Форум на ОКУЛУС

Тема 37805, сообщений: 152

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
UmkaUran
     29 мая 2018 (21:38)

У меня - У 7.

О вы мой собрат, конфигурация та же, только в этой тройке у меня 7 рулит Марс. Согласна с Вами на все 100%

LYDIE
     29 мая 2018 (21:46)

UmkaUran

Так я помню, у нас дни рождения с разницей в несколько дней ))

Rey
     29 мая 2018 (22:02)

Снежок

это была месть с Вашей стороны, уязвленное самолюбие или что?

Потребность справедливости, чтобы человек побывал в моей шкуре и ощутил тоже, что ощутил я.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Aurelia
     29 мая 2018 (22:14)

Описали мои мысли, тоже не хочу сильно замуж, разьве что порог в 30 заставляет задуматься.

Seventeen.joker, , когда мне исполнилось 31 мы как раз регистрировались, но не из-за возраста, а из других соображений, нам кровь из носа нужна была оф регистрация из-за оформления некоторых документов.

Для меня не приемлема ложь в любом её варианте.

pavlusha, , а смысл лгать? Если пошли измены - то отношениям, которые были, пришёл конец, это надо признать и не прятать голову в песок.

Отношений вне брака или тех, что не имеют перспективы этого брака - я не признаю в принципе. Собственно, я брезглива и переборчива как истинная Дева.

LYDIE, , насчёт переборчивости и брезгливости согласна, у меня муж и тоже придерживается таких взглядов на брак. Но у Вас помимо наверное ещё есть подтверждение желания узаконить отношения.

Потребность справедливости, чтобы человек побывал в моей шкуре и ощутил тоже, что ощутил я.

Rey, это самое большое заблуждение

если Вам человек изменил, то Ваша ответная измена не даст шанса пережить ему подобные эмоции, потому что он Вами уже недостаточно дорожит, увы

Wiara
     30 мая 2018 (01:51)

если Вам человек изменил, то Ваша ответная измена не даст шанса пережить ему подобные эмоции, потому что он Вами уже недостаточно дорожит, увы

Это утверждение не носит универсального характера. В моей жизни был случай, когда мужчина изменил и с гордостью это обнародовал. Однако, когда девушка ему призналась во "встречной" измене, хлопца развезло не по-детски. А всё потому, что сей хлопец искренне считал, что ЕМУ МОЖНО, ведь он "мужик". До сих пор его подколбашивает, говорит - все бабы стервы и пр. Самое смешное, что девушка на самом деле не изменяла ему. А тот хлопец из штанов выпрыгивает, пытается теперь спасти свою честную и порядочную репутацию в глазах той девушки. Остается только догадываться, какие процессы у людей случаются в головах...

Иногда приходит мысль - раз изменил, то и не любил никогда человек по-настоящему. Но что-то подсказывает, что это неверная логика. Измена не является гарантом смерти любовного чувства. Вот такой парадокс.

lana.nsk
     30 мая 2018 (02:43)

всем

А я склоняюсь больше к 5 дому и деве, вообще наверное к земным венерам.

На своем примере:

7 дом в и там только ,

упр.7 дома в 4 доме и только гармоничные аспекты ( ).

5 в и пустой, .

в 12 доме

У меня такой очень серьезный подход и если я в отношениях, то как-то даже не понимаю зачем в принципе изменять . И вообще не понимаю одноразовый секс, как-то брезгливо по мне. Да и в принципе не понимаю смысл измены, если все хорошо, то зачем, а если все плохо то нафиг нужны такие отношения. Есть у меня такая категоричность в отношениях. И меня, кстати, даже по пьяни не тянет налево .

И знакомые у которых сатурн либо в 5 доме, либо 5 дом в козере в отношениях тоже такие же ...... основательные. При этом, могут встречаться с разными, пока не найдут своего, но если уже решили что вот оно мое, то все центр внимания уже смещается на другое.

А если смотерть мой 7 дом в , то даже не знаю как это у меня проявляется . Меня на жалость не возьмешь в отношениях, по ушам бесполезно ездить, я как-то не ведусь. Никого в отношениях не спасаю, не помогаю, не слушаю нытье о хреновой жизни.

lana.nsk
     30 мая 2018 (03:24)

Наверное измена это негармоничный аспект между и , сами не знают чего конкретно хотят. Отсюда и мечутся, то одна, то другая. Плюс некоторые еще самооценку свою так повышают, если недолюбленность какая-то была в детстве. Вспомнила одну знакомую с , , . Изменяла мужу всю жизнь, даже особо не скрывая, перестала когда у мужа терпению лопнуло и он ушел. И зная ее очень давно, могу точно сказать что через мужиков она свою самооценку повышала. У нее с подросткового возраста была какая-то установка, чем больше мужиков, тем она прекрасней.

Rey
     30 мая 2018 (06:58)

Aurelia

если Вам человек изменил, то Ваша ответная измена не даст шанса пережить ему подобные эмоции, потому что он Вами уже недостаточно дорожит, увы

Вы бы жили под одной крышей с человеком, которым не достаточно дорожите, засыпали бы каждый день вместе с ним в одной кровати, обнимались бы с ним, целовались, занимались бы сексом, покупали бы ему подарки, знакомили бы его с родителями, если б не дорожили этим человеком достаточно сильно?

Вы бы упали, со слезами на глазах, на колени перед человеком, которым не достаточно дорожите, умоляли бы его о прощении, говорили бы ему в глаза, что кроме него, вам никто не нужен, что без него жизнь не имеет смысла?


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
astrola
     30 мая 2018 (08:58)

было несколько клиенток с похожим набором показателей : выраженная дева, аспекты сатурна к венере. У всех очень спокойные и нормальные отношения были, поздний брак, муж - как друг и соратник. И придирчивые, и самостоятельные, и рассудительные. И сами же говорили что никогда и ни с кем не изменяли и в мыслях не было. Но... обращались с одной ситуацией: влюбилась, изменила, собираюсь разводиться или не надо, т.д.

Так что... человек сам себя может считать верным, и быть таким, но гарантий никаких нет.

https://olga-astrolog.com/
astrola
     30 мая 2018 (09:01)

Вы бы упали, со слезами на глазах, на колени перед человеком, которым не достаточно дорожите, умоляли бы его о прощении, говорили бы ему в глаза, что кроме него, вам никто не нужен, что без него жизнь не имеет смысла?

у всех разное понимание этого "достаточно сильно"

Есть люди которые такое практикуют ежедневно, как чайку попить

https://olga-astrolog.com/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере