Форум на ОКУЛУС

Тема 37816, сообщений: 93

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     5 июня 2018 (01:26)

стесняюсь спросить, просто позагорать или?) ниче такого, просто мне интересно былая слава тех мест жива еще

Жива но я избегаю...я же монах

Откуда такое желание еще большого дядю пасти не понимаю

да желаний нету...я поэтому и решил прокомментировать именно этот пост - ибо он прозвучал как глас вопиющего в пустыне (для будущих поколений) но для местных дамочек ещё показался спасительной теорией (ибо лайки ест а дислайков нет )....вот


Европа будет Свободной!!!
Ariete
     5 июня 2018 (06:46)

ДА и вообще взрослый человек любого пола, если не инвалид определенного типа, вполне в состоянии себя обслужить в меру своих потребностей.

Мало мальски себя обслужить и жить в уютном доме - это разные вещи. Понятие "холостяцкая берлога" тому пример.

А потребность в заботе, если таковая таки есть, неплохо реализуется через детей или если таковых нет домашнего питомца.

Потребность в заботе - это собственная инициатива, а осознание своей нужности исходит от других людей. Кошками-рыбками такое не компенсировать, хотя и они в нас нуждаются. Но от последних проще избавиться...


не астролог
Milasha
Милана
     5 июня 2018 (08:33)

Не хочу жениться, из уст холостяка, означает, что у него не получается!! Там масса неудач, комплексов. Многие скрывают это за внешней бравадой, плакаться открыто мужчина не будет

zvezdny

А откуда вы знаете какие у него мысли на этот счёт? Так можно много надумать себе того, чего нет. Или вы сами такой холостой мужчина?

fancy
Karma chameleon
     5 июня 2018 (14:19)

Galaxyalex ясно-понятно. Да, я понимаю про монаха, я собсна больше теоретически интересуюсь

Ну вот да, желание служить другому человеку есть не у всех, но у ряда людей оно есть и может хорошо - потому таким образом те, кто не в состоянии себя поддерживать на должном уровне, не пропадут. Но по мне справедливей было бы, если бы люди помогали тем, кому реально нужна помощь. А не тратили свое время и здоровье на детинушку, у которого от лени и пиваса перед теликом только сила богатырская застаивается.

это разные вещи у каждого разные потребности в уюте. У кого-то может Луна в Козероге (условно) и ему этот уют до лампочки.

Хозяйка будет для него пироги печь от всея души, а он ей - у меня от них изжога. И все.

А кому нужен уют, тот и найдет того, кто может обеспечить. Но за это он должен обеспечить достаточно своб. времени и сил и матер. ресурсов, чтоб уют создавать, логично?

Ну а о том, кто больше нуждается в тебе, это большой вопрос. Если ч-во собственной значимости большое, то наверное может казаться, что другой человек без тебя пропадет Но вот по мне так расстаться с человеком - это просто решение, а выбросить на улицу домашнее животное - это жестокость.

И если нужность нужна именно от человека, то ребенок оптимальный вариант - и человек и зависим от тебя. И непосредственно с тобой связан.

Но соглашусь некоторым людям необходимо быть нужным и порой созависимым от других людей, т.к. в противном случае у них настпуает экзистенциальный кризис. Когда преобладают планеты в западной половине например. Так что ну каждому свое. Просто мне показалось, что тут как-то всех под одну гребенку пытаются грести.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Ariete
     5 июня 2018 (15:16)

Не буду на все отвечать, в целом согласна, но есть и НО.

По поводу животных отвечу - их можно усыпить или отдать в передержку. С людьми такого не сделать.

А детей еще и родить-вырастить надо, и это делается не под старую ж..пу. Я об этом и писала, что всему свое время.


не астролог
zvezdny
     5 июня 2018 (15:46)

ЛБК закончилась и сразу заметно Жизнь стала оживать, активизировалась. Можно действовать to Лунная дева, ваши покупки на ЛБК вам не пригодятся Большей частью, это выброшенные деньги. Пользоваться не будете. Вроде вещь красивая, а не носится почему-то , висит в шкафу, место занимает)) Крем тоже не дал нужного эффекта, не подошёл, лежит без дела, просрочится и в мусорку

Лунная Дева
     5 июня 2018 (15:54)

ваши покупки на ЛБК вам не пригодятся

Пригодятся. Так же как квартира в которой живу 5 лет, покупку которой оформляла на ЛБК. Мне на курс Луны глубоко наплевать, я даже операцию сделала когда она была без курса. Чего и всем советую.

Milasha
Милана
     5 июня 2018 (16:18)

Хозяйка будет для него пироги печь от всея души, а он ей - у меня от них изжога. И все.

щас прям за обе щеки будет уплетать, только успевай печь.

Galaxyalex
     5 июня 2018 (16:27)

Мало мальски себя обслужить и жить в уютном доме - это разные вещи. Понятие "холостяцкая берлога" тому пример.

но это страшный патриархат Ну наймите себе домработницу...вон у меня бобульки по соседству и то просят за 500 руб окна помыть...и уют они мне организуют

Потребность в заботе - это собственная инициатива, а осознание своей нужности исходит от других людей.

Ой вы страшно отстали от жизни..сейчас куча социальных игр...вон мафия там и Войны Престолов - организуйте там клан, альянс свой - и вуаля - будет куча подростков, для которых вы станете наставником...

Поймите уже наконец, с появлением вирт.жизни - социум изменился до неузнаваемости...я поэтому и говорю - тут у нас на Окулусе к сожалению ещё очень много диназавров


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     5 июня 2018 (16:31)

А детей еще и родить-вырастить надо, и это делается не под старую

Вот ещё 1 диназавров миф...дети растут сами по себе . сейчас уже и школа и соц.сети - есть - они там растут. Ему биологические родители ну ничего дать не могут


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере