Форум на ОКУЛУС

Тема 37816, сообщений: 93

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Снежок
     3 июня 2018 (18:32)

И ещё, думаю, что со временем рождения Меган Маркл произошла ошибка! Невозможно с такой слабой картой выйти так удачно замуж.

у меган есть аспект золушки с хироном

Селянка
астролог
     3 июня 2018 (21:28)

Там соединение управителя ASC с управителем DSC и Юпитером.

Ей вообще везет в вопросах партнерства. Само собой все складывается.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
zvezdny
     3 июня 2018 (22:33)

Везёт!? Без пяти минут 37 лет, детей нет, почему то не родила в первом браке, хотя замуж ходила. Подфартило ближе к сороковнику, удачно вписалась в карту Гарри. Мечтающие выйти замуж девушки, делайте выводы. Нельзя сидеть дома и ждать принца Болтаться надо постоянно и везде, проявлять активность в поисках мужа! Сферы и способы активности покажет ваша натальная карта. Изучайте свои брачные сигнификаторы и действуйте, чтобы наткнуться на своего прЫнца, впечататься к нему в его 7 дом. Ничего и делать больше не надо полюбит вас и в ЗАГС потащит

Eka
     3 июня 2018 (22:40)

Критика эксперимента "Вселенная 25", примерно с 4 минуты

эта критика- чье-то частное мнение, сегодня в интернет любой может критиковать любого. Эксперимент научный и принят во внимание мировыми учеными. Да и все что сейчас происходит в Европе увы, только подтверждает его выводы, ну а с Европы всегда все начинается((...

zvezdny
     3 июня 2018 (22:40)

В тему, ещё одна карта мужчины. В браке никогда не состоял, детей нет. Интеллигентный, красивый, воспитанный, не пьет, не курит, заслуженный работник искусств. Интересный мужчинка! Не ширпотреб.. Опять таки, большущее подозрение на гомо, но выяснить доподлинно не получается.

смотреть картинку
fancy
Karma chameleon
     4 июня 2018 (00:21)

Вчера показывали "Самая обаятельная и привлекательная" по ТВ, и прям слышу отголоски в этой теме


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Снежок
     4 июня 2018 (07:35)

Мечтающие выйти замуж девушки, делайте выводы. Нельзя сидеть дома и ждать принца Большая ухмылка Болтаться надо постоянно и везде, проявлять активность в поисках мужа! Сферы и способы активности покажет ваша натальная карта. Изучайте свои брачные сигнификаторы и действуйте, чтобы наткнуться на своего прЫнца, впечататься к нему в его 7 дом. Ничего и делать больше не надо Улыбочка полюбит вас и в ЗАГС потащит

с моими ретроградными планетами в козероге активные поиски с моей стороны наказуемы. остается разве что наслаждаться свободой

Ariete
     4 июня 2018 (13:11)

Везёт!? Без пяти минут 37 лет, детей нет, почему то не родила в первом браке, хотя замуж ходила. Подфартило ближе к сороковнику, удачно вписалась в карту Гарри. Мечтающие выйти замуж девушки, делайте выводы

Выводы - пипец!

Т.е. вы считаете, что надо было выскочить замуж едва за 20, по залету-по глупости, хапнуть говна и всего прочего, развестись, огрести алиментов и выживания с прицепом, а потом рассчитывать, что ее принц замуж заберет? Меган была замужем, т.е. опыт семейных отношений у нее есть. При этом хватило ума не затягивать себе петлю на шее спорными обязательствами и преждевременными поступками. Заняться собой, своим совершенствованием и продвижением. И на основании полученных выводов и удачи она смогла найти себе достойного партнера. Сложно не влюбиться в принца.

По поводу 50-летних имеется противоположный сказанному опыт. Лично слышала от стареющих и одиноких (не самых бедных) мужчин стоны и сожаления об упущенном.

Когда начинается из мужчин песок времени сыпаться, приходит усталость/постылость от ведения холостяцкого скупого быта, растет наличие незаполненного времени и невостребованности, тогда и приходит понимание, что не все дамы уже хотят его кушать и приголубливать за красоту неземную. И на ушах мышца ослабевают - лапша не держится.

Все рано или поздно упирается в быт, взаимовыгодное сотрудничество, человеческое общение и участие, любовь и нужность близким людям. Ведь и родители уже не у всех в этом возрасте живы и друзья семьями заняты. И женщины смотрят в строну более молодых и успешных, поскольку в 50 выглядят и чувствуют себя лучше, чем холостяки того же возраста. Не в коем разе не утверждаю, что все мужчины такие, но большинство одиноких приходят к выводам, что всему свое время и за ум надо браться вовремя.

смотреть картинку

не астролог
zvezdny
     4 июня 2018 (13:35)

Знаете, не хочу вступать в длительную дискуссию, но замечу, что дети от предыдущих браков, в подавляющем количестве примеров, никогда не мешали маме обрести счастье в новом браке. Наоборот! Многие мужчины с радостью и удовольствием принимают их в семью и заботятся о них!!

Насчёт одиноких холостяков 50 -+, как говорится, рад бы в рай, да грехи не пускают)) Человек марионетка в руках судьбы! Или вы считаете, что он не женился, потому что просто не хотел?? Нет, конечно! Отрабатывает свою тяжёлую карму безбрачия мы же видим все проблемы в натальной карте. Ну не встретил свою половинку, она ему в этом воплощении не послана. Не прописан ему брак и все, не может чел жениться, обстоятельства не складываются и препятствуют. Не хочу жениться, из уст холостяка, означает, что у него не получается!! Там масса неудач, комплексов. Многие скрывают это за внешней бравадой, плакаться открыто мужчина не будет

Ariete
     4 июня 2018 (13:53)

Наоборот! Многие мужчины с радостью и удовольствием принимают их в семью и заботятся о них!!

Я вас уверяю, не все люди готовы и могут участвовать в воспитании чужого потомства. И отношения разные устанавливаются с падчериками.

А по поводу вступления в отношения - было бы желание и потребность работать над собой в паре. Некоторые и пострадать любят, на жалость надавить и участие. Но страдать - не делать.

И осознание приходит тогда, когда уже возможности не те и поезд ушел. И ведь краеугольный возраст (условно +/-50) в разное время приходит.


не астролог
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере