Форум на ОКУЛУС

Тема 37805, сообщений: 152

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     30 мая 2018 (18:29)

Там не она а он)

Ну не суть, мысль то моя понятна же? А роли уже вторичны, это они разберутся сами

Rey, если что , пардон

Rey
     30 мая 2018 (18:35)

Rey, если что , пардон

Мне фиолетово ровным счетом


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
UmkaUran
     30 мая 2018 (18:45)

Ну не суть, мысль то моя понятна же? А роли уже вторичны, это они разберутся сами

да можно даже не читать, что человек пишет, главное всем подмигивать

Galaxyalex
     30 мая 2018 (19:44)

Там не она а он)

вот типичный пример: чел ся считает умным, все уже как 30 лет понял, знает а читать даже внимательно не научился

И чего стоят тогда ваши тут рассуждения и анализы?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     30 мая 2018 (19:46)

Ну не суть, мысль то моя понятна же? А роли уже вторичны, это они разберутся сами

эта самая главная суть, ибо такие браки в нашей стране не предусмотрены и соответственно другие критерии оценки верности....

Это как раз самая главная суть!


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     30 мая 2018 (19:49)

У меня как раз карта - абсолютной верности с точки зрения астрологии и с завязки и поражений 7 дома нет

Так вот я под венец не собираюсь от слова совсем ни в какой форме ну вот ни разу

Я лучше в монастырь уйду....


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     30 мая 2018 (19:53)

Так что делайте выводы: что стоят современные семейные ценности и для чего они ещё живы?

Тут умная мысль у кого то проскочила:

а вот и нужны они (эти самые семейные ценности) - как спасение от одиночества...и карта тут не причем, ибо чувство и страх перед одиночеством - свойственно всем...даже таким продвинутым как я бывает одиноко...

Поэтому я бы сказал, что верность если уж на то пошло надо искать - по степени ленности...вот если человеку лень что-то менять, а брак уже есть в какой то форме - вот тут и будет верность


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     30 мая 2018 (20:21)

UmkaUran, Ваши выпады меня заинтриговали, почитала Ваши темы, видимо мои слова вас личностно задели, если да, извините

И Вы как-то писали о своих :

"Остываю быстро, но после этого часто жалею, что выплеснула. Хочу научиться держать свои мысли и эмоции при себе."

https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=35699

я искренне присоединяюсь к Вашим пожеланиям себе самой! успехов!

эта самая главная суть, ибо такие браки в нашей стране не предусмотрены и соответственно другие критерии оценки верности....

Да неужели? Ну расскажите про эти критерии Rey

Так вот я под венец не собираюсь от слова совсем ни в какой форме ну вот ни разу

Ой! Не зарекайтесь, я тоже так думала когда-то

Ленхен
     30 мая 2018 (20:44)

У меня знакомый есть. Гуляет от жены направо и налево в нечастых командировках. Но уверен в своей верности, потому что постоянную любовницу не заводит. Он - уверен в своей верности.

Верность - это уровень ценностей а этот уровень у каждого свой собственный, обусловленный. Она(верность) либо является личной потребностью, либо нет. Требование верности - это вообще другой разрез и больше к самооценке относится.

А уровень ценностей наталом сложно измерить. Есть транзиты, прогрессии и дирекции. Все меняется. Все относительно.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
UmkaUran
     30 мая 2018 (20:48)

UmkaUran, Ваши выпады меня заинтриговали, почитала Ваши темы, видимо мои слова вас личностно задели, если да, извините [Роза]

Нет)) слова нет - просто ваша манера писать человеку не читая и подмигивать напоминает манеру поведения воспитательницы детского сада, у которой есть цель донести, но нет желания вникать, что там эти дети в ответ вещают, ибо не доросли они еще до воспитательницы.

Вот цитируете мой пост, пишите под ним ответ, а ответ вообще не соотносится с моим текстом.

Тут или человек не читает, или не понимает смысл написанного, а после вполне серьезного поста зачем-то игриво подмигивает человеку (к чему это вообще?)

Вам не зря задали вопрос про возраст.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере