Форум на ОКУЛУС

Тема 37816, сообщений: 93

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     5 июня 2018 (16:37)

Выходит я зря мечтаю, что сосед снизу найдет себе какую-нибудь девушку . А то достал уже, шарашится ночью по квартире, ТВ на всю катушку включает. Про периодические загулы по ночам я вообще молчу. Занялся бы действительно компьютерными играми - сидел бы себе тихо в уголке.

Может сойдет транз. с моего в 3д., который - и я уже посплю спокойно, а))))

Galaxyalex
     5 июня 2018 (16:49)

Занялся бы действительно компьютерными играми - сидел бы себе тихо в уголке.

Ну это ещё не все могут и способны...Это строгая дисциплина должна быть... Мужчины вообще без дисциплины и до 30 лет не доживают

По хорошему я уже писал: что об-во будущего будет состоять вот из таких индивидуалистов, где мальчики жестко подчиняются командам старших мужчин, а соц.игры - те же военные стратегии - это прелюдия к созданию таких коммун...своего рода тренировка человечества на базе этих игр


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     5 июня 2018 (16:50)

и я уже посплю спокойно,

а чего вы? Играйте тоже по ночам - очень хороший период...я вот иногда и до 4.00 утра засиживаюсь Весь в заботах об альянсе


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     5 июня 2018 (16:56)

Я по ночам люблю спать

Galaxyalex
     5 июня 2018 (17:06)

Я по ночам люблю спать

ну это я думаю вас приучили...я думаю всё же человек - в основном хищник и любит охотится по ночам) а вот рабы - да должны вставать рано и трудится от заката до захода Солнца...поразмышляйте об этом


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     5 июня 2018 (17:15)

всё же человек - в основном хищник и любит охотится ... поразмышляйте об этом

сие великое знание для меня непостижимо пусть тестостерон в таком количестве лучше будет сторонний, а не мой))))

Galaxyalex
     5 июня 2018 (17:18)

пусть тестостерон в таком количестве

Не я по поводу рабов и кто вас таким делает - вот о чем я предлагаю поразмышлять


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     5 июня 2018 (17:26)

можно и поразмышлять на темы 6-12 домов

fancy
Karma chameleon
     5 июня 2018 (17:37)

Пральна, Алекс, с бабульками надо дружить, у них возраст Урана, кто дожил конечно и не впал в маразм, по некоторым темам они становятся прогрессивными А может еще потому, что пожили для себя наконец. Если конечно опять же здоровье не потратили на обслуживание в более активном возрасте.

Хотя если прикинуть тех, кто рос в 30-40, то там и твои идеи могут перекликаться


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Лунная Дева
     5 июня 2018 (18:39)

Хотя если прикинуть тех, кто рос в 30-40, то там и твои идеи могут перекликаться 

Не, в 30-е уже поняли что это идиотизм. Это в 20-е были идеи с коммунами, обоществлением детей и жен, и вообще, половые различия постепенно должны были исчезнуть, потому как мешали коммунизм строить

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере