Форум на ОКУЛУС

Тема 37816, сообщений: 93

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Nbad
     4 июня 2018 (19:42)

пока модератор отсутствует, а автор занят ЛБК, давайте сыграем их свадьбу Большая ухмылка

Пора составлять натальные карты их будущих детей

Лунная Дева
     4 июня 2018 (20:16)

Простите за офф, но после работы сегодня прогулялась по центру и в одном магазинчике нашла то что несколько месяцев не удавалось купить в интернете. И было еще несколько полезных покупок по очень приятным ценам. Это я для любителей залезть в танк на ЛБК.

Galaxyalex
     4 июня 2018 (20:32)

И женщины смотрят в строну более молодых и успешных, поскольку в 50 выглядят и чувствуют себя лучше, чем холостяки того же возраста. Не в коем разе не утверждаю, что все мужчины такие, но большинство одиноких приходят к выводам, что всему свое время и за ум надо браться вовремя.

ну понятно, что семейные ценности разваливаются медленно и поэтапно, поэтому не созданна и не налаженная нужная инфраструктура внесемейных людей...мужчинам сложнее наладить быт ибо им это не по природе

а вы полагаете, что жена которой тоже под полтос прям так рада своему муженьку налаживать быт...

не очень хотел писать в теме, нор увидел что на этот пост есть лайки и нет дислайков...решил чуть отрезвить растерявшихся дамочек от разрушения семейного счастица и ищущих утешения в ложных теориях


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     4 июня 2018 (20:34)

Отрабатывает свою тяжёлую карму безбрачия

Боже откуда вы такие диназавры на уранический форум заглядываете?


Европа будет Свободной!!!
Ariete
     4 июня 2018 (20:36)

что жена которой тоже под полтос прям так рада своему муженьку налаживать быт...

Собственно, жены этим и занимаются, причем в любом возрасте и с желанием. Это естественная женская потребность - создавать уют в доме, вить гнездо.


не астролог
Galaxyalex
     4 июня 2018 (20:40)

Гдеж наш модератор, идеальная для него тема

Да здеся я здесь..все одно и тоже все по кругу...только вот вчера гулял - в Серебренный бор ездил загарать с пацанами - свобода, независисость и никаких женщин

а у вас всё те же темы...буквально случайно заглянул ибо минутка выдалась без дела...

даже писать не хотел

Так что не удивляйтесь если ваще исчезну


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     4 июня 2018 (20:41)

Собственно, жены этим и занимаются, причем в любом возрасте. Это естественная женская потребность - создавать уют в доме, вить гнездо

ну не знаю как у вас там у диназавров принято...у меня быт ваще ничего не отнимает

Еда вся покупная, ну разве пыль пройтись собрать раз в неделю

Так что как у вас там в махровом патриархате быт налаживался мы только по старым фильмам и книгам будем узнавать скоро


Европа будет Свободной!!!
Ariete
     4 июня 2018 (20:42)

независисость

оговорочка по Фрейду

у меня быт ваще ничего не отнимает

Еда вся покупная, ну разве пыль пройтись собрать раз в неделю

Я ж говорю - скупой холостяцкий быт.


не астролог
Снежок
     4 июня 2018 (20:49)

оговорочка по Фрейду Большая ухмылка

вот и подловили модератора, он по ходу глубоко женат и у него семеро детей , поэтому и против патриархата

fancy
Karma chameleon
     4 июня 2018 (22:56)

в Серебренный бор ездил загарать с пацанами - свобода, независисость и никаких женщин стесняюсь спросить, просто позагорать или?) ниче такого, просто мне интересно былая слава тех мест жива еще

А так у меня это все под боком почти)) Я правда там чаще зимой на лыжах, летом толпы пляжующих не прельщают. Да и в местную воду я что-то стала брезговать последние лет 15. Но это дело вкуса.

Так что не удивляйтесь если ваще исчезну только если со всеми патриархальными темами

Кстати уют в доме и прислуживание мужу не одно и тоже. ДА и вообще взрослый человек любого пола, если не инвалид определенного типа, вполне в состоянии себя обслужить в меру своих потребностей. Если не в состоянии, его не научили родители или он не научился сам - это его проблемы.

А потребность в заботе, если таковая таки есть, неплохо реализуется через детей или если таковых нет домашнего питомца. Откуда такое желание еще большого дядю пасти не понимаю


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере