Форум на ОКУЛУС

Тема 37816, сообщений: 93

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Apri
Дипломирован ный астролог
     2 июня 2018 (13:41)

приводит к тому, что рвет связь, чтобы не быть в зависимости от кого бы то ни было.

Независимость и свобода-это про .


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Aurelia
     2 июня 2018 (13:57)

Отвечает всем, не хочу жениться и все!

zvezdny, ,а Вы точно знаете, что внебрачных детей нет или кто-то может делал попытки хотя бы родить от него?

zvezdny
     2 июня 2018 (15:18)

Детей точно нет. Мамаша его им недовольна. Снимал квартиры, дома жить не любит. Путешественник, любитель дальних стран. В знаках воды нет планет. По Бреди слепая, что означает, что такому человеку трудно влюбиться, он беспристрастен. Было подозрение на гомосячество. В карте просто классика жанра, по всем пунктам проходит, но, вроде как, нет.. По Бреди не подтверждается, не в месте симпатии .

Rey
     2 июня 2018 (18:23)

Независимость и свобода-это про

Свобода/ограничения да, а независимость/зависимость это


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Apri
Дипломирован ный астролог
     2 июня 2018 (19:53)

Свобода-это независимость. Можно и наоборот: независимость-это и есть свобода. Ограничение пораждает зависимость. Берешь квартиру в ипотеку, и зависишь от банковского графика платежей. Состоишь в браке-связан еще большими ограничениями. Нужно достаточно зарабатывать, хранить верность, ездить отдыхать только с женой/мужем, а не с друзьями, ходить на юбилеи родственников, ездить на дачу и т.д. Достало? освободит.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Rey
     2 июня 2018 (20:19)

Уран, это стремление быть против общепринятого, принятие противоположной позиции. Плутон, это стремление быть вне любых позиций. Поэтому, когда есть некая определенность, то по Урану ты противостоишь этой определенности, а по Плутону ты ее рушишь.

Поэтому Уран я здесь наделяю свободой, как стремлением быть против всех правил и рамок, а Плутон у меня отвечает за независимость, как результат разрушения привязанностей.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Aurelia
     2 июня 2018 (21:06)

Детей точно нет. Мамаша его им недовольна.

zvezdny, а что он сам по этому говорит, в частности маме на её недовольство? Правильно ли поняла, что мама недовольна, что внуков нет?

zvezdny
     2 июня 2018 (22:15)

Говорит, эээх, вот такой я плохиш, семью не создал, неудачник. При этом, искреннего сожаления не видно, самодовольный, избалован женским вниманием. Заявлял не раз, жениться мне не проблема, просто не хочу. Очень обаятельный, голос - приятный бас. В карте соединение это всегда большой плюс. Красиво излагает, творческий талант, приятно читать и слушать. А тут ещё и в . конечный диспозитор всех цепочек, сильная Венера.

zvezdny
     2 июня 2018 (22:36)

На что ещё внимание обратила, тоже ему в +)) в 1 доме, но нет явной агрессии в ответ. Например, пытаюсь спровоцировать, начинаю обстрел, дерзю открыто, могу писать и говорить гадости и всякие вызывающие вещи, спускаю на него целый поток (у меня в к в . Превращается в Штирлица, скалу, ни слова в ответ!! После этого пауза, тишина. Будто ничего и не было, не злопамятный. Козерожья выдержка работает. Был бы овен, изрубил бы в ответ в капусту, сразу.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     2 июня 2018 (23:32)

zvezdny

начинаю обстрел, дерзю открыто, могу писать и говорить гадости и всякие вызывающие вещи, спускаю на него целый поток

это так по-детски

сдается мне, что у вас большая разница в возрасте.

Ну не станет мужик 50 лет рубить кого то в капусту, он уже к своему полтосу столько перевидал, что вы даже представить себе не можете объем его познаний.

Он вообще не станет тратить свои эмоции ни на вас, ни на кого то еще.

Ни агрессии он вам не выдаст, ничего.

Не интересно это в таком возрасте.

Вообще не интересно.

Я вообще не представляю, как ему вообще можно хотеть жениться? Зачем ему это?

мужчины любят разнообразие.

Никто не хочет жениться, разве что в молодости.

С самооценкой у него все в порядке.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере