.

Для меня стоило больших трудов найти мужчину, которого я полюблю и выйти за него замуж. Условно, я нашла тот самый "бриллиант" в "бочке с го**ом" (простите). И у меня нет никакой мотивации снова рыться в этой бочке в поисках нового "бриллинта". Отношений вне брака или тех, что не имеют перспективы этого брака - я не признаю в принципе. Собственно, я брезглива и переборчива как истинная Дева. Я даже в чужих квартирах ночевать не люблю, а ночевать с чужим мужиком - это для меня как в ту самую бочку с известным биоматериалом залеть с головой

Поэтому мой вариант - выраженность , связь и 7 дома.

pavlusha
     29 мая 2018 (21:31)

Всем добрый вечер!

Имею в натале тригон сатурна (11 дом) к венере (7 дом). Хоть сами планеты, мягко говоря, не самого лучшего статуса (сатурн во льве, венера в овне и тому же ретро), изменять не могу. Для меня не приемлема ложь в любом её варианте.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере